Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 168
  1. #151
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Прочитала про 200гр супа,у меня так же влазиет,может и больше не взвешивала,но только в течении 5-10минут!!!Вот такие пироги с котятами...

  2. #152
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а пирогов сколько влезет?

  3. #153
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Послушай дорогая Лена-Алёна. Что ты нагоняешь на себя панику. У тебя всё нормально. Твой организм индивиуален , и не нужно равняться на всех. Ты ведь только сделала операцию , а уже вся в трансе. Так нельзя. нужно поспокойнее. И не бежать впереди паровоза. Всему своё время. И не выискивать у себя отклонений. А аппетит он никуда не девается. Он остаётся с нами. Но ведь ты ешь меньше , чем раньше. так чего паникуешь ?
    Никусик, в тебе пропал ДИПЛОМАТ! с большой буквы, конечно. Такие сообщения меня убивают ..... Вроде все взрослые и информированные о том что сделали. Психолог тут необходим.

  4. #154
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Согласна. Надо лечить голову...Ушивать моск...Паника-моё второе имя...

  5. #155
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Думаешь паника только у тебя...все мы живые люди и испытывать волнение это нормально. Почитай мои дневники. Что я только не делаю чтобы потихоньку приблизиться к моей цели!
    наше будущее зависит от принятых нами решений и цель должна всегда стоять перед глазами. Спроси себя сама... А что я делаю не так ? Или что я не делаю чтобы улучшить мой ризультат? Извини за такую " консультацию", но это только из лучших побуждений, поверь

  6. #156

    По умолчанию :)

    Уж трудность это или нет - решать форумчанам. А я поделюсь проблемкой. Я уже хвасталась совсем недавно, что волосы лезть у меня кончили и новый "подсед" пошел везде клочьями прорастать. Радовалась недолго... Последние 2 недели у меня очень большой уход объемов наметился при относительно небольшом сбросе веса. Так вот за эти 2 недельки волосы вылезли почти все. И сразу. Блин, ё-моё... Что делать-то? Что, повторное "облысение", да еще в гораздо большей степени, чем послеоперационное - это норма для худеющих или как? Ауууу, знатоки, спасайте!

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Уж трудность это или нет - решать форумчанам. А я поделюсь проблемкой. Я уже хвасталась совсем недавно, что волосы лезть у меня кончили и новый "подсед" пошел везде клочьями прорастать. Радовалась недолго... Последние 2 недели у меня очень большой уход объемов наметился при относительно небольшом сбросе веса. Так вот за эти 2 недельки волосы вылезли почти все. И сразу. Блин, ё-моё... Что делать-то? Что, повторное "облысение", да еще в гораздо большей степени, чем послеоперационное - это норма для худеющих или как? Ауууу, знатоки, спасайте!
    Привет белку, когда встретите.
    И объёмы с этим уменьшающиеся связаны. Организм вместо жирка съедает мышцы.

  8. #158
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Привет белку, когда встретите.
    И объёмы с этим уменьшающиеся связаны. Организм вместо жирка съедает мышцы.
    +В12 и железо проверить .. вообще "все подряд" проверить ..

    мое текущее облысение связано именно с тем, что "все подряд" бродят по нижним границам... + опять креативная стрижка в целях скрыть последствия волосопада

  9. #159
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    про повторное не слышала -сочуствую . у меня тоже волосопад -недавно была у своей диетологши-пожаловалась -она сказала пить дополнительно цинк .начну посмотрим . кстати с креативной стрижкой хожу уже месяц -все хвалят и мне удобно и волосам легче -не бойтесь девочки менять имидж -это классно не бойтесь

  10. #160
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Из моего опыта про волосопад. Пить , как сказано выше В 12+железо и белок, белок, белок-долго минимум 6-8 месцев, чтобы результат радовал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru