Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 99 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 984
  1. #31
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девчата, похоже придется мне все-таки испробовать эту гадость-барсучий жир, поскольку кашель до сих пор не унимается. Посоветуйте, может кто из вас принимал такое и как вы готовили и употребляли.А вообще можно любые рецепты от хронического бронхита (сегодня поставили мне такой диагноз),надоело пить тоннами лекарства, может народная медицина поможет? Жду откликов, девчонки!

  2. #32
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девчата, похоже придется мне все-таки испробовать эту гадость-барсучий жир, поскольку кашель до сих пор не унимается. Посоветуйте, может кто из вас принимал такое и как вы готовили и употребляли.А вообще можно любые рецепты от хронического бронхита (сегодня поставили мне такой диагноз),надоело пить тоннами лекарства, может народная медицина поможет? Жду откликов, девчонки!
    Мне черная редька с медом помогает)))).Беру редьку,срезаю верх"крышечкой",вырезаю серединку чтоб получилась ямка,кладу туда пару ложечек меда,закрываю все той же редечной крышечкой и стоит это блюдо ночь.И потом по ложечке ем...

  3. #33

    По умолчанию Флуд, поздравлялка, комменты-3

    А у меня после глотания "кишки" целая история: у меня очень развит рвотный рефлекс, и во время глотания, я так "натужила голову", что стукнул гипертонический криз, 210/120, четыре дня отхаживали...никогда в жизни не проходила обследования, и решили с моим терапевтом выяснить, отчего же у меня высокое давление...выяснили следующее: Аневризма восходящего отдела аорты приобретенная (встала на учет в кардиохирургии), после такого диагноза, киста на почке просто фигня...нервная система требует "ремонта", остальное все в порядке...пришлось немного ослабить бандаж и лечиться...сейчас всё стабильно, и давление и нервы, НО "кишку" глотать под дулом пистолета не заставят...баста...

  4. #34
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я избавляюсь от кашля с мокротой табл. бромгексина (Берлин хеми), по 2 табл. 4 раза в день. На весь курс 2 блистера по 25 табл. Вытягивает даже из нижних отделов бронхов.

  5. #35
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    эреспал и добавляю чаи с солодкой-если кашель сухой,после приема 2 недель антибиотиков и отсутствия эффекта воспользовалась дедовским устаревшим способом -банками и горчичниками-3 день кашля почти нет,ЭРЕСПАЛ-это производное ацетилсалициловой кислоты-лучше спросить у лечащих врачей,но помагает очень хорошо,терпинкод тоже не плох.И сделать рентген-на всяк случай.

  6. #36
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Red face

    зачем пугать новеньких-процедура неприятная -но вполне совместима с жизнью
    Последний раз редактировалось малинка; 17.10.2010 в 22:02.

  7. #37
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    зачем пугать новеньких-процедура неприятная -но вполне совместимая с жизнью
    Если совместимая у многих, то есть индивидумы... у которых плохо совместима... К коим отношусь я сама. Делала ее 2 раза в жизни... перед операцией и через месяц после операции МАГ... во второй раз... дала себе обещание отныне делать ее только под наркозом...

  8. #38
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    От бронхита помогают ингаляции,(делаю с кипяточком миской и полотенцем) лицо только красное потом,ну и ладно.
    листья эвкалипта,пиносол или специальные растворы из аптеки.
    Раза 2-3 за день и через пару тройку дней все проходит.
    Без ингаляций кашель душит и не отпускает.
    А так все живительное прямиком в бронхи и легкие.
    И АЦЦ если сухой кашель,чтобы легче дышалось.

  9. #39
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девчата, похоже придется мне все-таки испробовать эту гадость-барсучий жир, поскольку кашель до сих пор не унимается. Посоветуйте, может кто из вас принимал такое и как вы готовили и употребляли.А вообще можно любые рецепты от хронического бронхита (сегодня поставили мне такой диагноз),надоело пить тоннами лекарства, может народная медицина поможет? Жду откликов, девчонки!
    Эреспал!!Эреспал!!Эреспал!!Эреспал!!Эреспал!!Эресп ал!!Эреспал!!Эреспал!!Эреспал!!Эреспал!!Эреспал!!Э респал!!Эреспал!!Эреспал!!Эреспал!!

    Почеу пишу так много слова
    Эреспал, это очень сильное средство от Бронхита... и только оно мне помогло когда болела прошлой зимой.....2-3.. дня и сразу чувствуешь результат...Купи его обязательно.

  10. #40
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А мне эреспал совершенно не помогает и бромгексин тоже. Мокрота наоборот перестаёт отходить. И просто бронхит отличается от хронического бронхита.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru