Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию УРА!!! Я на новенького!

    Всем приветик! Долго зрела для общения,простол не знала с чего начать. Хочу влиться в ваши СТРОЙНЫЕ ряды. Записалась на шунт на 19 ноября, но в пятницу позвонила Оля и пригласила на пораньше. Вообщем завтра в клинику,а во вторник уже на ОП. Конечно немножко жим-жим присудствует,ну это нориально. Прошу любить и жаловать.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    новеньким всегда рады!
    не нервничай и не переживай,все будет супер!!!

  3. #3
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Тоже рада новеньким!!!! Не бойся,мы с тобой!

  4. #4
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Приветик


    Удачи тебе не боись потом расскажи что да как ведь ч тоже уже почти готова к этой операции дай Бог тебе все благопалучно перенести

  5. #5
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    удачи тебе
    и скорейшей переправы на берег стройности и здоровья!!!!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Всем привет! Я дома. Спасибо всем за поддержку! Вчера написала небольшой отчет,но видимо он улетел не туда,извиняюсь. Ну что же,расскажу все с самого начала.
    Итак,вечер пятницы,мне звонит Ольга И предлагает лечь в клинику пораньше,не 19 ноября,а в понедельник,я ,ясное дело соглашаюсь.
    У моего мужа на этой почве шарахает гипертонический криз,в субботу пришлось его уложить в больничку,но не зря говорят "что Бог не делает-все к лучшему",пусть лучше переживает за меня под присмотром медперсонала.
    Воскресенье прошло в сборах и раздачи инструкций оставшимся доиа детям (19 и 8 лет) и сестры,которая за ними присматривала.
    Утро понедельника-приехала в клинику и закружилось. Анализы и тд.,и тп. пару раз закрадывалась подленькая мысль "на фига я сдесь,зачем?",но я задушила ее в зародыше,а вообще все прошло как во сне,бац-и уже утро вторника,бац-и укол в попу для успокоения,бац-и я в операционной,где мне прилаживаю катетор сестра и анастезиолог,бац-и я опять в палате,но уже другая. Все дни катились своим чередом,ну так как у всех,нормально.
    И вот вчера выписка. Ура! Я дома, и мужа на выходные отпустили-полный кайф! Сразу после выписки,по дороге домой чуствовала себя уставшей и какой-то разбитой,но нужно было заехать в магазин за провизией. После марш броска по супермаркету приехали домой и я думала,что буду весь оставшийся день лежать в окружении свох домашних,а они будут вокруг меня кружить и пылинки сдувать-как я ошибалась!
    Я немножко отдохнула и тут меня НАКРЫЛО,да еще КАК НАКРЫЛО!!!
    Море энергии,и ее нужно куда-то деть,вообщем понеслось! Обед из черырех блюд, накормила все семью, все перемыла,при этом одной рукой отвечая без конца на телефонные звонки друзей,жаль,что вечер так быстро кончился,ух я бы наворотила всего! Муж с трудом уговорил остановиться, позитв так и пёр.
    Утром на следующий день тоже самое,но к обеду потсдулась. Сказалась небольшая проблемка,после уколов антибиотика началась жуткая диорея-даже чихать было страшно,так что чихала в туалете.Короче полный прикол. Но сейчас получше,мне Лилия Николаевна прописала чудесную пилюлю,ну и еще курс полезных бактерий и все будет ОК.
    Ну и главное. На сегодняшний день минус 8кг, три ушли на нервах за субботу и воскресенье,а остальное потом, конечно немного смущает такой быстрый сброс, но это в осноином от обезвоживания,ща флору в кишочках востановлю и будет полный порядок.
    Хочется передать поклон до земли нашим замечательным врачам,за их суперпрофессионализм!!!,и сестренкам за терпение!
    И конечно моим соседкам по палате огромный привет!
    А Оле Праскуше -скорейшего востановления!

  7. #7
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо Была рада знакомству, и тебе скорейшего восстановления и хорошего результата. Береги себя!

  8. #8
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Oy SOVA milocina umnicka kak ya rada za teba nadeyus na fotki posle sbrosa - 10 kg ))) Udaci i blagopolucnogo vizdoravleniya
    Citayu aj pram was v Moskvu letet xocetsa ) Ewe raz molodec !!!!

  9. #9

    По умолчанию

    Всем привет! С операции прошло 2 недели. Спешу поделиться впечатлениями. Шовчики не заклеиваю,просто после душа протираю спиртиком, от них почти ничего не осталось. Вес встал как вкопаный,но это и не плохо,пусть моя организма оклемается. вчера меня впервые посетил демпинг синдром в полной красе. Пробовала кофе с молоком,маленькая чашечка прошла нормально,а на следующий день сделала большую,но посмаковать медленно не получилось,дети позвали и я жахнула по привычке полчашки.Через минут пять стало ТАК плохо! Давление скакнуло,тошнота,и пардон,понос,не знала каким концом к унитазу поворачиваться,вообщем тушите свет!
    А теперь по поводу еды. Ем пюрешки детские,картошку с молоком в блендере сбиваю,супчики тоже через блендер,очень хочется чего-нибудь не такого пресного,может кто подскажет,сегодня открыла для себя плавленный сыр-очень хорошо пошел. В воскресенье пытали шашлыком на даче,ну я отщепнула от кусочка грудки куриной и с бульончиком в блендер,тоже супер. Поделитесь кто-нибудь, из чего еще можно жиденькое пюре сбить, не похожее на баночное,буду очень благодарна.

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Порекомендую паштет и вареное яйцо всмятку.
    Цитата Сообщение от SOVA Посмотреть сообщение
    А теперь по поводу еды. Ем пюрешки детские,картошку с молоком в блендере сбиваю,супчики тоже через блендер,очень хочется чего-нибудь не такого пресного,может кто подскажет,сегодня открыла для себя плавленный сыр-очень хорошо пошел. В воскресенье пытали шашлыком на даче,ну я отщепнула от кусочка грудки куриной и с бульончиком в блендер,тоже супер. Поделитесь кто-нибудь, из чего еще можно жиденькое пюре сбить, не похожее на баночное,буду очень благодарна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru