Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 99 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 984
  1. #401
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да Свет, ты права-действительно хочу и стараюсь быть самой собой. Не всегда есть возможность, не всегда получается, очень часто нужно быть лояльной, идти на компромиссы. Иногда это даётся с трудом. Но нужно. Мы же сильные , мы всё выдержим и не будем ныть. А будем жить от всего сердца. Спасибо вам мои дорогие девочки за приятные слова.Очень хорошо бодрят и стимулируют к дальнейшей активности.
    Сейчас конец года. И я как в состоянии мотора. На адреналине. Очень много дел и на работе и дома. И всё надо успеть сделать. Но это же и хорошо. Появилась активность,быстрота, работоспособность.А вообще-то я люблю авральные ситуации-всё решать, налаживать -и всё быстро. Я в такие моменты собираюсь, как-то концентрируюсь и работа только отлетает.А в обычной ежедневной жизни я жуткий волынщик и лентяйка. Вот такие парадоксы.

  2. #402
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пончик Посмотреть сообщение
    а что делать если уже давно не влюбляется-мне кажется что не в кого а вот думаю может со мной что не так уже и почти забыла это состояние а хочется
    Не кажи ГОП, я тебя уверяю... не зарекайся... ОНО так может в самый, что ни есть ненужный момент накрыть.... Я у себя периодичность 1/15 обнаружила. Т.е. раз в 15 лет меня шарахает.... СЕЙЧАС, (по молодости я конечно другие фортеля выкидывала).... Но ни за что от этого сумашедствия не откажусь.... А раньше была как многие.... на парное молоко дула, не хотела на старые грабли наступать... Теперь говорю НАДО и МНОГОКРАТНО. (Счастливым в браке не читать)

  3. #403
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А вообще-то я люблю авральные ситуации-всё решать, налаживать -и всё быстро. Я в такие моменты собираюсь, как-то концентрируюсь и работа только отлетает.А в обычной ежедневной жизни я жуткий волынщик и лентяйка. Вот такие парадоксы.
    Это наверно ПОЧЕРК хороших специалистов. Я сама такая же. Могу 2 месяца гонять муму по тазику, потом на 2-3 недели годовую норму сделать....

  4. #404
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    .А вообще-то я люблю авральные ситуации-всё решать, налаживать -и всё быстро. Я в такие моменты собираюсь, как-то концентрируюсь и работа только отлетает.А в обычной ежедневной жизни я жуткий волынщик и лентяйка. Вот такие парадоксы.
    Думаю, это норма. То же самое у меня.

  5. #405
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Блин, мне в январе паспорту менять по случаю ягодного возраста... а тут фейслифтинг... Посоветуйте, сейчас зафейсировать фото или опосля операции?
    И сейчас и потом, для сравнилочки, но на паспорт клеить послелифтинговую фотку
    Удачи тебе, целиком тебя поддерживаю в сделаном выборе! Удачи и скорейшего востановления, и радости от себя любимой!

  6. #406
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А вообще-то я люблю авральные ситуации-всё решать, налаживать -и всё быстро.
    Обожаю авралы. Лишь бы не круглогодичные.

  7. #407

    По умолчанию

    Для Ники.
    Меняю авралы на меха))))))))))))))))))).

  8. #408
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люя Посмотреть сообщение
    Для Ники.
    Меняю авралы на меха))))))))))))))))))).
    Люя, с твоими-то талантами? В Сибири пушнина перевелась, что ли? Настрелять мехов себе не можешь?

  9. #409
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я записалась в фитнес центр. Хочу ходить 3 раза в неделю.Буду заниматься индивидуально с тренером.Начну с пятницы. Сегодня сделала спортивные покупки-штаны , футболки, носки, бюсты, кроссовки. Кроссовок у меня не было ни разу в жизни. В моей молодости они были большим дефицитом. А потом , когда я стала мамонтом, то кроссовки мне стали уже не нужны. Я ни разу в жизни не ходила ни в какие спортивные клубы. Только в детстве занималась немного. Для меня всё в новинку. Теперь вот буду ходить. Отступать нельзя, нужно избавляться от моих внутренних жиров, а то я совсем стала задыхаться. (Астмы и бронхита нет. Пульманологи категорически на этом настаивают. Кардиологи проблем с сердцем тоже не находят.) А я задыхаюсь. Причём кашель и дыхательные спазмы вернулись после торсопластики-мне утянули мышцы живота. И это как-то влияет на лёгкие.И у меня в животе очень много внутреннего жира, не подкожной жировой прослойки а именно жира между органами. И он никак не хочет от меня уходить. А ещё его зажали со всех сторон и он не даёт мне свободно дышать. Хочу попробовать его тренировками и нагрузками на живот расшевелить.
    И ещё у меня вопрос к бывалым людям, кто посещал индивидуальные занятия.Не хочется попаст впросак. Я купила абонемент на год. Я оплачиваю в кассе индивидуальные занятия с тренером.Не принято ли ещё что-то доплачивать тренеру(какие-нибудь чаевые). Чтобы не обидеть или не выглядеть жмотиной. Тот же вопрос по поводу косметических процедур-массаж например или какой-нибудь лимфодренаж и т.п. Ведь маникюрше и парикмахеру я даю чаевые кроме оплаты в кассе. А здесь как принято ? Вот дожила до стольких лет , а элементарных вещей не знаю. Просто я никогда не делала таких процедур. То денег не было, то считала что такое могут делать только артисты и жёны олигархов(с жиру бесятся ). Когда поняла ,что делают и обычные люди, то тогда мне казалось , что такому мамонту как мне делать ничего и не буду
    Диана, огромное тебе спасибо за помощь-адресок. Клуб оказался у меня под боком-2 остановки автобусом. Причём хороший клуб, большой . Условия хорошие и там же ещё косметический салон и куча разных процедур для тела и лица. Спасибо огромное. Целую и обнимаю.
    Последний раз редактировалось Ника; 13.12.2010 в 00:57.

  10. #410
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Никушенька,ну ты молодец,горжусь тобой.Быстро всё устроила.Нет никому доплачивать,ничего не надо,только через кассу,тут всё идёт на профессиональном уровне,ты платишь и тебе услугу оказывают.Я с нового года тоже начинаю,но тебе надолго не нужен инструктор,месяц позанимайся,посмотришь,если поймёшь,что можешь самостоятельно выполнять программу,то будешь потом пару раз в месяц только заниматься с инструктором,чтоб он составлял тебе программу и проверял результат.Целую,удачи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru