Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 99 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 984
  1. #331
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ ИЗРАИЛЬТЯНЕ,СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС
    Банк Израиля напоминает населению, что срок обмена денежных купюр старого образца, вышедших из обращения, а также монет в 5 агорот заканчивается 31-го декабря. Речь идет о купюрах достоинством в 1, 5, 10, 20, 50, 100 и 200 шекелей.
    Обмен денег производится в Банке Израиля в Иерусалиме по адресу Каплан 2 в рабочие дни с 8:30 до 13:30. Справки по телефону 02-6552846/7. Банк подчеркивает, что с нового года претензии приниматься не будут.

  2. #332

    По умолчанию

    вот-вот! я представляю лица тех потом, кто отговаривал!!!
    я за пластику руками и ногами, если это и есть мост на другой берег - любовь к себе и красота!

  3. #333
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я тоже фейс отремонтировала бы, но нужно ждать окончательного спада в весе, иначе все насмарку.

  4. #334
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    вот-вот! я представляю лица тех потом, кто отговаривал!!!
    я за пластику руками и ногами, если это и есть мост на другой берег - любовь к себе и красота!
    неее .. сначала любовь, потом пластика. Иначе результаты не удовлетворят.
    Пластика только увеличит красоту внехземную, но никак не любовь к себе. Найдется за что не любить себя. Мы тут в большинстве своем фантазерки. Нафантазируем себе новую причину для нелюбви.

  5. #335
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Ну Наталь. Нелюбить тоже надо. Здоровый баланс самокритики и самовлюблятости нужен.
    Иначе можно так себя обожать, что сутками будешь любоваться каждой складочкой стопятидесятикилограммового тела. Оно мне и так хорошо, я себя и так полюбляю.

  6. #336
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Ну Наталь. Нелюбить тоже надо. Здоровый баланс самокритики и самовлюблятости нужен.
    Иначе можно так себя обожать, что сутками будешь любоваться каждой складочкой стопятидесятикилограммового тела. Оно мне и так хорошо, я себя и так полюбляю.
    Что в этом плохого? Главное - эмоции положительные. Но вот когда складочек станет как у 60-килаграммовой, то и любви станет больше!
    Если же 150 килограммовая смотрит на себя с отвращением, то и в 60 кг будет смотреть на себя также. Не умеет потому-что по-другому. Привычка ненавидеть себя.

  7. #337
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Если же 150 килограммовая смотрит на себя с отвращением, то и в 60 кг будет смотреть на себя также. Не умеет потому-что по-другому. Привычка ненавидеть себя.
    Протестую!!! Я в 130 на себя смотрела (временами, чаще старалась не смотреть и не задумываться) с отвращением. А Когда схуднула, отвращение исчезло.
    Вчера начальница, когда перечисляла Алефтову и Веденееву на счет неудачных операций, я вставила свои 5 рублей, типа операция то уже 3-4 у каждой. Неудивительно, что столько раз все перешитое, уже хуже приростает и т.д. Мне привели пример кого-то у кого первая операция паршиво сделанная... Тоже говорю бывает, риск есть, я каждый день с ассами на маршрутке от электрички добираюсь, тут РИСК еще какой, пожалуй поболее даже.
    Она третий вопрос... типа зачем тебе это, жить мешает? Да говорю, мешает эта шея недадушеного гуся, глазки опухшие. Знаю, что могу убрать, так почему бы не сделать. Вот и объяснились... Что она обо мне подумала, узнаю после НГ, в зависимости от результата: либо "молодец", либо "я вас предупреждала"...

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Протестую!!! Я в 130 на себя смотрела (временами, чаще старалась не смотреть и не задумываться) с отвращением. А Когда схуднула, отвращение исчезло.
    Вчера начальница, когда перечисляла Алефтову и Веденееву на счет неудачных операций, я вставила свои 5 рублей, типа операция то уже 3-4 у каждой. Неудивительно, что столько раз все перешитое, уже хуже приростает и т.д. Мне привели пример кого-то у кого первая операция паршиво сделанная... Тоже говорю бывает, риск есть, я каждый день с ассами на маршрутке от электрички добираюсь, тут РИСК еще какой, пожалуй поболее даже.
    Она третий вопрос... типа зачем тебе это, жить мешает? Да говорю, мешает эта шея недадушеного гуся, глазки опухшие. Знаю, что могу убрать, так почему бы не сделать. Вот и объяснились... Что она обо мне подумала, узнаю после НГ, в зависимости от результата: либо "молодец", либо "я вас предупреждала"...
    Кирюшка "дорогой", да не думай ты че она подумала! оно те надо!!!
    всё нормально, она высказалась, и ты ей такую возможность предоставила "заботливо поучавствовать в твоей жизни"))))
    до боли знакомое чувство, все руководители такие)))
    а риск, ты правильно сказала, ЕСТЬ ВСЕГДА, и у каждого человека...
    у меня шрам от оп на апендицит такой с 14 лет, я б поставила посмотреть, но тут мужчины, стыдно.... вот просто изуродованая часть низа живота....случился абсес, через неделю после оп, сделали повторную,и вырезали в низу кучу кожи или жира, в результате яма, да и шрам, после абсесса не зашивают, само должно затянуться...картина маслом прям...)))))
    я желаю тебе от всей души попутного ветра, удачной операции (эт даже не обсуждается), и красоты неземной после неё!!!!

  9. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    неее .. сначала любовь, потом пластика. Иначе результаты не удовлетворят.
    Пластика только увеличит красоту внехземную, но никак не любовь к себе. Найдется за что не любить себя. Мы тут в большинстве своем фантазерки. Нафантазируем себе новую причину для нелюбви.
    Наташ, а если ну вот не полюбляется никак...?

  10. #340
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Проехали. Тут простудифилис пытается привязаться, борюсь всеми силами. Болеть нельзя...
    И вопрос такой заинтересовал меня... Вот если прыщ у меня накануне фейса вылез... несозревший еще... а тут кожу от тела отделять начнут, потом не разнесет то место, где он был + свежая рана?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru