Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 70 из 99 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 984
  1. #691
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Ника, ты молодец! В марте я ходила на массаж, массажистка была довольно крупная дама, так, вот она тоже решила дать мне рекомендации по правильному питанию, и для сброса веса. Ели удержалось, чтобы не рассказать и самой не дать совет про операцию.

  2. #692
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ну причины может быть и различаются.. но факт остается фактом .. не от голода опухшие мы все .. были .
    ну согласная я с тобой не от голода и не от больших физ. нагрузок и тем не менее не уходить в кость как гриться. хотя я тебя понимаю и мне еще хочеться и так и будет дохудеть кг-10. а все вокруг только качают головами типо куда еще. ан нет мне надо -хочу себя видеть в весе 65 -63 и тебе значит это надо до размерчиков того магазина зн. никого не слушая вперед -имеем право
    Последний раз редактировалось Нежная козявка; 28.04.2011 в 10:46.

  3. #693
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Недождутся, а не нимфоманка)))))))
    Нимфомания как средство лечения от ожирения. Почему нет?

  4. #694
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    Согласно википедии (раздел "ходьба человека") средняя скорость бодрой ходьбы 1,43 м. в сек. или 5,148 км. в час. То есть 20 км это примерно 3.8 часа (почти 4 часа). И это если не сбавлять темп.

    Вы ходите бодрым шагом каждый день по 4 часа ???
    И ещё я не преследую цель ещё худеть. Гуляю столько только из-за собаки. Уж больно она активная дома, если не нагуляется. Она раз в несколько больше меня наматывает Звездочёт

    у меня выходит по 2,5 часа. Туда бодрячком. Обратно уж как получится

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Тут, наверное, дело в следующем. Либо и больше ели, т.к. организм требовал. Либо вес останавливался и стоял, т.к. ходьбой вы жгли только излишки не заходя в минус. Или мышцы нарастали вместо жира, а они потяжелее будут.
    Конечно ела, а точнее жрала
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 28.04.2011 в 11:52.

  5. #695
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Нимфомания как средство лечения от ожирения. Почему нет?
    Задумалась А может зря отказываюсь сразу то...

  6. #696
    Junior Member Аватар для inga2
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Какие колоритные дамочки. Я столько много не съем. Особенно если это пасты, пиццы, лазаньи. Я смогу только разочек куснуть. Чего-то меня даже затошнило.
    Я сейчас хожу на аппаратные процедуры-растрясаю свой живот и так ещё кое-что для кожи и тонуса. Так они в этой пафосной клинике пытаются подвести под эти аппаратные процедуры ещё и идеи правильного питания. Меня попросили написать моё питание за несколько дней с разбивкой по времени, с указанием состава продуктов в блюде и количество продуктов. Они хотели скорректировать моё питание. Я честно написала своё питание по часам за 4 дня . И даже честно указала три дольки шоколада и четыре сушки. Диетолог почитала, долго осмысливала и начала уговаривать меня увеличить количество еды и добавить в рацион мясо. А я говорю , что я и на этой еде себя нормально чувствую и уже не худею. Пришлось рассказать про операцию. После этого меня вышел провожать весь персонал клиники(посмотреть на человека, отрезавшего желудок) . Я выступала в роли диковинной зверюшки.
    Уважаемая Ника, а можно узнать, что за процедуры вы делаете, как они называются?

  7. #697
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ой не знаю... Супружеская жизнь бьет ключем, но потери веса от этого фактора "маловато будет", но помогает...Кирюш, ты то должна просто давать фору Волочковой с твоими резервами! А?

  8. #698
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня при всём моём похудении никак не хочет сдаваться живот. Он очень неприлично выпирает. Как мне объснили доктора у меня очень большое количество винсцерального (внутреннего) жира вокруг внутренних органов и на передней стенке живота-так называемый сальник.Так вот я решила попробовать аппаратную процедуру по уменьшению именно винсцерального жира. Её делают аппаратом Cellu program. Надеюсь , что смогу уменьшить свой живот. Я сделала две процедуры. Талия уменьшилась на 6 см. Врать сама себе не пыталась-измеряла точно-без всяких натягов. Что будет дальше-пока не знаю. Но надеюсь на хороший результат (это не в целях рекламы, а для сведения, так как процедура безумно дорогая . Но я уже просто не знаю что делать со своим животом. Пресс я тоже пытаюсь качать. Ноги под диван, руки за голову и поднимать верхнюю часть тела. Результат -ноль. Уменьшаются все части тела кроме живота.) Обруч крутить мне негде , да я и не умею.

  9. #699
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    ОЙРА
    огромное спасибо за ролик,девочка просто прелесть!!!Чистая ,лучистая.Получила массу положительных эмоций


    Ника ты молодец!Так держать.Очень скоро ты добъешь этот жир и животик будет плоский !только ты не забывай делится с товарищами)))своими ощущениями и результатами.

  10. #700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    У меня при всём моём похудении никак не хочет сдаваться живот. Он очень неприлично выпирает. Как мне объснили доктора у меня очень большое количество винсцерального (внутреннего) жира вокруг внутренних органов и на передней стенке живота-так называемый сальник.Так вот я решила попробовать аппаратную процедуру по уменьшению именно винсцерального жира. Её делают аппаратом Cellu program. Надеюсь , что смогу уменьшить свой живот. Я сделала две процедуры. Талия уменьшилась на 6 см. Врать сама себе не пыталась-измеряла точно-без всяких натягов. Что будет дальше-пока не знаю. Но надеюсь на хороший результат (это не в целях рекламы, а для сведения, так как процедура безумно дорогая . Но я уже просто не знаю что делать со своим животом. Пресс я тоже пытаюсь качать. Ноги под диван, руки за голову и поднимать верхнюю часть тела. Результат -ноль. Уменьшаются все части тела кроме живота.) Обруч крутить мне негде , да я и не умею.

    Если есть проблемы сспиной обруч крутить нельзя!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru