Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 168

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Друзья мои! После всего пережитого мною сегодня, я сделала определенные выводы и очень призываю всех Сливов-2:
    1.Очищайте от кожуры всё "кожурастое и шкурастое"!
    2.Не ешьте много шоколада, от него мутит потом.
    3.Ешьте больше жидкого, чем твердого или хотя бы 50/50
    4.Когда только намечается чувство насыщения, не ешьте дальше, лучше подождите и, если невмоготу, доешьте еду через 10-15 мин.
    5.Если все-таки все пункты будут проигнорированы, самый простой способ( пусть он неэстетичен, не до этого),вызовите у себя рвоту известным всем методом и вырвите из себя всю эту дрянь.
    Никогда не повторяйте чужих ошибок, мы все знаем кто их повторяет, желаю всем здоровья, не болейте, пожалуйста!!!
    P.S пункты могут быть дополнены теми, кто пережил что-то подобное или другое.
    Последний раз редактировалось faina; 03.10.2010 в 20:35.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Совет очевиден: ЖРАТЬ меньше надо. Научиться бы его еще выполнять (пишу я и дожевываю драник со сметаной).

  3. #3
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    третий пункт вредный. это обманывание механизма действия операции.

    а вообще всё перечисленное неоднократно изложено на форуме и одинаково почти для всех операций. с несущественными вариациями.

    оно конечно собственный опыт гораздо показательнее. прекрасно понимаю. сам прошел многое, несмотря на то что читал.

  4. #4
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    5.Если все-таки все пункты будут проигнорированы, самый простой способ( пусть он неэстетичен, не до этого),вызовите у себя рвоту известным всем методом и вырвите из себя всю эту дрянь.
    Никогда не повторяйте чужих ошибок, мы все знаем кто их повторяет, желаю всем здоровья, не болейте, пожалуйста!!!
    P.S пункты могут быть дополнены теми, кто пережил что-то подобное или другое.
    про 5 - не у всех может быть рвота. Есть сообщения доктора что у нас ослаблены волнообразные движения желудка .. ну что-то в этом роде.
    про пы.сы. - куча инфы на этом форуме .. читайте дамы ДО и ПОСЛЕ операции .. не надо изобретать велосипеды, он уни уже давно используются ..
    про Никогда не повторяйте чужих ошибок, мы все знаем кто их повторяет - РЖУНИМАГУ - ну и ладненько .. поржала и кушать пошла ..
    зефир в шоколаде .. кстати очень хорошо перебивает аппетит .. и застревает, чем вызывает стойкое ощущение - обожралася я опять .. и сладенько ...и шоколадкО ..

  5. #5
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Натали, спасибо за совет с зефиром
    нужно будет попробывать

  6. #6
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistika Посмотреть сообщение
    Натали, спасибо за совет с зефиром
    нужно будет попробывать
    я не рекомендовала бы вам зефир
    1 - вы активная похудальщица
    2 - он реально застревает, что может спровоцировать рвоту
    3 - он может вызвать демпинг
    4 - лучше скушайте кусок мяса, полезнее и сытости больше
    пы.сы.: сегодня я сделала норму белка, потому зефирчика .. до оп - вообще зефир не ела .. пастилку и лукумы, мармелады тоже не ела .. эх .. дебилизаторское изменение вкуса .. только у меня нет исключения проуктов, у меня только добавление идет

  7. #7
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    и еще .. я бы задумалась над тем, почему все это произошло?
    1 подозрение - легкий демпинг+обожралась одновременно стукнуло ..
    2 подозрение - отек желудка? Химическая регулировка? КД? Мороженным в этот день баловались, остреньким, горячим?
    Или все-таки эта дебильная шкурка так поработала на славу?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    и еще .. я бы задумалась над тем, почему все это произошло?
    Или все-таки эта дебильная шкурка так поработала на славу?
    Шкурка. у меня такое было от голубики. Думала - помру. И рвота не помогала.

  9. #9
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    У меня такого не было, ибо я вумный бывший бандажник и шкурки выплевывать научилась ранее .. умела обманывать бандаж, умею обманывать и слив .. и шунтированный желудок обманула бы .. хотя кишку наверное не смогла бы ..
    сейчас никакая шкурка не застревает .. комфортность е-мае.. питания .. которая как и раз застопорила мое похудание
    верните мне мою некомфортность .. хочу кушать одно перепелиное яйцо, а не порцию цезаря .. хочу конфетку шоколадную хомячить два часа, а не плитку 100 граммов шоколада за один присест.. хочу пожевать мясо-мясо .. ыыы .. и выплевывать, а не вторым куском насыщаться .. хочу скушать одну позу и насытиться, а не три штуки слопать и сидеть с голодными глазами .. хочу еще чуть-чуть похудеть.. без прикладывания усилий и отжиманий со стороны силы воли .. не хочу спорт и диету..
    хочу, чтобы меня дохудили меня моего участия .. избалованная я дамочка однако ..

  10. #10
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    Smile

    поняла, спасибо
    спецально провоцировать рвоту и демпинг не хочется, покрайней мере пока что

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru