Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 365
  1. #31
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Все так же, чайная ложка еды только осторожненько. Не по объему, просто безумно сложно есть. То, на что тратила раньше 10 минут, могу зависать и по полчаса и час, да еще и запиваю, потому что хотя бы белок, но есть надо. Сейчас вот ощущаю сильный отек на скулах, куда-то слегка дальше переместился, но он есть. Чешется под бинтами так все, что мне кажется, что я дочешу до мозга))
    Сегодня полноценный рабочий день, до обеда в клинике носилась колбасой, а потом по делам поехали, пробки неимоверные. Сегодня еще острее поняла, как сильно нужно садиться за руль. Но пока ехали 4 часа по пробкам домой, вырубилась, проспала где-то с час, потому что бессонные ночи - это для меня смерти подобно. А сегодня вновь была такая же. Сильно немеют все части тела, ноет затылок. А так спать еще где-то неделю. Надо бы что-то для сна купить, отдыхать необходимо. Но поняла, что работать легче, дома какие-то приступы саможаления накрывают.
    Конечно, благодаря тому, что блефара у меня будет отдельно позже, все-таки открытая часть мордочки выглядит вполне себе. Потому что, видела и слышала, что когда все вместе, то видон: переехало паровозомhttp://www.breastcare.ru/forum/images/smilies/1131.gif Синяки, отеки - и до 3 недель.
    Мордочку сегодня даже красила, тушь, брови и губы, чтобы не сливаться с бинтами, на голову делала платок: как меня сегодня только не называли, особо добрые шахидкой, кто матрешкой, кто матренойhttp://www.breastcare.ru/forum/images/smilies/smil.gif Жду как манны небесной пятницу, снимут такую вот сперматозоидную повязку и можно будет вымыть голову и носить уже "намордник" порядка 2, а то и 3 недель.
    На следующей неделе в среду сама Екатерина Сергеевна будет смотреть, может, даже уже и швы снимет.
    Видно, как синяки на шее сходят ниже. И так приходится прикидываться, чтобы на улице на смотрели
    Миниатюры Миниатюры IMG_0046.jpg   IMG_0045.jpg  

  2. #32
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Оль,а тебе идет платок!
    Слушай,а по подбородком тоже шов?
    А то я рассчитывала все вверх тянуть и там зашивать...

  3. #33
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Вас в платочке, Оля, совсем не узнать.
    Такая симпатичная матрёшка

    Самая натуральная Прасковья
    Последний раз редактировалось Матроскин; 20.10.2010 в 20:59.

  4. #34
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Оль,а тебе идет платок!
    Слушай,а по подбородком тоже шов?
    А то я рассчитывала все вверх тянуть и там зашивать...
    Да ну, платок этот, вон, группа в полосатых купальниках матрёшками называют

    Да, по крайней мере через него точно делают прокол, когда липосачат подбородок, чтобы кожа подсела. Если надо, сшивают платизму, если надо, то тянут. Мне липосачили, то точно, а больше пока ничего не вижу под повязкой.

  5. #35
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Матроскин, вот даже и не знаю, что вам ответить От Прасковьи ни разу не отказывалась

  6. #36
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    А вы и не отвечайте, вы улыбайтесь.
    Так это у вас хорошо, в платочке

  7. #37
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Оля, спасибо, что пишешь. Не так страшно становится думать о будущем, честно. На матрешку ни фига не похожа, похожа на боярыню Прасковью.

  8. #38
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Улыбаюсь, улыбаюсь

    Инн, так ради этого и пишу, потому что понимаю, что такое каждый раз страх перед операцией. И когда их надо так много, не потому, что умом тронулся, а потому что размах трагедии очень велик.
    Потому что хочется, прожив в таком ужасном теле, продлить энное количество лет. Потому что, пройдя такой путь, считаю, нельзя останавливаться на полпути. Уж ты меня точно хорошо понимаешь. И как страшно каждый раз решаться на очередное вмешательство, а их еще пока и не это последнее. А у кого-то только все впереди. И надо-надо.
    Боярыня Прасковья, а чего, гордо звучит

  9. #39
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ой, Оленька, ну ты такааааЯ красивая, просто дух захватило,чуть со стула в Москву на Оп не побежала я!!!

    Правда, ну очень ты мне нравишься , и в бинтах, и в платочке. Прелесть, а красота у тебя чисто русская-красивая.

    Спасибо за ответ, мне как раз на следующий год 35 стуканет, так что пора всерьез изучать вопрос. Оль, а как на твою ОП народ реагирует, родственики, знакомые?

  10. #40
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, Наташ
    Была сегодня на снятии намордника. Швы, думаю, в среду снимут. Попыталась отмыть голов от клея, хм, не знаю, когда это будет реально, но с первой попытки не получилось, но хотя бы более или менее стало.
    И я улыбаюсь, не потому что мне затянули сильно швы, я чаще всего улыбаюсь просто так.
    Вообще голову после операции мыть ужасно, вниз наклонять по хорошему нельзя, отекает лицо, но дочка со мной билась долго, голова отваливается на раз-два. Очень устает, поэтому после долгих попыток хотя бы как-то пристроиться, плюнула, наклонилась и вымыла.
    Отеки сегодня чуть меньше, чувствую, как со скул он постепенно сходит, кожа на скулах потихонечку возвращает свою чувствительность, синяки на шее сходят вниз, но побаливает все равно. Сплю так же кошмарно, вот это самое ужасное, ненавижу это состояние, но вариантов нет.
    Не хочу по утрам отекать, не хочу какой-то плохой результат, поэтому буду плакать, но колоться дальше
    Со снятием жесткого намордника есть стало проще, впрочем, как и в связи с тем, что сходят отеки.
    Ну, и фоток
    7 сутки после операции. Кошмары швов только в альбомах, чтобы слабонервных не пугать
    И теперь у меня облегченный вариант повязки, платок гораздо легче носить
    Белое рядом с ушами - склейка, так же снимается в момент снятия швов.
    Миниатюры Миниатюры 002.jpg   003.jpg   006.jpg   007.jpg  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru