Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    У меня в системе 10,2 мл, вместо положенных 9 мл и еда просто проскакивает?(
    иногда бывает так, ято от однойложки плохо становится, а иногда и пару тарелочек слопываю.......

    Что значит "вместо положенных 9 мл"? Бандаж на 9 мл? Как тогда вошло больше 10?


    Вообще я тоже все больше убеждаюсь, что бандаж живет своей жизнью. И организм тоже.Я часов до 14, кроме теплых жидкостей, ничего в себя не могу пропихнуть. Стала равнодушна к сладкому. Лишь иногда хочется съесть конфету прям до дрожи, видимо, падает уровень сахара в крови. А вечером могу и суп съесть, и кусочек рыбы. Мясо, если только жевать хорошо. Соки проходят с трудом. Йогурты, творог, кефир застревают напрочь.

    В системе чуть больше 6 мл. Если добавляю больше, то не могу спать из-за собственных журащих звуков, которые издает желудок под бандажом, и которые отдаются прямо в горле. Бррр...

  2. #12
    Junior Member
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast Посмотреть сообщение
    проверили систему, добавили еще 1 мл. - и ... процесс пошел
    Теперь, вот уже третий день, все идет как по теории ))
    Так продолжалось 1,5 недели. Затем пища потихоньку начала проходить все лучше. За эти 1,5 недели время похудел на 5 кг.

    После этого вот уже пару месяцев вес гуляет +- 2 кг. Пища еле задерживается. Вечером вообще пролетает. Сегодня был у доктора, проверили систему - система полная. Я в растерянности ... Раньше были мысли что система все же подтекает, но оказалось что нет.

  3. #13
    Junior Member
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    глотал зонд. Все в норме.

  4. #14
    Junior Member Аватар для Sashkin
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ast, Вы худеете, а значит жирок между кольцом и желудком пропадает, ослабляется давление колечка, потому и пролетает всё снова, надо ещё затянуться.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sashkin Посмотреть сообщение
    ast, Вы худеете, а значит жирок между кольцом и желудком пропадает, ослабляется давление колечка, потому и пролетает всё снова, надо ещё затянуться.
    не надо ему затягиваться...нужно просто немного подождать....у меня после двух регулировок тоже все пролетало...поначалу...а потом стало через полтора месяца застревать, кроме жидкости....скоро ведь лето, жара, будут отекать не только руки и ноги, но и желудок...стоит подумать...

  6. #16
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    не надо ему затягиваться...нужно просто немного подождать....у меня после двух регулировок тоже все пролетало...поначалу...а потом стало через полтора месяца застревать, кроме жидкости....скоро ведь лето, жара, будут отекать не только руки и ноги, но и желудок...стоит подумать...
    Инна,ты абсолютно права.

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sashkin Посмотреть сообщение
    ast, Вы худеете, а значит жирок между кольцом и желудком пропадает, ослабляется давление колечка, потому и пролетает всё снова, надо ещё затянуться.
    да если б не 13,5 мл из 14, то я б и не парился

  8. #18
    Junior Member Аватар для Marianna
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина,Луганская обл.
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Привет,я тоже в Киеве делала только 11,05,10года,ты случайно не в Шалимова делал,и также затянут бандаж из 10мл заполнен 9,5 только толку мало,если захочешь наесться то вечером без проблем,и вот уже год почти прошел а я всего 20 кило скинула и то сама в основном держалась(((((((
    Последний раз редактировалось Marianna; 29.03.2011 в 23:00.

  9. #19
    Junior Member
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
    Привет,я тоже в Киеве делала только 11,05,10года,ты случайно не в Шалимова делал,и также затянут бандаж из 10мл заполнен 9,5 только толку мало,если захочешь наесться то вечером без проблем,и вот уже год почти прошел а я всего 20 кило скинула и то сама в основном держалась(((((((
    делал у Йоффе. Вот я тоже потихоньку сбрасываю 1-2 в месяць, но за счет дисциплины. Вечером тоже все пролетает.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast Посмотреть сообщение
    делал у Йоффе. Вот я тоже потихоньку сбрасываю 1-2 в месяць, но за счет дисциплины. Вечером тоже все пролетает.
    народ, вы уж меня извините, за резкость что ли...
    вы что ж думали, что ОП сделаете и сразу начнете худеть? не прилагая никаких усилий? Конечно дисциплина, конечно ограничения в питании, операция это только помощь, мостик...
    и 1-2 кг в месяц, это разве мало?
    и что у вас вечером пролетает? и в каких количествах?)))
    Последний раз редактировалось Чижик; 29.03.2011 в 23:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru