Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 81 из 99 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 984
  1. #801
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Насчет масштабных вмешательств все понятно, что не стоит все делать сразу...
    У всех разный организм, одни хорошо справляются с восстановлением после операции, другие не очень. У меня в первые полгода после бариатрии село зрение, потом вроде восстановилось. Теперь после фейса опять сильно село и восстанавливаться не собирается. Я которая тоннами читала, теперь не вижу шрифта без очков. Вот и возникает вопрос, сколько я захочу еще корректировать свое тело, зная что могу еще сильней потерять зрение?

  2. #802
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ради бога. Каждый сам хозяин своего слова. Извините , что спросила.Как-то повелась на фразу про одну общую семью с едиными целями. Ещё раз прошу прощения. .

  3. #803
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ника,отвечу за Инну...Я была на консультациях у нескольких пластических хирургов.Все они являются противниками торсопластики.Не то что бы категорически,но отказываются.Для сравнения,их реакция на данный вид операции сродни реакции наших ВВ на БПШ.))).Да и худеем мы все по разному...У меня был огромный кожаный мешок на животе,но попа не требует никаких вмешательств,потому как хороша чертовка и без этого))).Шучу конечно,но действительно спина с попой не пострадали критично.... У Инны плохо "уходят" ноги в районе чуть выше колена,это анатомическая особенность,доктора помогут с этим после выздоровления после абдомино.
    Последний раз редактировалось Admin2; 22.06.2011 в 07:56.

  4. #804
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Жанн, спасибо за пояснения. У меня тоже ноги проблематичные. Обвислые , трепыхающиеся куски кожи впереди. Поэтому интересуюсь , что люди делают с ногами.

  5. #805
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Жанн, спасибо за пояснения. У меня тоже ноги проблематичные. Обвислые , трепыхающиеся куски кожи впереди. Поэтому интересуюсь , что люди делают с ногами.
    В прошлом году я ходила на Хипокси (вакуумный тренажер) и душ-шарко, эффект был хороший, особенно на грозди внутренней стороны бедра, хватило почти на год. Сейчас жалею, что в этот раз не пошла, ведь на днях на море оголяться.

  6. #806
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Люди, ну объясните как вы добиваетесь таких результатов!!!! Я тут почитала, у вас такие быстрые, ошеломляющие результаты!!! Что вы делаете для этого? Я уже в трансе нахожусь последние пол года. Сделала ШЖ 3 марта 2010г. Вес уходил ну ооочень медленно, хотя кушала маленькими порциями и часто.Мучного практически не ем. Из сладкого-1 конфетку с несладким кофе утром. В феврале 2011 года весподнялся на 2-3 кг и ОСТАНОВИЛСЯ!!! До сего дня стоит как вкопаный. Ни объемы, ни вес не двигаются.Что делать ума не приложу. Хоть караул кричи! Садиться на диету-не вижу смысла тогда в этой операции. Посоветуйте плиииииз...(((

  7. #807

    Post

    Садиться на диету-не вижу смысла тогда в этой операции.
    вот точно так же я думала после всех трех оп, после последней в Москве не прошло еще и месяца, а вес встал и стоит, вернее стоял, т.к. я поняла, что без диеты, можно делать операции до бесконечности, а толку не будет....это только мое мнение,

  8. #808
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Сидеть на диете смысл всегда есть. Только скорее не на диете, а на правильном питании )
    Вы распишите свой рацион честно на критику, можно будет что-то посоветовать...

  9. #809
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zainjka Посмотреть сообщение
    Люди, ну объясните как вы добиваетесь таких результатов!!!! Я тут почитала, у вас такие быстрые, ошеломляющие результаты!!! Что вы делаете для этого? Я уже в трансе нахожусь последние пол года. Сделала ШЖ 3 марта 2010г. Вес уходил ну ооочень медленно, хотя кушала маленькими порциями и часто.Мучного практически не ем. Из сладкого-1 конфетку с несладким кофе утром. В феврале 2011 года весподнялся на 2-3 кг и ОСТАНОВИЛСЯ!!! До сего дня стоит как вкопаный. Ни объемы, ни вес не двигаются.Что делать ума не приложу. Хоть караул кричи! Садиться на диету-не вижу смысла тогда в этой операции. Посоветуйте плиииииз...(((
    Скажу тебе честно,не думаю что чудо произойдет...Можно конечно похлопать по плечу со словами,все еще будет,или что то в этом роде....Мужайся.Операция в твоем случае работает плохо.Ты можешь кричать,обижаться на судьбу,уходить в транс...но прими сей факт...и успокойся.Ты не хуже других,сила воли не была твоим другом раньше,не удивительно,что и сейчас она не вошла в твою жизнь распахнув в объятиях руки...Посиди,подумай...На что ты можешь решиться чтоб добиться своей цели?В моральном и материальном плане.И если поймешь что готова действовать-вперед!!!На дополнительный бандаж,на БПШ...На что хватит духу.

  10. #810
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ради бога. Каждый сам хозяин своего слова. Извините , что спросила.Как-то повелась на фразу про одну общую семью с едиными целями. Ещё раз прошу прощения. .
    Ника, это я прошу прощения. Я с огромным уважением отношусь к девушкам, которые практически в реале обсуждают и показывают результаты своих пластических операций. Я так не могу, честно. Я интроверт, мне нужно остаться только с собой в этот сложный период. Когда все устаканится, обязательно расскажу на форуме и о процессе, и о результатах
    Жанна, пожалуйста, не надо обсуждать мои окорочка. Они мои личные, и даже я еще точно не знаю, что с ними будут делать хирурги. Нет предмета для размышлений

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru