Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 365
  1. #211
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    Кирюшка,ВСЕ будет отлично!!!

  2. #212
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Кирюшка все будет замечательно!!!

  3. #213

    Thumbs up

    Яна, держу за тебя кулачки!!!!

  4. #214
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вчера сделала нижнюю блефаропластику и скорректировала шов от торсопластики. Уже дома, организм устал и нервно реагирует на все. Слезы по любому поводу. Надо срочно восстанавливаться и отдыхать, вчера было очень больно, кажется, я столько уколов никогда не просила, как ни странно, даже болели больше не глаза, а шов после коррекции. Ощущение, что организм исчерпал все силы. Вечером надо поеду снимать с глазок швы и посадят их на склейки, как было со швами на фейсе перед ушками.
    К зеркалу лишний раз лучше не походить, совершенно опухшие глаза, под которыми хорошие фингалы.
    Сказать, что нет настроения и сил, не сказать ничего. Руки-ноги делать не стали, отправили гулять с этим вопросом до следующей осени, если все-таки надумаю это делать. Съезжу хотя бы 1 раз на море, а там, думаю, и пойму, до какой степени меня мои ноги будут или нет раздражать.
    Сейчас желание только одно, чтобы наркоз вышел и я перестала нервно подпрыгивать и плакать даже от ерунды.
    Мой 10 летний путь по переделки себя завершен в мою пользу. Жалею ли я о чем-то? Нет. Просто очень устала, очень. Отдохну и станет лучше, я знаю.
    Первую ночь на глазах тугая повязка, я правда к вечеру чуть-чуть внизу дурочку проковыряла, чтобы хотя бы пару смс послать и пару звонков сделать.
    Большое спасибо Ире Заветной, лежала со мной в одной палате и была моими глазками на этот день. Глаза побаливали, было ощущение, что всю зону вокруг глаз истыкали иголкой. Утром проснулась, а повязка с головы съехала, ее с меня срезали и я тихонечко разлепила второй глаз, проснулась с 1 открытым. Умываться нельзя, глаза устают быстро. Чуть-чуть слезятся. Есть легкое ощущение, что в глазах песок. Доктор сказала, что грыжи были ужасные, что таких мало видит и хорошо, что я все-таки решилась на операцию.

    Фото буду выкладывать только в профиле, нервным лучше не смотреть. Сейчас покажу, как перед склейкой выглядят шовчики. А вечером или завтра после.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 23.12.2010 в 12:00.

  5. #215
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Вчера сделала нижнюю блефаропластику и скорректировала шов от торсопластики. Уже дома, организм устал и нервно реагирует на все. Слезы по любому поводу. Надо срочно восстанавливаться и отдыхать, вчера было очень больно, кажется, я столько уколов никогда не просила, как ни странно, даже болели больше не глаза, а шов после коррекции. Ощущение, что организм исчерпал все силы. Вечером надо поеду снимать с глазок швы и посадят их на склейки, как было со швами на фейсе перед ушками.
    К зеркалу лишний раз лучше не походить, совершенно опухшие глаза, под которыми хорошие фингалы.
    Сказать, что нет настроения и сил, не сказать ничего. Руки-ноги делать не стали, отправили гулять с этим вопросом до следующей осени, если все-таки надумаю это делать. Съезжу хотя бы 1 раз на море, а там, думаю, и пойму, до какой степени меня мои ноги будут или нет раздражать.
    Сейчас желание только одно, чтобы наркоз вышел и я перестала нервно подпрыгивать и плакать даже от ерунды.
    Мой 10 летний путь по переделки себя завершен в мою пользу. Жалею ли я о чем-то? Нет. Просто очень устала, очень. Отдохну и станет лучше, я знаю.
    Первую ночь на глазах тугая повязка, я правда к вечеру чуть-чуть внизу дурочку проковыряла, чтобы хотя бы пару смс послать и пару звонков сделать.
    Большое спасибо Ире Заветной, лежала со мной в одной палате и была моими глазками на этот день. Глаза побаливали, было ощущение, что всю зону вокруг глаз истыкали иголкой. Утром проснулась, а повязка с головы съехала, ее с меня срезали и я тихонечко разлепила второй глаз, проснулась с 1 открытым. Умываться нельзя, глаза устают быстро. Чуть-чуть слезятся. Есть легкое ощущение, что в глазах песок. Доктор сказала, что грыжи были ужасные, что таких мало видит и хорошо, что я все-таки решилась на операцию.

    Фото буду выкладывать только в профиле, нервным лучше не смотреть. Сейчас покажу, как перед склейкой выглядят шовчики. А вечером или завтра после.
    почитала и снова восхищаюсь и немного высокопарно извините но это мои чувства- преклоняю колени-такая маленькая сильная мужественная женщина. прилетайте кнам на море погреетесь +20-+25 развеетесь апельсины и лимоны висят на улице . сил Вам

  6. #216

    Smile

    Praskusha- Олечка, ты большая умница!!! твой организм сейчас нуждается в отдыхе! Побыстрей выздоравливай и восстанавливайся!!!

  7. #217
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Оля,восстанавливайся,удачи ,сил и здоровья!

  8. #218
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Восстанавливайтесь барышня. Чтобы легко. Мы же волнуемся за вас.

  9. #219
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо за пожелания, я постараюсь восстановиться побыстрее. Быть в таком состоянии для меня тяжело.

    Была на перевязке, сняли швы под глазами, посадили на склейки. Сказать, что это больно, это трындец, как больно, организм даже болевой порок изменил, но самое хреновое, что неделю нельзя умываться, пользоваться никакими кремами, но что еще хуже, плакать нельзя совсем. А у меня сейчас слезы на глаза по любому поводу. Заготовила большую коробку с салфетками.
    Чихать больно, сразу охватывает ощущение, что у меня сейчас глаза вывалятся и меня по шву от торсы разорвет. Я вообще не понимаю, что случилось, у меня никогда и ничего так не болело ни разу.

    Хочу в норку и там лежать, обернувшись хвостиком.

  10. #220
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оленька,
    в норку-значит в норку !
    Боль пройдет и станет легче.
    Еще бы не устать,столько пережито,
    восстанавливайся и
    ждем много новых красивых фоток)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru