Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 194 из 194
  1. #191

    Smile

    Цитата Сообщение от Nastjona Посмотреть сообщение
    я жду не дождусь вторника!!!
    Девчонки, неужели я скоро тоже буду по вашу сторону!!!
    А, еще, мне не верится что Крысильда при таком весе здорова, не смотря на то, что ей врачи так говорят. Я каждое утро ощущаю тяжесть, я встаю и не могу по началу толком ходить, у меня болят пятки - это вес. У меня часто болит спина и мне делают укол - это вес, все на позвоночнике! Да куча мелочей от которых я испытываю дискомфорт. Да это все равно, что ты носишь постоянно ссобой 3 полных ведра воды(если не больше) и причем не расстаешься с ними ни днем не ночью...

    Спасибо за совет!
    Я относительно здорова. Как говорится, - "по сравнению с Бубликовым, все неплохо"). Но у меня грозный противник - гипертония. Поверьте, это мощнее болей в пятках и куда серьезней.
    Вам желаю удачи!

  2. #192
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastjona Посмотреть сообщение
    я жду не дождусь вторника!!!
    Девчонки, неужели я скоро тоже буду по вашу сторону!!!
    А, еще, мне не верится что Крысильда при таком весе здорова, не смотря на то, что ей врачи так говорят. Я каждое утро ощущаю тяжесть, я встаю и не могу по началу толком ходить, у меня болят пятки - это вес. У меня часто болит спина и мне делают укол - это вес, все на позвоночнике! Да куча мелочей от которых я испытываю дискомфорт. Да это все равно, что ты носишь постоянно ссобой 3 полных ведра воды(если не больше) и причем не расстаешься с ними ни днем не ночью...
    Настена, это она думает, что здорова. Как плохо было с лишним весом, ощущаешь по-настоящему только после того, как начинаешь худеть. А гипертония - это вообще тихонько шипящая в углу мина замедленного действия.

  3. #193

    По умолчанию

    На самом деле боль в пятках - это не такая уж и мелочь, как комуто может показаться... Ощущение, что стираются кости под таким весом и кости ног тоже болят... как-то было ощущение, что ноги отнимаются... Но я не хочу сказать, что моя ситуация сложнее чем чья-то, я просто рассказываю часть своего случая

  4. #194

    По умолчанию

    Достаточно упражнений в острословии. Человек здоров. Гипертонию лечим у врачей а вес снижаем на спецальных форумах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru