Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 194
  1. #81
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Может мою купишь? По ИМТ твой размерчик
    Вот до чего народ наглый пошел...Крысильда,не поддавайся,вот так в мурлыкающей беседе и втирают шубы из старой мандатры...

  2. #82
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Излишние уговоры только закрадывают сомнения,явно человек не готов к операции .ИМХО.

  3. #83
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Вот до чего народ наглый пошел...Крысильда,не поддавайся,вот так в мурлыкающей беседе и втирают шубы из старой мандатры...
    Ой .. я уже привыкшая к своим глазкам бесстыжЫм
    А что делать?
    Подайте на первоначальный взнос на БЕЛУЮ НОРКОВУЮ ШУБКУ!!!

  4. #84
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Инна , так мы же не клюём. Просто мы не сюсюкаем. Поэтому может и выглядит , что мы злые. А мы добрые. И конечно все люди разные. А ещё мы бы могли и вобще разговор не поддержать. И было бы наверно хуже. А мы не равнодушные. Поэтому и дискутируем.

  5. #85
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Я уже не раз писала, что не все толстые люди поголовно больны. Знаю лично троих, весьма объемных персон, которые бодры, веселы и здоровы (и дай то Бог!). Наличие генетической предрасположенности и образ жизни помимо питания (выпивка, курение, движение - хоть какое-никакое) не стоит сбрасывать со счетов.
    Еще немаловажный момент: постоянный рост веса или его фаза плато. У меня рост веса был только при приеме гормонов по гинекологии. После прекращения терапии вес просто встал. Если сажусь на диету - уходит, но, слава Богу, не растет. Именно это обстоятельство позволяет мне "много думать". По поводу диет: когда диетологи узнавали, что я принимаю прогестерон, они от меня отказывались, говоря, что сбросить вес, принимая этот гормон - утопия. Отказались и диетолог Ковальков, и Трифонова (да, у меня как у бол-ва, путь похудания тернист). Это я к тому написала, что не всегда безоперационные методы похудения, целиком и полностью зависят от силы воли.
    Тут многие пишут, что до ОП были "жирными коровами, на которых смотреть в зеркало было противно". Лично я считаю, что это неправильно. Многих похудевших коробит, что противоположный пол начинает смотреть в их сторону только после внешних изменений. А почему тогда они сами себе не противны, если любовь к себе родилась на операционном столе? Почему я должна себя не любить? У меня прекрасное образование, достойная работа, хорошая семья, друзья, увлечения. И, если я хочу изменить себя и улучшить здоровье, то только от любви к себе.
    Коробит то,что никто в весе 150 кило не доживает до 80 лет,
    когда это нормальный возраст.
    Понять что "я была толстой коровой"
    можно только после того,когда похудеешь иначе некрасивая формулировка получается.
    Кстати ,я любила и люблю себя в любом весе и всегда.
    Счастливую и более стройную люблю себя еще больше))
    Есть и были друзья,работа осталась та же,образование было и есть.
    И операцию нужно делать тогда,когда назрела мысль что больше ждать
    нечего и неоткуда,что способов похудеть других нет и что если не операция-то ничего больше не поможет.
    Чего можно ждать от форума где люди оперируются и общаются???
    Как можно представить себе что кто-то будет отговаривать
    кроме врачей,с какой радости???
    Уговаривать тоже небудут.Остается только свое собственное решение.
    И не нужно осуждать посты людей уже через все это прошедших.
    Не так это и легко как кажется.Даже написать о себе ,что "Я БЫЛА ЖИРНАЯ И ЖРАЛА ТОННАМИ"-это тоже маленький подвиг.
    Потому что некоторые были такими всегда и стройными стали
    только после операции.У людей новая жизнь и они радуются
    своим достижениям а не тому что кто-то так и не решился.
    Думаем о себе и радуемся единомышленникам.
    А пока вы решаетесь то ли быть то ли нет форумчане ничего не посоветуют.
    И сами вы советов никаких не послушаете,поскольку и сами с усами)
    и считаете себя не глупее других,критики полно,опыта жизненного хватает...здоровье есть.
    Так к чему вся эта пустая риторика?
    Информации полезной в этой переписке-НОЛЬ.
    Это ,конечно,только мое мнение.
    Последний раз редактировалось Galinka; 21.10.2010 в 23:00.

  6. #86
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Инна , так мы же не клюём. Просто мы не сюсюкаем. Поэтому может и выглядит , что мы злые. А мы добрые. И конечно все люди разные. А ещё мы бы могли и вобще разговор не поддержать. И было бы наверно хуже. А мы не равнодушные. Поэтому и дискутируем.
    И дискуссия это весьма полезна, и не только для Крысильды. На самом деле можно по-разному убеждать оппонента, в том числе и методом от обратного. К примеру, рассказать про гробик 2х2. Дело Крысильды самой делать выводы и решать. Тут ей все в этом серьезно помогли.

  7. #87
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Муж действительно любит пышек. Если бы я слышала от супруга укоры и тычки в сторону операционного стола, то первым делом поменяла бы мужа...и только потом - тело.
    а КАК приятно,когда ты худее , для меня сейчас .

    да муж с ума сходит, да он любит пышек.... да он просто любит меня- а ведь как приятно когда мы их можем порадовать ,свой красотой,что нравимся не только ему,что все в шоке от перемен -,
    Как приятно слышать - какая ты у меня маленькая,хрупкая и и и боже подняли меня на руки и я не боялась что моему мужу будет плохо от 150 кг.
    Не надо делать опер. если не готова- это правильно.
    Только я очень жалею- что не сделала и не знала об этом просто!

    Спросила мужа ,который никогда не говорил мне что я толстая и всегда меня поддерживал. - ответил,что ему было стыдно что если бы что случилось бы(обморок) он не смог бы поднять меня на руки.

    Он не переживает за меня когда мы едем в магазин - что я не смогу купить куртку или еще что то. Сейчас могу купить вещи и не переживать что я толстая! У меня были жуткие переживания и комплексы.

    Оценил что сейчас я стала более нежнее и беззащитнее!
    Ему нравится меня защищать.

    Зай ,я не к чему не уговариваю, я просто написала что думаю... наверно чушь)
    Любое твое решение будет правильным!

  8. #88
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Хорошо пишешь Финида ..
    аж попытку появления робкой слезы пришлось подавить

  9. #89
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Кстати ,я любила и люблю себя в любом весе и всегда.
    Счастливую и более стройную люблю себя еще больше))
    Есть и были друзья,работа осталась та же,образование было и есть.
    И операцию нужно делать тогда,когда назрела мысль что больше ждать
    нечего и неоткуда,что способов похудеть других нет и что если не операция-то ничего больше не поможет.
    Чего можно ждать от форума где люди оперируются и общаются???
    Как можно представить себе что кто-то будет отговаривать
    кроме врачей,с какой радости???
    Уговаривать тоже небудут.Остается только свое собственное решение.
    И не нужно осуждать посты людей уже через все это прошедших.
    Не так это и легко как кажется.Даже написать о себе ,что "Я БЫЛА ЖИРНАЯ И ЖРАЛА ТОННАМИ"-это тоже маленький подвиг.
    Потому что некоторые были такими всегда и стройными стали
    только после операции.У людей новая жизнь и они радуются
    своим достижениям а не тому что кто-то так и не решился.
    Думаем о себе и радуемся единомышленникам.
    А пока вы решаетесь то ли быть то ли нет форумчане ничего не посоветуют.
    И сами вы советов никаких не послушаете,поскольку и сами с усами)
    и считаете себя не глупее других,критики полно,опыта жизненного хватает...здоровье есть.
    Так к чему вся эта пустая риторика?
    Информации полезной в этой переписке-НОЛЬ.
    Это ,конечно,только мое мнение.
    Галинка, замечательный пост!
    Только здесь я согласна с Инной, толк от этой переписки есть. Права и Наталья, не было бы интересно, не интересовалась бы, не приезжала бы на встречу и не общалась бы с форумчанами. Раздумывает долго, это ее право и думать и раздумывать.
    Боится до чертиков... это видно. И пост сделала не просто так, действительно ищет поддержку. На самом деле даже решение приняла, просто хочет, чтобы ей мотивированно еще со стороны доказали, что решение правильное или нет.
    Ника тоже верно заметила, не злые мы, но сюсюкаться не будем и уговаривать не имеем право. Но и не самоустранились, честно отвечали.

  10. #90
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Если бы , да кабы. И ещё оказалось , что я дура дурой бежала на операцию задрав штаны , не сомневаясь ни в операции , ни во врачах.Если честно , именно это меня задевает.Только немного успокаивает меня , то что я знаю ещё много таких дур. И поверьте , они очень замечательные эти дуры , дурищи. И я рада , что я одна из них. И не надо ни на кого обижаться. У нас здесь не армия и дедовщины нет.
    +10000000000

    Я тоже поскакала... Узнала об операции 21 мая, назавтра была на консультации и операцию через 14 недели сделала... Мне повезло, кто-то отказался, меня раньше переиграли. Я не умею долго думать и сомневаться. У меня первое решение, всегда самое правильное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru