Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 194
  1. #101

    По умолчанию

    Боится до чертиков... это видно.

    Конечно боюсь. Я этого и не скрываю. Я у себя одна-любимая и здоровье у меня одно. Ничего сложнее, чем удаления кисты зуба - у меня в этой жизни не было, поэтому мне страшна серьезная операция. Более того, 12 лет назад я лежала в гастро отделении с холециститом. На своей шкуре помню как не мила жизнь когда в ней есть место - тошноте, рвоте, болям в желудке, диарее. Конечно, спустя столько лет я забыла про холецистит (не пью, не курю, жирное, жареное, острое, копченое - под запрет). Сейчас меня не тревожит ничего. А после оп может. Вот этого тоже боюсь.

  2. #102
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Сейчас меня не тревожит ничего. А после оп может. Вот этого тоже боюсь.
    Первое время, да... Потом все устаканится на долгие-долгие годы... А если хватает дисциплины исполнять указания, про то, что НИЗЗЯЯЯЯЯ, то и вовсе проблем может почти не быть... Стоит подумать, что хуже, недомогание в послеоперационное время или общее ухудшение всего состояния, плавно, может быть, но рано или поздно будет.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Первое время, да... Потом все устаканится на долгие-долгие годы... А если хватает дисциплины исполнять указания, про то, что НИЗЗЯЯЯЯЯ, то и вовсе проблем может почти не быть... Стоит подумать, что хуже, недомогание в послеоперационное время или общее ухудшение всего состояния, плавно, может быть, но рано или поздно будет.

    А откуда у многих такая уверенность, что человек с лишним весом обязательно придет к ухудшению самочувствия? А если вес не будет расти? Или такого не может быть?

  4. #104
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да чего там говорить...Я перед операцией,пока из Питера в Москву ехала,со всем что мне дорого в жизни прощалась...И с диванчика,уже перед кабинетом ВВ, "утечь" в дверь было жуткое желание.А жалко то как себя было!Пока на каталке в операционную везли,все думала,почему все люди как люди,а я как хрен на блюде...то есть на каталке...И маманя еще в след голосила:"мне 70 лет,твоему сыну 3 года,сдохнешь,кому мы в этом мире нужны будем,пропадем"...Во где страшно то!

  5. #105
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А откуда у многих такая уверенность, что человек с лишним весом обязательно придет к ухудшению самочувствия? А если вес не будет расти? Или такого не может быть?
    Нет уверенности конечно. Как жил, так и будет дальше жить, т.е. существовать. И вес расти не будет. Как переедал, так и будет переедать. И плевать на расчеты калоража: Так, употребление всего лишь 5% "лишних" калорий может способствовать накоплению около 5 кг жировой ткани в год. Если в течение 30 лет потребление превышает затраты всего на 8 ккал в день, это может привести к увеличению массы тела на 10 кг.
    Если у вас нет набора веса в течении нескольких лет, то зачем вообще открыли тему "ПОНИМАЮ, что ОП необходима" .. зачем вам операция? Чего вы понимаете? Вас и такую любят, вы себя и такую любите, ну гипертония .. фигня какая то .. не знаю, что такое ..у меня гипотония ..Придумали повод для операции - победить гипертонию. Я тоже придумывала себе - коленки, давление, одышка, астма, аллергия, климакс ранний .. Избавилась от климакса. Все остальное на месте. Одышка в случае поцелуя с аллергией имеет место быть. Коленки болят. Давление как было низким, так и осталось.
    Еще. Вы пишите, что "Конечно, спустя столько лет я забыла про холецистит (не пью, не курю, жирное, жареное, острое, копченое - под запрет)." У меня возникает вопрос. Вы что, от воздуха пухнете? Про гормоны мне писать не нужно. Не верю, что при дефиците калоража, даже под прикрытием гормонов, можно набрать вес. Гены - бред это. Существует только семейная привычка кушать много, вкусненько и жирненько.
    Единственной причиной ожирения является превышение энергопотребления над энергозатратами.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Нет уверенности конечно. Как жил, так и будет дальше жить, т.е. существовать. И вес расти не будет. Как переедал, так и будет переедать. И плевать на расчеты калоража: Так, употребление всего лишь 5% "лишних" калорий может способствовать накоплению около 5 кг жировой ткани в год. Если в течение 30 лет потребление превышает затраты всего на 8 ккал в день, это может привести к увеличению массы тела на 10 кг.
    Если у вас нет набора веса в течении нескольких лет, то зачем вообще открыли тему "ПОНИМАЮ, что ОП необходима" .. зачем вам операция? Чего вы понимаете? Вас и такую любят, вы себя и такую любите, ну гипертония .. фигня какая то .. не знаю, что такое ..у меня гипотония ..Придумали повод для операции - победить гипертонию. Я тоже придумывала себе - коленки, давление, одышка, астма, аллергия, климакс ранний .. Избавилась от климакса. Все остальное на месте. Одышка в случае поцелуя с аллергией имеет место быть. Коленки болят. Давление как было низким, так и осталось.
    Еще. Вы пишите, что "Конечно, спустя столько лет я забыла про холецистит (не пью, не курю, жирное, жареное, острое, копченое - под запрет)." У меня возникает вопрос. Вы что, от воздуха пухнете? Про гормоны мне писать не нужно. Не верю, что при дефиците калоража, даже под прикрытием гормонов, можно набрать вес. Гены - бред это. Существует только семейная привычка кушать много, вкусненько и жирненько.
    Единственной причиной ожирения является превышение энергопотребления над энергозатратами.
    Я вчера писала, что после прекращения приема гормонов - вес не растет. А кроме жирного, жареного, острого и копченого, увы, есть еще сладкое и мучное).
    Гипертония - весьма неприятная штука. Тем более при наших коварных перепадах атмосферного давления.

  7. #107
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Я вчера писала, что после прекращения приема гормонов - вес не растет. А кроме жирного, жареного, острого и копченого, увы, есть еще сладкое и мучное).
    Гипертония - весьма неприятная штука. Тем более при наших коварных перепадах атмосферного давления.
    Жуй капусту. Белую и цветную. Даже похудеешь

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Жуй капусту. Белую и цветную. Даже похудеешь

    Гран мерси)

  9. #109
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Жуй капусту. Белую и цветную. Даже похудеешь
    Натах,это ты ли советуешь? Сама,наверное,все лето на капусте сидела?То то я смотрю Москва от удушья мучилась...

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Я вчера писала, что после прекращения приема гормонов - вес не растет. А кроме жирного, жареного, острого и копченого, увы, есть еще сладкое и мучное).
    Гипертония - весьма неприятная штука. Тем более при наших коварных перепадах атмосферного давления.
    Ох, Крысильда...у тебя хоть что-то по запретом. (((а я ем все! и жирное и копченое и соленое, жареное,вареное, "все полезно, что в рот пролезло", как говорит моя бабушка... слава Богу нет гипертонии и повышенного сахара, но панкреатит, холицестит, перегиб желчного пузыря не останавливает меня от поедания всех вышеперечисленных вкусностей. вот и злюсь на себя. не знаю, если бы хотя бы частично отказаться от того что я ем, можно и похудеть,наверное))))
    но я ж не могу, я как лошадь после посевной, влетаю в холодильник и сметаю все на своем пути...а потом- долгий вечер самобичевания..
    Естественно прибавляю в весе.. .. и все думаю на счет операции... боюсь ,сомневаюсь...странная штука, операции боюсь, а болезней от ожирения нет, так получается...
    P.S. вчера общалась с Владимиром Викторовичем про свой слив-2,пока несостоявшийся..)) Какой он грамотный и приятный!! беседовали про операцию, про то, как я отказалась, и почему..даже про хирургические тонкости)), после которых мне ВВ сказал, мол, ну не надо ж так глубоко в хирургию лезть))))), это вам не надо)))) теперь осталось принять решение..второй раз!)))))))))))))
    Последний раз редактировалось suirra; 22.10.2010 в 13:35.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru