Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 99 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 984
  1. #321
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    Thumbs up

    Какая же красота,слов нет!!!!

  2. #322
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Какая красавица!!!!

  3. #323

    По умолчанию

    Сабинка, ну звезда прям!!!! супер!!!!
    оёёй, как же так тоже выглядеть хочца.....

  4. #324
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Никушенька,может и правда обезвоживание,или витаминчиков не хватает,а может просто организм намекает-может полежим,поотдыхаем?)))Выздоравливай Ника и кончай хандрить.И правда так непревычно от тебя это читать.Ну не железная же ты!Здоровья ,здоровья и еще раз здоровья!Хорошего настроения и массу приятных ощущений в замен на неприятные!)))

  5. #325
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сабинка!Ну ты кокетка,ведь сама знаешь,что просто КРАСАВИЦА !!! Но лишний раз услышать от других,это не вредно,а даже очень полезно.Ты СУПЕР КРАСАВИЦА,как женщина говорю.Удачи тебе дорогая!

  6. #326
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Хочу немного пожаловаться-поплакаться. Хотя это мне и несвойственно. У меня уже несколько дней какая-то непроходимость. Не полная, а какими-то периодами . То нормально, а то как у бандажников при перетянутом бандаже. В основном почему-то застревает жидкость. И не могу понять где это случается. Судя по всему в пищеводе. Например сколько выпью кофе, столько же его и отдам белому другу в неизменном виде. И вообще какое-то состояние нестояния. Сегодня засыпала на ходу целый день. Как только куда присяду-тут же отключаюсь. И ещё сильные гоовные боли-какие-то спазмы. Давление в норме.Хожу и пошатываюсь.Под глазами вылезли мешки.
    Ну ладно поплакалась -и будет. И легче стало. А завтра (т.е. уже сегодня )снова в бой. Надо денежку на житьё зарабатывать.Волка ноги кормят. Кстати, о птичках, какое я себе в субботу потрясное кожаное платье купила. Типа сарафана ,на молнии, коричневого цвета, выше колена.Да да я теперь себе позволяю иногда короткие вещички. Только не говорите-бабушка учудила. А я и правда чудю помаленьку. В молодости не пришлось, так хоть сейчас немного . Всем привет и хорошего настроения.
    У меня такое бывает после сильной рвоты накануне или острого.Непроходимость,отек,как следствие головные боли и ощущения тотальной усталости,все через силу.День,два и жизнь налаживается.Потому что надо идти,что то делать.
    Короткое себе позволить вообще не могу,у меня ляжки съехали,в прямом смысле,не коленки.Теперь по бокам от коленной чашечки висят два мешка для контрабанды))).Это жесть...

  7. #327
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сабина,слов нет,что красиво,то красиво.Мои поздравления!

  8. #328
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    [QUOTE=ionna69@bk.ru;59566Короткое себе позволить вообще не могу,у меня ляжки съехали,в прямом смысле,не коленки.Теперь по бокам от коленной чашечки висят два мешка для контрабанды))).Это жесть...[/QUOTE]

    нАДО ЖЕ, а я думаю, и для чего это они висят? А оно вон что Жан, что возишь? Составлю тебе конкуренцию

  9. #329
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    нАДО ЖЕ, а я думаю, и для чего это они висят? А оно вон что Жан, что возишь? Составлю тебе конкуренцию
    Иннусь,пока ничего))),жду ценных предложений,сама понимаешь надо пластику оплачивать чем то.Да и не конкурент ты мне,а партнер)).На пластику все равно в Минск поеду.

  10. #330

    По умолчанию

    спасибо девочки )))) Дианочка комплимент от умных женщин дороже любой похвалы )))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru