Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Приветствую.

    Поздравляю всех счастливиц и счастливчиков, которые осуществили свою мечту и начали путь к новой жизни. Вы, ребят, молодцы, я безумно рада за вас.

    О себе: Мне 27 лет, при росте 169-170 см. вес 120 кг. Тяжело...Вес начала набирать после смерти родной сестры (умерла 12 лет назад на моих руках) и проблем со старшим братом (наркоман, второй раз сидит в тюрьме). Есть дочурка Сашенька, ей три годика . Замужем, мужу 22 года, женаты 4 года (будет 25 ноября). Что могу сказать...я медленно умираю. Вам знакомо что такое вставать с кровати и загибаться от отдышки как будто вы пробежали 2-3 км. Мне тяжело нереально, диеты не помогают, последний шанс шунтирование, но пока что сказка не про меня, я нищая. Но буду читать про вас и радоваться. Все ж таки это безумно приятно, что счастливых людей становится все больше и больше. Так держать!!!

  2. #2
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Здравствуйте)))
    Добро пожаловать))

  3. #3
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Я тоже не верила в возможность ОП,но я нашла выход,кредит,и все сбылось .Желаю сбытия мечт!Пусть у тебя все получится!

  4. #4

    По умолчанию

    Очень-очень рада Вам. Спасибо за совет, о кредите думала, но пока что тоже не потяну, причину объяснить не могу, не тот форум
    Пока что буду читать что пишут и радоваться. Ведь это здорово когда понимаешь, что еще не все потерянно и на самом деле еще есть шанс быть красивой и счастливой. Вы для меня будете все результатом моей, пока что, мечты. Буду читать ваши посты и понимать, что это РЕАЛЬНО!))

  5. #5

    По умолчанию

    BonnI, привет!
    Читать и радоваться долго не получится, меня, например, на неделю хватило)))
    А почему бы не обратиться в фонд взаимопомощи?

  6. #6
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    BonnI, удачи вам в нахождении способа оплатить операцию в ближайшее время. Так как это в большенстве единственный выход у меня рост 170 и вес до был 134 кг и понимаю как это тяжело, да тут все вас прекрасно понимают. Удачи надеюсь у все все получиться.

  7. #7

    По умолчанию

    Желаю найти выход из положения и чем быстрее тем лучше! На сколько я знаю, у многих денежные проблемы возникают. Ничего, все решиться! За то потом сколько счастья, уверенности в себе, желания свернуть горы появиться.....
    Мне уже 41 год и я ОЧЧЕНЬ сильно желею, что раньше не сделала операцию. Дерзай пока молодая....

  8. #8
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Здравствуйте, BonnI, я еще тоже неоперированная. Что-то проблемы посыпались со здоровьем - боюсь даже идти анализы сдавать Но очень надеюсь на операцию. А Вы не унывайте. Было бы желание - денежка найдется

  9. #9
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    ты главное верь и помощь придёт неожиданно-обратись в фонд и мы проголосуем за тебя!...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru