Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 194
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Можно зарегиться заново, а вместо Junior Member напишите фразу "Бывшая Крысильда", а через недельку-две сотрите эту надпись и напишите что хотите, и будет у Вас новый ник.

    Спасибо, Дим!
    Неужели "Крысильда" так отвратительно воспринимается?)

  2. #172
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Неужели "Крысильда" так отвратительно воспринимается?)
    По-моему, нормально, можно и оставить.
    Но как-то все-таки ассоциация... Такая... Не оптимистичная, что ли... Мрачноватая...

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    По-моему, нормально, можно и оставить.
    Но как-то все-таки ассоциация... Такая... Не оптимистичная, что ли... Мрачноватая...
    Ясно.
    Будем думать.

  4. #174
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Я не спорю. Я благодарна всем, кто делится своими мыслями и советами. Это реально неоценимая помощь. Понимаю, что все люди разные и слог на письме у всех разный - поэтому, никаких обид).
    Крысильда,
    раз пишем еще,значит понимаем...
    Просто получается ,что сомневаясь в правильности выбора своего,вы
    сомневаетест в правильности Моего выбора и других кто уже сделал операцию.И пытаетесь это обосновать.
    А тут дело сделано и обратно бы никто на ваше место не хотел.
    Что и пытаемся донести.
    Я тоже отказалась от операции ,записалась,потом позвонила и отказалась.
    Через неделю все равно сделала,только уже дороже было.
    Все сомневаются,только как то по-другому.
    Я не представляю себе,чтобы прийти,например,на форум по подтяжке лица
    и рассказывать"-что морщин то вобщем то и нет,кожа еще хорошая...гены отличные...да и зачем мне ваша подтяжка".
    Если чувствуете что не надо- то и не делайте.
    Последний раз редактировалось Galinka; 23.10.2010 в 13:53.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Крысильда,
    раз пишем еще,значит понимаем...
    Просто получается ,что сомневаясь в правильности выбора своего,вы
    сомневаетест в правильности Моего выбора и других кто уже сделал операцию.И пытаетесь это обосновать.
    А тут дело сделано и обратно бы никто на ваше место не хотел.
    Что и пытаемся донести.
    Я тоже отказалась от операции ,записалась,потом позвонила и отказалась.
    Через неделю все равно сделала,только уже дороже было.
    Все сомневаются,только как то по-другому.
    Я не представляю себе,чтобы прийти,например,на форум по подтяжке лица
    и рассказывать"-что морщин то вобщем то и нет,кожа еще хорошая...гены отличные...да и зачем мне ваша подтяжка".
    Если чувствуете что не надо- то и не делайте.
    Galinka, ну совсем не так.
    Я сомневаюсь только в себе!
    Как я могу ставить под сомнение выбор тех, кто уже на "том берегу", если я внутренне завидую их решимости и силе воли?
    Я присматриваюсь к операциям под разными углами лишь с одной целью, чтобы потом - когда все будет позади и когда пройдет первая эйфория скидывания лишнего - не сожалеть о содеянном, столкнувшись с послеоперационным течением жизни и ее некими изменениями.
    Вот и все).

  6. #176
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Особенно мне нравиться вспоминать, как было удобно попу подтирать... Здоровая как бык, а попу подтереть стремно.
    А мне сейчас стало очень стремно, раньше никогда не знала где это - копчик(все удивлялась, когда кто-то говориь "Ушиб(ла) копчик" даже в больницах лежали по этому поводу, НУ КАК ЕГО МОЖНО УШИБИТЬ???), а теперь постоянно натыкаясь на эту кость, пугаюсь и ни как не привыкну - "ОЙ, что это у меня там такое??????"

  7. #177
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Спасибо, Дим!
    Неужели "Крысильда" так отвратительно воспринимается?)
    Лена, как корабль назовешь... Крысы - мелкие грызуны, способные делать большие пакости. У большинства людей при их упоминании холодок в позвоночнике появляется. Смотри, вот завела ты темку. И что? В ней окрысиваются даже милейшие и мягчайшие люди. А зачем? Агрессии вокруг мало, надо еще добавить? Тема-самая популярная в последнюю неделю. Через одну дамы говорят, что она глупая и ненужная, и при этом продолжают в ней писать, все больше и больше раздражаясь. Парадокс какой-то.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Лена, как корабль назовешь... Крысы - мелкие грызуны, способные делать большие пакости. У большинства людей при их упоминании холодок в позвоночнике появляется. Смотри, вот завела ты темку. И что? В ней окрысиваются даже милейшие и мягчайшие люди. А зачем? Агрессии вокруг мало, надо еще добавить? Тема-самая популярная в последнюю неделю. Через одну дамы говорят, что она глупая и ненужная, и при этом продолжают в ней писать, все больше и больше раздражаясь. Парадокс какой-то.
    Инна!
    Я сама не понимаю причину раздражения. Ведь заметь, я НИКОГО ни словом, ни пол-словом к этому не подтолкнула.
    Ну допустим, тема - "зеро", ок. Но почему раздражает? Тем более тех, у кого сейчас все гуд - стройные, красивые и здоровые. Казалось бы, обними весь мир на радостях, со всем его несовершенством...ан нет...
    Да, "Крысильду" надо менять. Хотя я, когда регистрировалась, писала сие с улыбкой).
    Последний раз редактировалось Крысильда; 23.10.2010 в 15:31.

  9. #179
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Лена, как корабль назовешь... Крысы - мелкие грызуны, способные делать большие пакости. У большинства людей при их упоминании холодок в позвоночнике появляется. Смотри, вот завела ты темку. И что? В ней окрысиваются даже милейшие и мягчайшие люди. А зачем? Агрессии вокруг мало, надо еще добавить? Тема-самая популярная в последнюю неделю. Через одну дамы говорят, что она глупая и ненужная, и при этом продолжают в ней писать, все больше и больше раздражаясь. Парадокс какой-то.
    Инна,то есть я "окрысиваюсь"? Правильно понимаю?
    И это я агрессивная?
    Последний раз редактировалось Galinka; 23.10.2010 в 15:36.

  10. #180
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Есть на форуме истории неудачных ников. Вот Springflover - бывшая Обреченная. И что лучше? Позиционировать себя как весенний цветок или как обреченную неудачницу? Ведь ник - это маска. Окружающие думают, что ты себя воспринимаешь именно тем, кем называешь. Если форумчанин называет себя Матроскиным, это невольно вызывает умиленную улыбку. А если ты Крысильда - значит, злобная мелочь, желающая покусать. Разве ты такая? Не поверю никогда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru