Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 61 из 99 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 984
  1. #601

    По умолчанию

    с днем рождения Наташенька!всео тебе саааамоого наилучшего!

  2. #602

    По умолчанию

    спасибо за комплименты девочки )))))) а вот с весом ничего хорошего ((( с 66 доползла уже до 78 30% потерянного изначально веса уже вернулись.и еда не застревает больше,а если и застревает то оооочень быстро видимо проскакивает и через пол часа я опять голодная.пытаюсь держать себя в руках.сладкое не ем вообще но вес идет вверх (((( фигура опять испортилась.появились галифе на боках ненавистные булки торчащие поверх джинсов (((( а самое ужасное друзья уже говорят- Сабишка ты поправилась сильно надо похудеть (((((( ну еще бы ((( 12 кг не мало.в начале мая поеду уже к нашим врачам и если ничего другого нелбзя сделать буду делать шунт.изза набранного веса начались ужасные депрессии и неуверенность в себе.отдышка.головные боли появились ужасные о которых я уже позабыла почти.короче я в панике девочки и с каждым днем все больше и больше ((((((

  3. #603
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сабиночка!Во-первых не паникуй,ты этим ещё больше себя в деприсняк вводишь.А как дела у папы с мамой?У меня вес стоит из года 5 м-ев,гуляет +-2кг.у меня шунт.Удачи дорогая!

  4. #604

    По умолчанию

    девченки 21 буду ушивать СЛИВчик )))) с 20го по 24е буду в клинике ))) заходите кому не лень )))) и кстати загрузила новый альбомчик )))) уверенна всем понравится )))))))

  5. #605

    Question как ушивают соустье, хочу!

    Здравствуйте, уважаемый доктор,

    пожалуйста сообщите как делается операция "ушивание соустья".

    Насколько она сложная. Дайте ссылку на видео операции пожалуйста.

    Каковы результаты у людей после? Есть ли противопоказания?

    Сколько она стоит? Это как поняла операция новая, насколько она уже опробирована?

    У меня не бывает демпинга даже от колы, зависимость от сладкого и мучного почти не ушла после шунта.

    Заранее благодарю.

  6. #606
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки и мальчики. Хочу задать вопрос. Просветите меня. Я начала делать процедуры по телу в клинике эст. хирургии. Клиника пафосная, цены просто агроменные. Но я пошла туда из-за одного прибора, какой есть в Москве только у них. Так бы не пошла. Да я вообще в жизни ни разу никаких процедур по телу не делала. То стеснялась из-за веса, то денег вечно нет. Так вот впервые в жизни пошла. И у меня вскочил вопрос-а надо ли что-то давать доктору, делающему процедуру.? Как-то его поощрять ? Спрашиваю не из жадности , а чтобы не попасть впросак.И если нужны чаевые , то в каких размерах примерно? НЕ хочется выглядеть жадной дурой. Но и простофилей быть тоже не с руки.

  7. #607

    По умолчанию

    я советую сделать опрос не только о желудочном шунтирование, но и о Sleeve Gastrectomy (рукавной резекции желудка) а так же другие операции.
    С уважением
    Анжела с Канады.
    Последний раз редактировалось Spoutnik; 13.05.2011 в 04:54.

  8. #608
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Никуша, я думаю, что чаевые уже заложены в их АГРОМЕННЫЕ цены!

  9. #609
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я тоже такого мнения,как и Наташа.Если цены огромные,то "всё включено" )))

  10. #610
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    По просьбам,загрузила несколько новых фотографий.После операции прошло 1год и 4 месяца.вес примерно 84 кг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru