Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 99 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 984
  1. #471
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Приветствую всех посетителей.
    У меня сейчас вынужденное домашнее сидение. Уже могу наступать на ногу. Думаю в понедельник уже нормально пойду на работу.Целый день сегодня с сестрой занимались разборами и переборами вещей. В комнате у сестры полностью переставили мебель. Освобождали все шкафы, передвигали мебель а затем опять всё укладывали. В результате выкинули безумное количество всякой дребедени, накопившейся на полках.В итоге получилось хорошо.
    В прошлую субботу ездили с племянником в ГИБДД переформлять на него мою машину. Я свою Мурку ему подарила, потому что в последнее время перестала пользоваться машиной. Племянник у меня милиционер-капитан. Для ускорения всего процесса попросили пойти с нами его начальника- подполковника. Я ,зная , что придётся контактировать с Ванькиными начальниками и подчинёнными отнеслась к своей внешности со всей серьёзностью. Хорошо и аккуратно накрасилась и хорошо оделась. Девочки это было кино "Здравствуйте я ваша тётя". Не знаю кого ожидали увидеть , но явилась я во всей своей красе( нескромно , но правдиво ). Племянник сиял от гордости. Его начальник обалдел и сделал стойку.(ему 42 года). Всё переоформили в 5 секунд. Девочки , мне вроде приключения не нужны с семейными мужчинами. Но чёрт возьми , было обалденно приятно. И ещё , девочки, возьмите на заметку. Отделения ГИБДД , там где переоформляют машины(регистрируют и снимают с учёта)- это царство мужчин. Их там много, очень много. Они ожидают своей очереди и маются от бездействия. Женщин там практически нет. На улице было прохладно. Мои мужчины пошли к машине отвинчивать номера, а я отправилась внутрь в заведение их там ожидать-чтобы не замёрзнуть. Девочки-я произвела фурор. Честно, честно.Вокруг меня пошло движение(там где я встала в ожидании). Ко мне без конца стали подходить вроде бы с вопросами по делу, у меня без конца спрашивали ручку. Самыми смелыми были представители южных народностей.Они не задавали наводящих вопросов, а пытались сразу познакомиться и совали свои телефоны и визитки.Конец вакханалии положил приход моих мужчин, всё-таки 2 офицера. Если честно, я такой реакции не ожидала. На меня в молодости так не реагировали. Наверно мужчинам действительно было скучно. Или я была неотразима.

  2. #472
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Никушенька,я даже не сомневаюсь ни минуты,это была неотразима ты и только ты.Я видела как ты плывёшь в своей красе,снегурочка.Кстати,а ты у всех мужиков паспорта смотришь, женаты они или нет?Тебя это должно меньше всего волновать,пусть их жёны волнуются,ты же замуж пока не собираешься.Иришка,мне так нравится,что ты себя оцениваешь,а то мы раньше себя ненавидели,а теперь вроде как неудобно о себе писать так откровенно.Мне ещё до Вас далеко(имею ввиду,что ещё скидывать и скидывать),но я оставляю за собой право стрелять глазками,хоть и замужем.А тебе дорогая сам Бог велел.Знай,это всё для здоровья.Поправляйся моя дорогая и смотри внимательно под ноги.Целую

  3. #473
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    -Нам гениям, скромность ни к чему.
    Это я здесь смелая, а в жизни я скромная. И такой ажиотаж для меня непривычен.

  4. #474
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    -Нам гениям, скромность ни к чему.
    Это я здесь смелая, а в жизни я скромная. И такой ажиотаж для меня непривычен.
    Учись привыкать! То ли еще будет...

  5. #475
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Приветствую всех посетителей.
    У меня сейчас вынужденное домашнее сидение. Уже могу наступать на ногу. Думаю в понедельник уже нормально пойду на работу.Целый день сегодня с сестрой занимались разборами и переборами вещей. В комнате у сестры полностью переставили мебель. Освобождали все шкафы, передвигали мебель а затем опять всё укладывали. В результате выкинули безумное количество всякой дребедени, накопившейся на полках.В итоге получилось хорошо.
    В прошлую субботу ездили с племянником в ГИБДД переформлять на него мою машину. Я свою Мурку ему подарила, потому что в последнее время перестала пользоваться машиной. Племянник у меня милиционер-капитан. Для ускорения всего процесса попросили пойти с нами его начальника- подполковника. Я ,зная , что придётся контактировать с Ванькиными начальниками и подчинёнными отнеслась к своей внешности со всей серьёзностью. Хорошо и аккуратно накрасилась и хорошо оделась. Девочки это было кино "Здравствуйте я ваша тётя". Не знаю кого ожидали увидеть , но явилась я во всей своей красе( нескромно , но правдиво ). Племянник сиял от гордости. Его начальник обалдел и сделал стойку.(ему 42 года). Всё переоформили в 5 секунд. Девочки , мне вроде приключения не нужны с семейными мужчинами. Но чёрт возьми , было обалденно приятно. И ещё , девочки, возьмите на заметку. Отделения ГИБДД , там где переоформляют машины(регистрируют и снимают с учёта)- это царство мужчин. Их там много, очень много. Они ожидают своей очереди и маются от бездействия. Женщин там практически нет. На улице было прохладно. Мои мужчины пошли к машине отвинчивать номера, а я отправилась внутрь в заведение их там ожидать-чтобы не замёрзнуть. Девочки-я произвела фурор. Честно, честно.Вокруг меня пошло движение(там где я встала в ожидании). Ко мне без конца стали подходить вроде бы с вопросами по делу, у меня без конца спрашивали ручку. Самыми смелыми были представители южных народностей.Они не задавали наводящих вопросов, а пытались сразу познакомиться и совали свои телефоны и визитки.Конец вакханалии положил приход моих мужчин, всё-таки 2 офицера. Если честно, я такой реакции не ожидала. На меня в молодости так не реагировали. Наверно мужчинам действительно было скучно. Или я была неотразима.
    умница так держать аж пробило приятно читать

  6. #476
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Ирина,браво!

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    -Нам гениям, скромность ни к чему.
    Это я здесь смелая, а в жизни я скромная. И такой ажиотаж для меня непривычен.
    Вот наконец то и созрела и огляделась вокруг!)
    Так здорово что на мужчин присматриваешься,
    уж они то давно на тебя смотрят,в офисе и и на улице ,
    везде-везде...просто не замечала!
    Красивую женщину не заметить нельзя,
    мы после похудения как ракушки в панцире сидим,
    стоит немного его приоткрыть -и понеслась личная жизнь,
    главное начать и не отказываться от свиданий
    (конечно это в основном к не занятым относится)).
    Вот и принимай комплименты с удовольствием,
    а военные мужчины и вообще в форме очень притягательны)

  7. #477
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никуся Ну что, давно пора было выйти в гхм, люди, не люди, но туда тоже можно

  8. #478

    По умолчанию Не бандажник я, не сливчик, и не шунтик даже я. Угадайте скорее кем же стала я друзья

    Привет дорогие мои!

    Не придумала, куда же написать и потому мой очерк будет тут.

    В марте 2011 года моему бандажированию должно было бы исполниться 4 года. К сожалению, так случилось, что мой бандаж на половину мигрировал в желудок и в Пт., 17 декабря 2010 г., мой бандаж был удален.
    Вчера меня выписали. Побаливает еще в области разреза, через который удаляли порт, возможно у меня более сильные болевые ощущения от того, что при абдомино он был ушит в мышцах. А так в принципе, все терпимо.
    Не ранее чем через 6 мес. я смогу сделать другую операцию. Что это будет, шунт или слив, я еще не решила. Времени впереди у меня много. Буду думать. Главная задача удержать вес и стараться правильно питаться. Воть

    Спасибо большое нашим дорогим докторам, как всегда были рядом в тяжелое время!!!

  9. #479
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ирочка, востанавливайся и постарайся удержаться до переделки.
    Сейчас, у тебя очень хороший вес - 59 это клево! Хоть бы фотки твои посмотреть в этом весе , давно ты нас не радовала.

  10. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Ирочка, востанавливайся и постарайся удержаться до переделки.
    Сейчас, у тебя очень хороший вес - 59 это клево! Хоть бы фотки твои посмотреть в этом весе , давно ты нас не радовала.
    Олюнь, спасибо!

    А вот вес был и 57, просто линейку не менял. А вот уже как бандаж перестал работать я и до 63 возвращалась . Сейчас вес 61 кг. Посмотрим, что будет дальше...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru