Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 84 из 99 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 984
  1. #831
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    С этим согласна, конечно. Поэтому имея возможность есть по 400 калорий в день, я эту возможность не использую.
    Но заморачиваться этим сразу после операции может только тот у кого процесс восстановления проходит очень быстро и прекрасно. Для остальных в первый месяц такие вопросы не ставятся. Научиться бы вообще есть что-то. Хотя это мое ИМХО, а у 99% прооперированных все и есть прекрасно сразу.

  2. #832
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Праскуш, а я уже и не помню, у тебя все замечательно с питанием было сразу или тоже постепенно?

  3. #833
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Но заморачиваться этим сразу после операции может только тот у кого процесс восстановления проходит очень быстро и прекрасно. Для остальных в первый месяц такие вопросы не ставятся. Научиться бы вообще есть что-то. Хотя это мое ИМХО, а у 99% прооперированных все и есть прекрасно сразу.
    У меня период восстановления прошел быстро и прекрасно (ттт), но мне кажется, что я слегка медленно худею, поэтому на всякий случай заморочилась сразу

  4. #834
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    У меня период восстановления прошел быстро и прекрасно (ттт), но мне кажется, что я слегка медленно худею, поэтому на всякий случай заморочилась сразу
    Вот поэтому мы все и писали, что комфортность и прочее, это наверно прекрасно. Но худеют большинство, когда нет той самой комфортности и нормального питания. Со временем оно все стабилизируется и приходит, а вот в первые месяцы, когда это все отсутствует, и идет самый основной сброс веса.

  5. #835
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Вот поэтому мы все и писали, что комфортность и прочее, это наверно прекрасно. Но худеют большинство, когда нет той самой комфортности и нормального питания. Со временем оно все стабилизируется и приходит, а вот в первые месяцы, когда это все отсутствует, и идет самый основной сброс веса.
    Вопрос: на голодовке худеют? Разве это хорошо?
    Повторюсь, комфортность питания у меня наверное на 9 баллов из 10, рвоты не было ни разу (правда и я старалась до нее не доводить, четко придерживаюсь рекомендаций и прислушиваюсь к себе), могу есть и по 200-400 калорий в день и потерять за первые 1-2 месяца сразу ВСЕ мышцы, но жира от этого больше не уйдет же.
    Основной сброс веса в первые месяцы идет у тех, кто себя настраивает после операции есть все подряд и не толстеть. Поэтому конечно пока они не могут так делать - вес уходит.
    У меня другой настрой Я все подряд после операции есть не планировала и не собираюсь.

  6. #836
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Cool

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Вопрос: на голодовке худеют? Разве это хорошо?
    Повторюсь, комфортность питания у меня наверное на 9 баллов из 10, рвоты не было ни разу (правда и я старалась до нее не доводить, четко придерживаюсь рекомендаций и прислушиваюсь к себе), могу есть и по 200-400 калорий в день и потерять за первые 1-2 месяца сразу ВСЕ мышцы, но жира от этого больше не уйдет же.
    Основной сброс веса в первые месяцы идет у тех, кто себя настраивает после операции есть все подряд и не толстеть. Поэтому конечно пока они не могут так делать - вес уходит.
    У меня другой настрой Я все подряд после операции есть не планировала и не собираюсь.
    Комфортность питания, если так можно сказать у меня появилась на 5 месяц после операции. В первые 2 месяца, очень трудно было питаться, аппетит отсутствовал или открывалась рвота. Количество еды было мизерное, возможно благодаря этому у меня и произошел хороший сброс веса. Про мышцы я не заморачивалась, надо жир убрать, а мышцы вернуться, так как активность после сброса веса, возросла.

  7. #837
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А у меня где-то почти год было питание не пойми какое. Я выиискивала чтобы мне съесть и чтобы эта еда не вышла назад или не застряла. Мне нужно было хоть что-то есть, чтобы были силы работать. И я ела в основном жидкие супчики, паштеты, творожные сыры.Хлеб я смогла немного съесть только через 2 года. Через 2,5 года стал понемногу проходить рис. Сейчас стала есть мясо. В выходной замариновала свинину кусочками как для шашлыка., пожарила на гриле. В течение дня ела 6 раз по 2 кусочка мяса + 2 помидорки черри. Это я крупно порезвилась. А так у меня была очень тесная дружба с белым другом. Сейчас мы стали отдаляться друг от друга.

  8. #838
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    С белым другом, я дружу, правда, реже стали общаться, но раз в неделю это, как здравствуйте. Бывает и чаще. Хлеб я ем, чуть- чуть, но ем, особенно хлебцы, а с веху солененький творог, обезжиренный с укропчиком.

  9. #839
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Сидеть на диете смысл всегда есть. Только скорее не на диете, а на правильном питании )
    Вы распишите свой рацион честно на критику, можно будет что-то посоветовать...
    Ок. Попробую расписать свой рацион питания. Скажу сразу, кушаю я часто, но но не много. Итак!

    Завтрак
    салат помидоры, огурцы - 200 гр., 1ст.ложка оливкового масла, щепотка соли.
    1 бутерброд черный хлеб с вареной колбаской (без масла) или бутерброд с белым хлебом, прожаренным в тостере и с красной рыбой(лосось).
    200 мл черный натуральный кофе без сахара с 1 шоколадной конфетой.

    Через 2 часа (приблизительно)
    черешня-200-300 грамм

    через 2 часа (приблизительно)
    2 половинки арбуза
    семечки подсолнуха 1 жменя )))

    обед
    половинка порции свекольного борща с постной свининой(2 маленьких кусочка)
    1 кусочек черного хлеба.
    0.5 ст. ложки сметаны

    через 2 часа
    черешня 200-300 гр
    1 кусочек кекса с изюмом-50 гр и 0.5 стакана молока 2.5 % жирности.

    ужин
    рыбные котлеты 2 шт, помидор или огурец-1 шт. черный хлеб 1 кусочек 30 гр(приблизительно)

    через 2 часа
    черешня 100-200 гр или арбуз 1-2 дольки или 1 апельсин

    Вода простая 1.5-2 литра.

    Вот мой рацион питания одного из дней. Помогите пожалуйста подсчитать кто умеет. И что в моем рационе надо изменить?

  10. #840
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Думаю, что понятие о комфортности питания у всех индивидуальное. У меня (в моем понимании) сразу было комфортное, т.к. именно этого я и ожидала от операции. Я хотела есть все, без рвоты и мизерными порциями - это я и получила. Да, я в первое время выбирала, поесть мне или попить (и то и другое, было невозможно), ела 1-2 чайные ложки (наедалась и мне было комфортно), пила 2-3 глотка. Естественно если б ела больше, то меня-б наверное рвало и не было бы комфорта питания, но я умела вовремя останавливаться, думаю именно таким пониманием величины порции я и добилать СВОЕГО комфорта.
    Может я путанно, но вот как-то так...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru