Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 984

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Вам уже не стоит .. вы так подробненько все разузнали на консультациях насколько позволяют помнить мои извилины и не задали столь волнующие вопросы .. как я тогда писала - возврат веса при сливе
    Да и похудели вы уже хорошо .. поздравляю!
    Большое спасибо за поздравления! И приятно, что Вам запомнился мой пост.
    Видите ли, вопрос несколько в другом. А именно - давно ли стало комфортным питание? Всегда ли (после оп) было желание съесть 100 гр шоколада?

    Заранее благодарю за разъяснения.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а придется .. это же слив .. не читали что ли?
    Видимо, нет. А что стоит почитать?

  3. #3
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Видимо, нет. А что стоит почитать?
    Вам уже не стоит .. вы так подробненько все разузнали на консультациях насколько позволяют помнить мои извилины и не задали столь волнующие вопросы .. как я тогда писала - возврат веса при сливе
    Да и похудели вы уже хорошо .. поздравляю!
    Админ2, во флуд перенесите ..

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А мне тож вот-вот стукнет 45, мордашку отфейслирую и буду краса дева.
    Да жаль, что тело предает, мозги то явно на 25 остались...

  5. #5

    Talking

    ну очень бы я хотела посмотреть на себя со стороны с прижатыми к полу(ушами вроде) или руками? в позе плуга)))))) Зрелище не для слабонервных)))))) я уж лучше на стульчик ножки сложу))) так хоть ухи не мешают

  6. #6

    По умолчанию

    и еще у меня вопросик? А РАЗГИБАТЬ МЕНЯ ХТО БУДЕТ?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люя Посмотреть сообщение
    и еще у меня вопросик? А РАЗГИБАТЬ МЕНЯ ХТО БУДЕТ?
    а шо некому???:-))))
    и шо такое ухи? почему они должны мешать?

  8. #8

    Talking

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    а шо некому???:-))))
    и шо такое ухи? почему они должны мешать?
    Если я такую салокомасутру изоображу, тут не только муж нарежет далеко, вообще все разбегутся(отсюда вывод, что не кому разгибать будет), а ухи(УШИ) велено было к полу прижать ..вроде

  9. #9
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ой , я не могу . Представила себя в этой позе. Ноги поверх головы, да ещё с прижатыми к полу ушами. Картина маслом. Чтобы назад разогнуться понадобится скорая. Но мне кажется и она не поможет, так как врачи рухнут на месте от такой картины.Кто от смеха , а кто и от ужаса. Ну собака моя я думаю точно начнёт выть от ужаса. Или на меня сверху прыгать. Или полезет мне лицо облизывать , а я и отвернуться не смогу-у меня ж такая геометрия. Ой ржу , не могу остановиться.

  10. #10

    Talking

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ой , я не могу . Представила себя в этой позе. Ноги поверх головы, да ещё с прижатыми к полу ушами. Картина маслом. Чтобы назад разогнуться понадобится скорая. Но мне кажется и она не поможет, так как врачи рухнут на месте от такой картины.Кто от смеха , а кто и от ужаса. Ну собака моя я думаю точно начнёт выть от ужаса. Или на меня сверху прыгать. Или полезет мне лицо облизывать , а я и отвернуться не смогу-у меня ж такая геометрия. Ой ржу , не могу остановиться.
    А у меня опять вопросик? Че лучше выть от ужаса или на тебя сверху прыгать и лицо облизывать? (я про собаку, если что...)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru