Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 64 из 99 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 984
  1. #631

    Unhappy

    я почти два года упиралась, не хотела садится на жесткую диету, думала у меня же шунт и так буду худеть, ан нет!!!!! строгая диета нужна!!!!! 16 дней прошло после второй оп, ушивание соустья и уменьшение еще больше желудка, вес как стоял так и стоит, после ЖШ у меня хоть что то застревало и я чувствовала сытость после еды, сейчас у меня все пролетает , есть могу много и целый день, литровую бутылку воды с газом могу выпить залпом, это так для примера, а раньше до сужения я этого сделать не могла! так что дала вторая оп, которую я ждала больше года ..... или мой доктор безрукий( да простят меня врачи) или я уже не знаю ну кааак же дохудеть хоть до 100кг.... в Москве есть клиника голодания, попробую туда попасть.....

  2. #632
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    В Освенциме толстых не было (с).
    Не может же метаболизм совсем на крохах жить. Хотя....
    Про много не лезет: Можно запихать в желудок вредные продукты и запить пивом, а можно белком и запить водичкой. Разница ведь будет? Если всю жизнь правильную еду кушать, то не может организм оставаться в пресловутых 60-70% сброса от лишнего веса?
    Ну я к чему спрашиваю. Я толстею только от сладкого, остальная еда вся полезная.
    Если сладкое я кушать не смогу, значит может 60кг мне все-таки светит, вот почему узнаю детали 60 кг я весила в 10 лет ))
    Правда никто не гарантирует, что после ОП я у меня не изменятся вкусовые предпочтения ))

  3. #633
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ritamargo Посмотреть сообщение
    я почти два года упиралась, не хотела садится на жесткую диету, думала у меня же шунт и так буду худеть, ан нет!!!!! строгая диета нужна!!!!! 16 дней прошло после второй оп, ушивание соустья и уменьшение еще больше желудка, вес как стоял так и стоит, после ЖШ у меня хоть что то застревало и я чувствовала сытость после еды, сейчас у меня все пролетает , есть могу много и целый день, литровую бутылку воды с газом могу выпить залпом, это так для примера, а раньше до сужения я этого сделать не могла! так что дала вторая оп, которую я ждала больше года ..... или мой доктор безрукий( да простят меня врачи) или я уже не знаю ну кааак же дохудеть хоть до 100кг.... в Москве есть клиника голодания, попробую туда попасть.....
    Мне кажется, что в Москве в первую очередь Вам нужно сходить к ВВ и ВВ. Пусть наведут ревизию по Вашему немецкому шунту сначала. Они много видели интересных операций...

  4. #634
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Мое личное субъективное мнение: нет ничего страшнее голодания. Пожалейте свой организм. Я голодала в свое время. После того, как вышла из голода, вес начал расти в геометрической прогрессии.

  5. #635
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    Talking

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    46 .. республика любви - это магазин ))))
    Не влезаешь в костюм кэт вуман или мед сестры?....
    Хихииии

  6. #636
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Не влезаешь в костюм кэт вуман или мед сестры?....
    Хихииии
    еще как влезаю.. а в шмотки от республики любви нет (((((( и это печаль
    там было платишко одно .. 44 размер .. скромное.. черное .. до колен, глухой воротник стойка, на спине выреза до полупопий нет .. рукавчик до середины .. впихнулась .. присесть не рискнула .. зато какая юбка ))) мой фасончик .. пошла смотреть весь ассортимент .. именно то, что мне нравицо и что охота .. размер не мой ... очучения - как в старые толстые времена ... из-за этих очучений - хочу хочу хочу.. избавиться от этого очучения! нашла решение - одеть шмотку от республики любви другого решения не вижу..

  7. #637

    По умолчанию

    Голодать нельзя.

  8. #638
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    Wink

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    еще как влезаю.. а в шмотки от республики любви нет (((((( и это печаль
    там было платишко одно .. 44 размер .. скромное.. черное .. до колен, глухой воротник стойка, на спине выреза до полупопий нет .. рукавчик до середины .. впихнулась .. присесть не рискнула .. зато какая юбка ))) мой фасончик .. пошла смотреть весь ассортимент .. именно то, что мне нравицо и что охота .. размер не мой ... очучения - как в старые толстые времена ... из-за этих очучений - хочу хочу хочу.. избавиться от этого очучения! нашла решение - одеть шмотку от республики любви другого решения не вижу..
    Скромное, черное платьицце... А на зачем тебе на весну такой мрак?
    И потом, что это вспомнила " толстым времена", ностальгия?
    В Москве куча магазинов с хорошей одеждой , иди ищи новую хотелку....

  9. #639

    По умолчанию

    вряд ли кто из врачей возьмется третий раз переделывать мой шунт, а так как на строгой диете я не могу сидеть долгое время, то остается только голод, теплится маленькая надежда, что похудею ...

  10. #640
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    На месяц похудеешь. Потом разнесет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru