Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 365
  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    К тому времени, как Кирюшка будет делать, мы уже на китайцев перестанем быть похожими))
    Третьи сутки пошли, самочувствие очень даже приличное, вечером правда была температура, но все в пределах нормы.
    Вчера сняли швы около ушек и поставили наклейки, сделали другую повязку на голове и теперь у меня ухи открыты, что несказанно радует с одной стороны, хотя бы по телефону говорю без кастрюли на голове, но вот ночью, боюсь, еще долго буду напрягаться. Я последние 4 года сплю в берушах, и с ними уже так привыкла, спать будет сложно.
    Очень сложно смеяться, ощущение стойкое, что у меня сейчас будет улыбка Гуимпленаhttp://forum.fashionsurgery.ru/images/smilies/smile.gif))
    Большие проблемы с едой, рот-то широко не открываетсяhttp://forum.fashionsurgery.ru/images/smilies/smile.gif Вечером с соседкой по палате ели бананы, вернее, она ела, а я пыталась. В этот момент подумалось о всяких приятных глупостях, поняла, что на это пока пойтить не могу, но ржачь стоял, а если учесть, что при этом мне приходится щеки руками придерживать, то картину маслом все себе могут представитьhttp://forum.fashionsurgery.ru/image...es/biggrin.gifhttp://forum.fashionsurgery.ru/image...es/biggrin.gif
    Грудь вообще не вызывает никаких эмоций, странно, но все неприятные или болезненные ощущения только в лице. Грудь будто и была такой, хм, немаленькой Встаю с кровати спокойно, сплю нормально, уколы прошу только на ночь, но сегодня не буду и этого делать, все-таки дома потом такого сервиса не будет. Спать сложновато только по одной причине, это можно делать ТОЛЬКО на спине. Даже на бок нельзя переворачиваться, но тут скорее надо приспособиться и устроиться поудобнее. Заметила, что если первую ночь я спала практически сидя, то вчера кровать опустила довольно низко, как бы на 2 подушках, но под бок дома придется какую-то систему думок приспосабливать, чтобы не перевернуться нечаянно на бок или того хуже живот. Сегодня по идее должен быть максимальный отек, я пока не ощущаю. Болезненные места: чуть скулы, особенно, когда смеешься И скулы. Сначала, пока повязка была в виде кастрюли, то сильно уши давили
    Ожидала я худшего и более болезненного, но у меня всегда так Мне надо умирать от страха до, чтобы процесс после шел вот так легко)
    Снимок сделала только что камерой нетбука, качество фиговое. Но пальцами обозначила, как низко сполз синяк буквально за утра и до сего времени. Хочется каких-нить орешков и еще какой-нибудь пакости. Давлюсь таки белком
    Миниатюры Миниатюры ??????????? 013.jpg  
    Последний раз редактировалось Praskusha; 18.10.2010 в 12:33.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Праскушечка, с полуоткрытым ртом- разгрузочная неделя! Кушай белок, а бананы -бестолковые, кроме ассоциаций не дают ничего.

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня белок скоро из ушей посыпется, а хочется ведь еще и вкусного а не только полезного

  4. #24

    Thumbs up

    Привет Оля! Это Ирина с дочкой Юлей,мы прилетели домой! конечно немного сложновато было, но всё преодолели! выглядишь супер, да мы это и на иву видели! С.В.! огромный привет передай от нас! она просто супер! у нас уже весь город знает про нее, мы всем рассказали какой это замечательный хирург и человек! тебе дорогая быстрого восстановления! до следующей встречи!

  5. #25
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИРИНА Посмотреть сообщение
    Привет Оля! Это Ирина с дочкой Юлей,мы прилетели домой! конечно немного сложновато было, но всё преодолели! выглядишь супер, да мы это и на иву видели! С.В.! огромный привет передай от нас! она просто супер! у нас уже весь город знает про нее, мы всем рассказали какой это замечательный хирург и человек! тебе дорогая быстрого восстановления! до следующей встречи!
    Привет Рада, что вы благополучно долетели, восстанавливайтесь, набирайтесь сил. Привет передам

  6. #26
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Олик, мои сердечные поздравления!!!

    Молодец, выглядишь даже в этой шапочке, прекрасно. Правда, глаза озорные,молодец.

    Я тоже через несколько лет собираюсь на фейсподтяжку. Еще пока не разобралась что к чему и почем. Но уже собираю информацию...

    Оль, если не секрет со скольки лет такая подтяжка показана? И я не совсем поняла , что будет со швами,насколько они будут видны?Просто моя кожа очень поробемная, склонна к рубцеванию.

    Еще раз поздравляю!!!!!

  7. #27
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, Наташ
    Вообще, сейчас везде говорят и пишут, что лучше делать по чуть-чуть и пока нет сильного провисания, а возраст от 35 лет. Правда все очень индивидуально. Швы перед ушками на склейках, я видела работы Екатерины Сергеевны Кудиновой через некоторое время, даже довольно небольшое, мне швы очень понравились, видны были еле-еле, в основном яркие только первое время, за ушками. Большой шов идет по окружности под волосами, это надо очень стараться, чтобы его разглядеть

  8. #28
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Большой шов идет по окружности под волосами, это надо очень стараться, чтобы его разглядеть
    А если волос мало? Итак через одну волосину...

  9. #29
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оленька!Умничка!Выглядишь молодцом,даже не ожидала.Удачи.

  10. #30
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот если мало, даже и не знаю, но знаю одно, что если что, можно и парик, а вот мордочку старую в парик не запихнуть.
    Добралась до фотика.
    Это тот размах трагедии, снято в день операции.
    http://www.sexanet.net/uploads/posts...4_dsc_0023.jpg

    Это снято 5 минут назад, прекрасно видно, какой огромный синяк на шее.
    http://www.sexanet.net/uploads/posts...1511_002-1.jpg
    Меня выписали домой, сказав, что хватит прикидываться оперированной, пора-пора Чувствовала себя отлично, ничего не болело, температуры не было, спала ужасно. Но ужасно я сплю после любой операции, а сейчас это еще и поза - только на спине, вниз лицо наклонять нельзя вообще еще как минимум 2 недели, а спать только на спине еще неделю, потом можно будет на бок, что-то под него подкладывая, чтобы не оказаться на животе. Ничего, переживем и это. Мордочка уставшая, у меня начались раньше времени кд, навалилась куча дел, устала и как-то так себя стало жалко. Лечится это ласковыми словами и банкой мороженки... да-да-да, с демпингом, конечно Но никто и не обещал, что все будет сладко и гладко Вернее, сладко было, гладко тоже, но получите и распишитесь. Ну и ладно, было так скусно))
    Грудь в личном альбоме. Там есть, что корректировать, но сейчас было нельзя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru