Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Talking всем привет я пончик

    всем привет наконц-то я нашла как объявиться я хочу сказать какие вы все молодцы добрые приветливые и ваши рассказы и поддержки неоценимы да у меня тоже скоро почти скоро в ноябре операция жутко боюсь особенно анастезии но надеюсь

  2. #2

    По умолчанию

    Привет, Пончик!
    Добро пожаловать в компанию стройнеющих и хорошеющих!

  3. #3
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    Smile

    Вэлком)))))

  4. #4
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию cпасибочки а то переживала

    спасибочки девочки а то я сегодня весь день переживала -не могла найти себя и думала что никто не откликнется у вас совсем недавно были операции и уже такие впечатляющие результаты очень хочется верить что и у меня так будет а то я сидела на очень жесткой диете 2 года и чуть не умерев сголоду едва сбросила 20кг. потом конечно все вернулось с прибавками и подарками

  5. #5

    По умолчанию

    Пончик, а почему Вы выбрали слив?

  6. #6
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Smile

    Дашенька я обэтом писала в рукавная... в Израиле ппросто мне кажется что для меня это более эфективно и еще надеюсь что повезет и срежут гормоны голода а то не хочется опять видеть во сне котлетки и просыпаться от голода по ночам как было при моей жесткой диете 10 лет назад конечно все 20кг с муками тогда сброшенные за 2 года вернулись с подарками

  7. #7
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    вопрос - перед оп. делают диету 3 недели 1)могу ли я ее делать 4 недели не повредит чему 0нибудь 2)что делать с белком сегодня в атеке дали огромную банку-2кг. (180шек.) не взяла пока т.к. все говорят что уж больно мерзкое вещество и все равно пить его не могут . ТАК что же делать? а ведь после оп. тоже надо белок

  8. #8
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Мне про день ОП сказали за пару дней и поэтому вообще никакой диеты(при весе 140 кг.) я просто не делал и не успел бы.А хирург сказал,что диета не важна и никакой белок даже не упоминали. Не волнуйтесь-все не так ужасно,буквально мигом-уснула-проснулась и уже домой....

  9. #9
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь-все не так ужасно,буквально мигом-уснула-проснулась и уже домой....
    ааа ... а ... я вас Николаем думала зовут ..

  10. #10
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Мне про день ОП сказали за пару дней и поэтому вообще никакой диеты(при весе 140 кг.) я просто не делал и не успел бы.А хирург сказал,что диета не важна и никакой белок даже не упоминали. Не волнуйтесь-все не так ужасно,буквально мигом-уснула-проснулась и уже домой....
    ваши бы слова как гриться да Богу в уши. но я девчка правильная и обстоятельная написали надо а меня жаба давит зачем 2 кг если не знаю смогу ли но и вообще не принимать тоже не могу ведь написали зн. надо . может кто знает есть поменьше упаковки в аптеке сказали что у них нет






    Последний раз редактировалось Нежная козявка; 23.10.2010 в 00:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru