Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 99 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 984
  1. #381
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    А чего бы не начать любить себя и тело,
    иначе чье же любить как не свое?
    Походи на массажики и обертывания,так приятно...и полюбишь.
    Всем хочется быть моделями,но в сравении всегда найдутся
    фигуры намного хуже твоей,так что есть повод порадоваться:
    две руки,две ноги и нормальная голова-повезло!
    С головой то в любом случае ,а это главное!!!
    Подписываюсь

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    А чего бы не начать любить себя и тело,
    иначе чье же любить как не свое?
    Походи на массажики и обертывания,так приятно...и полюбишь.
    Всем хочется быть моделями,но в сравении всегда найдутся
    фигуры намного хуже твоей,так что есть повод порадоваться:
    две руки,две ноги и нормальная голова-повезло!
    С головой то в любом случае ,а это главное!!!
    Полюбишь??? А я думаю не вариант..я прежде всего думала о будущем...как бы уверенно я себя не вела,как бы я себя не любила,как бы я не плевала на окружающих которые пялются на тебя и перешептываются за спиной,как бы плохо на меня не смотрят на пляже,как бы не косились люди в метро когда вместо 6-ти вмещается 5 человек..на все плевала,но я не могу плюнуть на будущее..Я НЕ ХОТЕЛА БЫ (как бы я не любила свое старое тело) ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ В 50 ЛЕТ...А В 60 ЕЛЕ ХОДИТЬ...вот тогда и возникнет вопрос..а стоило ли любить свое толстое тело???

  3. #383
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Девы, так вы для начал определитесь, о чем говорите: о любви к себе или к своему телу? Или для вас жировые складки и означают вашу неповторимую личность?

  4. #384
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Полюбишь??? А я думаю не вариант..я прежде всего думала о будущем...как бы уверенно я себя не вела,как бы я себя не любила,как бы я не плевала на окружающих которые пялются на тебя и перешептываются за спиной,как бы плохо на меня не смотрят на пляже,как бы не косились люди в метро когда вместо 6-ти вмещается 5 человек..на все плевала,но я не могу плюнуть на будущее..Я НЕ ХОТЕЛА БЫ (как бы я не любила свое старое тело) ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ В 50 ЛЕТ...А В 60 ЕЛЕ ХОДИТЬ...вот тогда и возникнет вопрос..а стоило ли любить свое толстое тело???
    Вот и нужно сначала полюбить,
    а потом любимое свое улучшить.Холить и лелеять!
    А если не любишь себя,то и ничего делать не хочется.
    О здоровье тем более надо в первую очередь думать,
    тут другая проблема,а не любовь...

  5. #385
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Девы, так вы для начал определитесь, о чем говорите: о любви к себе или к своему телу? Или для вас жировые складки и означают вашу неповторимую личность?
    дай лапку

  6. #386
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Девы, так вы для начал определитесь, о чем говорите: о любви к себе или к своему телу? Или для вас жировые складки и означают вашу неповторимую личность?
    Если разделить на составляющие... личность я свою обожала всегда, чем далее, тем больше, в зависимости от того насколько я большего добиваюсь. А жировые складки конечно мешают жить, но не на столько, чтобы себя родимую не любить.

  7. #387
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Wink

    Гвардеец - Вы - ШИК !!!

  8. #388
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Милые девочки.Я не люблю именно свое тело,а из этого много чего выливается.Скрытые комплексы которые не дают много чего совершить.Но на перекор всему я очень живой и контактный человек.Люблю действовать ,а не прятаться.Просто иногда это тяжело дается.Вот хотелось бы полюбить себя.Воспринимать как нормального человека,а не как родственника гиппопотама)))Да и внимание мужского пола как к девушке,а не как к другу было бы очень даже хорошо)))

  9. #389
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Милые девочки.Я не люблю именно свое тело,а из этого много чего выливается.Скрытые комплексы которые не дают много чего совершить.Но на перекор всему я очень живой и контактный человек.Люблю действовать ,а не прятаться.Просто иногда это тяжело дается.Вот хотелось бы полюбить себя.Воспринимать как нормального человека,а не как родственника гиппопотама)))Да и внимание мужского пола как к девушке,а не как к другу было бы очень даже хорошо)))
    Значит, вот какая расчлененка получается. Есть ТВОЕ ТЕЛО. И ТЫ не любишь ЕГО. Кто тогда ТЫ? Ты себя от тела отделяешь? Кто кого любит и кто кого не любит?

  10. #390
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ)))Не расчлененка,просто хочу любить себя ,но не получается,хочется мужского внимания как к девушке ,не выходит.Я только друг.И меня любят как друга.хочется себе нравиться ,но опять не выходит.Но я не сижу дома ,я активно общаюсь и учавствую в различных мероприятиях ,но в душе это тяжеловато,т.к. думаю часто как я выгляжу ну например карабкаясь на гору)))Мое пыхтение и все такое.Я просто написала,что не все толстяки вялы и ни чем не интересуются!Но тем не менее жир очень отравляет существование(((Желание одно ,нет даже два )))Похудеть до нормы и сделать все что запланировала,при этом не задумываться как ты выглядишь)))короче полюбить себя и перестать себя стесняться)))Вот такая чехарда)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru