Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 365
  1. #91
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    противоэпилептический препарат .. антидепрессант ... нафик его от бессоницы принимать???? гасит все и надолго ...
    От бессоницы тоже отлично помогает. А когда перенапряг на работе, так и во время трудового дня пью его, чтобы не прибить кого во время нервного противостояния... В последнее время очень редко, бывало и 2-3 раза в неделю... Кстати нам его перед операцией на Иваньковском давала дежурныя сестра вечерком...

  2. #92
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    противоэпилептический препарат .. антидепрессант ... нафик его от бессоницы принимать???? гасит все и надолго ...
    Мне его в клинике неврозов курсом назначали, это плюс ко всем остальным, но тогда показания жесткие были.
    В день операции мне Палыч обычно 1-2 таблетки с утра назначает, бо я не в себе, у меня страх вперед меня бежит.

  3. #93
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мне его в клинике неврозов курсом назначали, это плюс ко всем остальным, но тогда показания жесткие были.
    В день операции мне Палыч обычно 1-2 таблетки с утра назначает, бо я не в себе, у меня страх вперед меня бежит.
    ыы .. меня видимо не колбасит..
    мне Сергей Виленович только 50 капелек спирту и тортики назначал сестрички носили ...

  4. #94
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ыы .. меня видимо не колбасит..
    мне Сергей Виленович только 50 капелек спирту и тортики назначал сестрички носили ...
    Профессор настаивал на 200 граммов кониака ежедневно .. Виленыч на бокале кагора ... Лилечка Николаевна делала упор на водке...
    Доктор мило интересовался, кто будет лечить дамачку от алкоголизма?
    Но там оказывается есть нарколог .. на первом что-ли этаже .. недалеко бы сплавили ..
    Я дула мартини с белковым коктейлем ... За новогодние каникулы приговорила бутылку .. Надоело .. потом летом начала полироваться кониаком с колой-лайт .. Опять надоело .. фигня алкоголь .. настроение не поднимает, желудку на него наплевать .. один жор наступает .. похмелья не бывает .. в состоянии алкогольного опьянения нападает ржунимагу .. на премедикацию тоже ржунимагу между прочим ..
    вот только почему пиво стало нравиться?

  5. #95
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я перед операцией выяснила, что могу так сильно опьянеть, что ужас-ужас.

  6. #96
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я перед операцией выяснила, что могу так сильно опьянеть, что ужас-ужас.
    Поделитесь дозировкой, плиз)

  7. #97
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мне его в клинике неврозов курсом назначали, это плюс ко всем остальным, но тогда показания жесткие были.
    У меня тоже показания... панические атаки...вот мне его тоже назначать стали... Один приступ прямо под наркозом пошел... надо интубацию вставить... а меня судорога во всю свела, эдакое столбнячное состояние... Ясен пень, еле откачали... Горло 2 месяца потом болело...С тех пор просто анестезиологов предупреждаю, что была такая хрень...
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 25.10.2010 в 12:53.

  8. #98
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    10 сутки после операции. Да, отеки сошли, все-таки чувствуется, на фото не видно, а в реале видно, что грыжи не ушли, есть, меньше, но есть. Небольшой синяк под подбородком, как уплотнение, опять же мажу и тихонечко растираю с Траумелем. Отек на шее практически сошел на нет. Клей из волос постаралась сегодня счесать, а потом опять же максимально смыла. Склейки перед ушками после мытья головы слетели.
    Миниатюры Миниатюры 01.jpg   04.jpg   02.jpg  

  9. #99
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Поделитесь дозировкой, плиз)
    Без закуски, это раз, а два, начала с бокала сухого домашнего, потом второй, а потом это закончилось и я перешла на бутылку сухого же, но мне показалось, оно было более терпкое. Может, еще и нервенное состояние, но я вообще не помню, когда я так упивалась последний раз. Нет, мне не было плохо, я легка пьяной и через 6 часов такой же проснулась. Думаю, что пить я еще не скоро решусь. Потом просто опьянение отошло и все стало нормально. К кофе на работе прикладывалась огромное количество раз.

  10. #100
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У меня тоже показания... панические атаки...вот мне его тоже назначать стали... Один приступ прямо под наркозом пошел... надо интубацию вставить... а меня судорога во всю свела, эдакое столбнячное состояние... Ясен пень, еле откачали... Горло 2 месяца потом болело...С тех пор просто анестезиологов предупреждаю, что была такая хрень...
    Под наркозом эти прелести меня не посещали и сейчас снизились до минимума, но я в клинике валялась ежегодно в течении 4 лет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru