Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 168
  1. #71
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я могу и больше мандаринов съесть. А вот яблоко не всякое подходит. Один раз пришлось чуть ли не ногтями из горла выковыривать (пардон за такие подробности ).А мандарины если сочные , то как семечки, но шкурки всё-равно выплёвываю.

  2. #72
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Нтали М, я азве на тебя обижалась?
    в упор такого не помню...
    я вроде наоборот с тобой согластна в большинстве случаев)))
    хотя мож у меня амнезия)))

  3. #73
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А я могу и больше мандаринов съесть. А мандарины если сочные , то как семечки, но шкурки всё-равно выплёвываю.
    Я уже 3-й день мандаринами балуюсь. За дообедье съедаю один большой сочный и сладкий мандарин. Сначала шкурки выбрасывала, но их в нем мало, теперь аккуратно разжевываю.
    Еще и киви стараюсь добавить. Вычитала, что он незаменим для расщепления отложившихся жиров, да и просто вкусно
    А вот яблоки - моя проблема Я их очень люблю, но боюсь есть. В терку или пюре - гадость.
    Последний раз редактировалось Касанка; 21.12.2010 в 14:49.

  4. #74
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Еще и киви стараюсь добавить. Вычитала, что он незаменим для расщепления отложившихся жиров, да и просто вкусно
    А еще там много вит.С и он слабит кишечник

  5. #75
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    А еще там много вит.С и он слабит кишечник
    Не помешает ни С, ни другое

  6. #76
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Тут мои ТРИ !!! мандаринки и 1 недоеденное яблоко обсуждались. Что ж, каждый ловит демпинг по своему- у кого-то от МАРТИНИ с яблочным соком и кексиками ,а у кого-то и от мандаринов с виноградом. Не надо нас укорять в том, что мы недопохудели от того, что стали слишком КОМФОРТНО питаться,мы тоже пищевые наркоманки и тоже иногда хотим есть то, что естся, а как при этом поведет себя желудок-неведомо никому.Да, не у всех стабильные результаты, да, недоушили нам желудки, и это что наша вина? Если бы все с самого начала было сделано как нужно, мы бы не сидели тут и не размазывали бы сопли, но мы знали на что шли и если есть альтернатива для исправления, грех было бы им не воспользоваться.Тут есть немало примеров подобных альтернатив для шунтов, сливов и бандажников, а меньше есть мы пробовали, и получилось как всегда, потому то мы все здесь и находимся. И вообще, я считаю и это мое личное мнение, если ты не врач и несведущ в тонкостях любых операций в том числе и бариатрических, то как говорится и не надо лезть вперед батьки, для этого есть врачи и специалисты. У меня как и у всех только поверхностные знания о шунте, БПШ,бандаже и даже о своем родном СЛИВе-2, поэтому я в других темах мало присутствую и тем более не даю советы и всякое подобное, поддержать человека или посочувствовать могу,рассказать о своих радостях и горестях тоже могу, но не зная броду...

  7. #77
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Фаина, при чем тут какие-то мифические обвинения? Никто никого не обвиняет, это СЛИВы-2 регулярно рассказывают нам о "комфортности" питания. Питайтесь "комфортно", мы не против, а через год- результаты в студию. Что такое "комфортность", понятия не имею. Как и Натали, я обжора. Для меня "комфортно" - когда сыт так, что есть уже НЕ МОЖЕШЬ. То есть в дооперационном состоянии наесться до отвала той еды, которая тебе нравится. Такое вот я прожорливое чудовище. Поэтому от операции ждала "некомфортности", чтобы сам процесс еды вызывал неприятные ассоциации. Пока этого не получила. По-прежнему люблю есть Что касается того, что мы, темные невежды, не можеи судить о бариатрии. Можем. Еще и как. Причем мы знаем то, чего не знают даже Доктор и Профессор. Потому что они, к счастью, ожирением не страдают и операции себе не делали.

  8. #78

    По умолчанию :)

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Надо брать рублями за каждый свой пост На шубку коплю. Белую. Норковую. Немного осталось. Я девушка не гордая. Готова обсудить гонорар.
    Наташ, тебе, судя по количеству написанного, пора бы уже не шубку покупать, а маленький магазинчик меховых изделий открывать. Чур, я первый, льготный покупатель. (Это я подлизываюсь к хозяйке магазина - авось и мне таким образом улыбнется почти задарма шубка.) Норковая. Белая.

  9. #79
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Что ж, каждый ловит демпинг по своему- у кого-то от МАРТИНИ с яблочным соком и кексиками ,а у кого-то и от мандаринов с виноградом.
    хм? дык у вас не демпинг, а обожралася..

  10. #80
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Наташ, тебе, судя по количеству написанного, пора бы уже не шубку покупать, а маленький магазинчик меховых изделий открывать. Чур, я первый, льготный покупатель. (Это я подлизываюсь к хозяйке магазина - авось и мне таким образом улыбнется почти задарма шубка.) Норковая. Белая.
    Все. Вот так и можно было меня выгнать с форума. За бесплатно я далее молчу. Шубка интереснее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru