Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 168
  1. #111
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    У всех остальных, как тут верно кто-то писал - возможность есть все маленькими, не увеличивающимися со временем порциями, без последующего дискомфорта.
    После какой операции размеры порций со временем не увеличились? Судя по заявленным тезисам, такой операцией должен стать СЛИВ-2.

  2. #112
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Натали ты правильно сказала, по заявленым тезисам.... Вот по прошествии времени мы и посмотрим, правомерны ли эти высказывания. Всё с кого то начинается, всегда есть кто то ПЕРВЫЙ. А за ним идут все остальные. Вот мы и есть те самые первые, за которыми пойдут, либо НЕ пойдут другие. Почитав все наши посты, узнав все ЗА и ПРОТИВ.
    Так что, девочки, НЕ СКАЛЬТЕ ДРУГ НА ДРУГА ЗУБКИ!!!!!

  3. #113
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    После какой операции размеры порций со временем не увеличились? Судя по заявленным тезисам, такой операцией должен стать СЛИВ-2.
    Не стал...

  4. #114
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    + 1, не стал

  5. #115
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А я люблю хрустеть яблоком и съесть его целиком, только хвостик остается
    Забудь об этом! Теперь, это будет, очищеное от кожи яблоко и конечно без огрызка. Впрочем, может и со шкурой

  6. #116
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Забудь об этом! Теперь, это будет, очищеное от кожи яблоко и конечно без огрызка. Впрочем, может и со шкурой
    Поняла уже. Согласна и без шкурки и без огрызка, но ведь не войдет Только маленькая долька и тщательно пережеванная. Хожу за ребенком - уговариваю на яблоко на двоих

  7. #117
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    После какой операции размеры порций со временем не увеличились? Судя по заявленным тезисам, такой операцией должен стать СЛИВ-2.
    Цитата Сообщение от Mistika Посмотреть сообщение
    + 1, не стал
    А я все равно считаю, что рано выводы делать. Первые экспериментальные СЛИВ-2 не могут быть показателем.
    У нас на форуме есть еще СЛИВ-2 из неэкспериментальной части?
    Или давайте мои результаты ждать. Пройдет год - посмотрим.

  8. #118
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Баба яга против. Не согласна я с вами, что не стал.
    Как раз пытаюсь сказать, что своим пищевым поведением вы как раз умудряетесь испортить даже такую операцию, в результате которой желудок становиться как у классических сливов и бпшистов, при этом желудок вшит в_сам_в_себя, чем уменьшается вероятность его растяжения со временем.
    Похудание должно быть как у сливов, оно и есть у мистической девушки. Остальных почитаешь - волосы дыбом встают. От питания похудальщиц. Почему таких постов о питании нет у шунтов или у сливов? Потому-что им никто не обещал комфортность, а вам кто сказал? Зачем себя то обманываете? У вас так получилось, что времени для мягкого изменения пищевого поведения совсем мало. Вам сложнее. Вы хотите похудеть - меняйте пищевое поведение. СЕЙЧАС.
    Натали, ты опять конфетками-твердой писчей и семечками - белком балуешься? Какие результаты у иллюзии и инги2? У вас был результат на бандаже.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Пройдет год - посмотрим.
    Лучше 2-3 года

  10. #120

    По умолчанию :)

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Какой пост в МК вы можете мне предложить? Я девушка не гордая. К переговорам готовая И согласная.
    Должность главреда предлагать не буду, этак вы, батенька, всех столичных журналистов как петушок курочек стопчите И будут они безработные, голодные, холодные слоняться как псы по зимним улицам - уууу-уууу-ууу....Предложить начальника отдела? Так ведь та же история будет - все в ужасе разлетятся как птички подальше от ока грозной и бритвенноязыкой начальницы. А простым журналистом тебе, Наталья-свет-батьковна не быть. Уж слишком ты яркая комета на тусклом небосводе. М-дааа, вот сижу и ломаю голову - так куда же в редакции МК тебя приткнуть, чтобы побыстрее рублики к тебе побежали из-под пера... А то ведь уплывет твоя шубка к другому, более расторопному хозяину. Белая. Норковая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru