Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 77 из 99 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 984
  1. #761

    По умолчанию

    Старледи - ты прям звезда....!!!!! у меня шок, после такого поверишь в чудеса!

  2. #762
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ибо искусство (т.е. красота) должно принадлежать народу

  3. #763
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Тоже погуляла с утра по ее фотосессии. Обалдеть. Она кажется единственная у нас на форуме, которой ничего не надо переделывать или подтягивать. Все в идеальном состоянии. Умничка, поставила цель быть звездой и стала самой настоящей.

  4. #764
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Тоже погуляла с утра по ее фотосессии. Обалдеть. Она кажется единственная у нас на форуме, которой ничего не надо переделывать или подтягивать. Все в идеальном состоянии. Умничка, поставила цель быть звездой и стала самой настоящей.
    Мало того, что на еде экономит, так еще и на пластику тратиться не надо Сплошные выгоды А нэймник пора поменять на SuperStarLady.

  5. #765
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    Thumbs up

    Я тоже такого мнения. Как увидела новую фотосессию, то настроение поднялось и появился очередной стимул дойти до цели. Пусть кому-то сложнее и дольше, кому-то проще и быстрее, но все-все должны верить в это.
    А СтарЛеди красотка однозначно.
    ВСЕ РОВНЯТЬСЯ НА РЯДОВОГО "СтарЛеди"
    Я тоже так хочуууууу.

  6. #766
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Посмотрела и я фотосессию СтарЛеди. Если бы не чувство братского плеча, сказала бы - Уйди, не нервируй. ))))

    Но СЛ - ты мега молодец. В особености с учетом того фактора, что психологически тебе это все далось тяжко (мне к примеру все было в радость, а судя по втоим отчетам, для этот период не был таким уж однозначным по внутреннему самоощущению)...
    Очень надеюсь, что внешний наиблестящий успех теперь по прошествию 2,5 лет откликается и в душе

    P.S. И улыбайся почаще глазами - я видела некоторые твои такие фото - с улыбкой не только на губах, но и в глазах - в тебя такую даже я (а я 100% герет могу влюбиться!!!

  7. #767
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Небольшой фотоотчет с отпуска. Листать с конца. Протупила немного. Переоформлять не охота. Доступен для всех.

  8. #768
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Девочки, а фотоотчеты? Ну хоть одним глазком))))))

  9. #769

    По умолчанию

    Я бы с удовольствием отправила, но не знаю как, не получается, уже пыталась хоть до операции отправить, но увы!

  10. #770
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Может кому-то понадобится. Чтобы делать себе самой уколы(больше делать некому) купила приспособление. Называется ,только не смейтесь, " Шприц-пистолет Калашникова". По форме пистолет-с курком, с затвором. В затвор вставляется шприц на 5 мл. с лекарством. Прислоняешь к мышце, давишь на курок-игла вошла в мышцу. Осталось только поршнем ввести лекарство. Сегодня опробовала. Вколола себе железо. Мне понравилось. Быстро и совсем не больно. Буду курсами колоть витамины, а то таблетки как-то у меня плохо идут. Проколю железо , потом В12. А дальше видно будет. А то что-то совсем нет сил и простуды разные одолели. Да , забыла написать, тоит сущую ерунду -350 рублей. Покупала в интернете.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru