Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 168
  1. #61

    По умолчанию :) :) :)

    Natali M, я просто млею, читая ваши посты. Нет, честно, без подколов и ухмылок, вы мне ужасно нравитесь своим язычком, слог у вас яркий и самобытный. Уж поверьте бывшему журналюге - читабельно и ухмылябельно. Девченки, ну не обижайтесь вы на Наталью, другая давно бы улизнула с форума, а она постоянно здесь, устроилась на работу промывальщицей наших засоренных мозгов Благодаря ее "ругакам-писакам" у нас здесь так весело и оживленно. Наташ, а у меня действительно другая причина жирка. Попала под машину пьяной скотины, позвоночник как в мясорубке побывал. Долгая неподвижность, бесконечные капельницы гормончиков, чтобы не орать от боли с утра до ночи. Потом череда операциий на спинке. Тьфу, вспоминать тошно...Ну и лакомнуться тоже специалист была. Правда, в основном фруктами и несравненным мясом (я мясное пузо ), от них вроде не разносит особо-то. Так что бывшая пловчиха и "пани спортсменка" за 10 лет превратилась в гору жира аж в 112 кг. Вытрясти из себя эту гадость движением, как раньше, я, увы, уже не в состоянии была, спасибо, что хоть передвигаюсь кое-как после операций, поэтому и выскулила у наших врачей СЛИВ-2 (ужасно не хотелось круто резать у себя еще чего-нибудь). А до СЛИВА-2 "с гарантией", апробированного и правильноушитого, я могла бы уже и не доползти.
    Сейчас, после повторной ушивки, (до месячного юбилея 2 дня) "удравшие в панике" кегешки приближаются к заветной цифирке 10 ))) Это ли не результат? А "обожратость" у меня понемногу на спад при тех же (тьфу-тьфу) цыплячьих объемах потребляемого. Вота!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Для меня комфорт питания-это чтобы я ела мало , но всё что мне захочется, а не то что в меня пролезет или примет благосклонно мой организм.Ведь я не могу есть ряд продуктов. Нет это не смертельно, что пришлось отказаться от ряда продуктов-я же сама выбрала этот путь..Но я мало ем белковой пищи и из-за этого назревает необходимость выискивать белок в смесях и суррогатах. Я уже давно не ем мясо в чистом виде-отварное, жареное. Не могу-застревает на первом же куске. Но я же его хочу. Я не могу есть молочные каши-демпинг. А как хорошо утром съесть кашки. Не могу пить кофе с молоком-опять же демпинг. Не могу есть мой любимый рис (мечтаю о плове или просто отварной со сливочным маслицем ). Гречку даже проглотить не могу. Не могу есть кур. Очень трудно идёт белая рыба-только та что помягче и пожирнее. Хорошо едятся морепродукты. Хорошо ещё что я нормально могу есть фрукты и овощи. И сырые и варёные. А то бы была совсем тоска. А вот как раз по сладкому не страдаю. Могу есть- и хорошо проходит и без демпинга, но не хочу, нет тяги. Ни к шоколаду , ни к другим сладостям. Тут взяла шоколадную конфетку в рот-есть не стала -выплюнула-не нравится.
    Ни фиииига себе...А что же тогда можно-то есть? Вот это рамочки, однако. А еще говорят, что "комфортность питания" СЛИВов-2 чушь собачья, несущественно и неважно. Ага, почитаешь такие вот посты и задумаешься - а чушь ли. Я ем абсолютно все, ни от чего никакого демпинга. Другое дело - чего хочется, а чего не хочется. Так что еще одно очко в копилку плюсов "двойных сливов"

  3. #63
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Нтали М, а че я то ?))
    я ваще не пример... я наоборот анти-пример
    у меня все.. плато...набрала кг и вес встал...хоть даже и на акваайробику хожу.. и за питанием немного лучше стала следить...(даже есть предательская мысль, что без контроля еды он лучше уодит... хотя знаю , что бред )))) так, что я застряла на планке на которой многие застревают...но результат меня все равно оч радует)))
    да и порции у меня теперь обычного человека....
    ( главное чтоб больше не стали )

  4. #64
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    капусту не ем из-за опыта похудания на ней
    Наташ, а можно поподробней, в каком смысле? Я че-то на квашеную подсела...

    Отвечая на твой вопрос, относительно понятия комфортности (моего понятия) питания: В этом вопросе, согласна и с тобой и с Никой, комфортно, это когда маленькие порции, но все, что ты любишь и хочешь, и еще, чтоб не застревало. И чтоб, никаких шкурок не снимать. Хочешь, виноград, спокойно съел 2-4 ягодки, хочешь мандаринку, съешь половинку или даже 2-е дольки, но чтоб они прошли, не застряли! Именно, чтоб что хочешь, мало и без застревалок!
    К сожалению, у меня, мое мало, закончилось с беременностью, надеюсь, что после, смогу как-то к таким порциям опять вернуться или хоть в половину меньше нынишних

  5. #65
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Ни фиииига себе...А что же тогда можно-то есть? Вот это рамочки, однако. А еще говорят, что "комфортность питания" СЛИВов-2 чушь собачья, несущественно и неважно. Ага, почитаешь такие вот посты и задумаешься - а чушь ли. Я ем абсолютно все, ни от чего никакого демпинга. Другое дело - чего хочется, а чего не хочется. Так что еще одно очко в копилку плюсов "двойных сливов"
    Как же так? Демпинги стукнут сливов позже, когда увеличатся объемы писчи. Когда желудок сумеете растянуть и впихнуть в него всяких вкусностей. Попробуйте какао на чистом молоке Результат в студию.
    Последний мой вызов быстрого демпинга (не мини-сериал поздних) - мартини с яблочным соком. Было здорово-весело-круто-мгновенно. Раз и спать, прихрапывая. До этого кексик собственного изготовления, ела два дня - все хоккей, нет демпинга, а зачем я решила его сметанкой смазать? Потому что подсох )) Потому что так вкуснее Здравствуй демпинг - спать пора, деточка. И никого не чешет, что спать не то место и не то время . Первый быстрый демпинг догнал от смешного - результат не смешной был. Подозреваю, что сначала меня стукнул быстрый, а через полтора-два часа догнал все-таки на те же продукты поздний. Но я уже за руль села. Надо мной поржали, что меня трясет и тошнит от страха руля. Но что это было на самом деле? Страх руля или демпинг? Я сделала вид, что страх руля. Морковка. Права то у меня настоящие, не покупные ))).
    Демпинги есть у сливов-2, они просто редкие у сливов, хотя именно форма нашего желудка ну просто обязывает иметь демпинги. ВОт только почему пропаганда того, что демпинг может быть у шунтов и почти исключен у сливов шла два года назад, когда я пришла на форум? Про демпинг шли такие страшилки, что мама моя, изучая теорию и форум, на предмет куда дочка намылилась, первое что увидела - было описание демпинга у шунтов. Сливов тогда не было правда пишущих .

  6. #66
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Наташ, а можно поподробней, в каком смысле? Я че-то на квашеную подсела...

    Отвечая на твой вопрос, относительно понятия комфортности (моего понятия) питания: В этом вопросе, согласна и с тобой и с Никой, комфортно, это когда маленькие порции, но все, что ты любишь и хочешь, и еще, чтоб не застревало. И чтоб, никаких шкурок не снимать. Хочешь, виноград, спокойно съел 2-4 ягодки, хочешь мандаринку, съешь половинку или даже 2-е дольки, но чтоб они прошли, не застряли! Именно, чтоб что хочешь, мало и без застревалок!
    К сожалению, у меня, мое мало, закончилось с беременностью, надеюсь, что после, смогу как-то к таким порциям опять вернуться или хоть в половину меньше нынишних
    Почти подпишусь под твоими словами в части описания комфорта и размеров порций для ощущения комфорта. Но сливы-2 такие размеры порций описывают, которые у меня сейчас, именно поэтому у меня вопрос - как и когда они должны успеть похудеть? Я то не худею!!! Ща иззавидуюсь...
    Капусту не ем, она вызывает голодные спазмы, я на ней худела ранее. Сильно худела.
    Есть способ вернуть старые размеры порций - трескать отварную говядину. Много не влезет, встанет поперек горла, перевариваться будет от двух суток и более. Мой кусок мяса сидел во мне полторы сутки и не думал перевариваться.

  7. #67
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistika Посмотреть сообщение
    Нтали М, а че я то ?))
    я ваще не пример... я наоборот анти-пример
    Я считаю, что ты идеальная картинка для рекламы слива-2. Молодая, красивая, похудевшая на этой операции. Быстро похудела, кушаешь все подряд, комфортно, порции не со спичечный коробок, а нормального человека. Так должны были похудеть большинство. Ты почти одна из активно обижающихся на меня сливов-2, но ты уже худая, ты нормальная. У тебя есть результат и ты можешь на меня обидеться. Типо что ты гонишь на нас, я же похудела )) А чего обижаются не похудевшие, когда им пишешь - жрать меньше пробовали? Нееее, не пробовали!!!! У нас комфортное питание, отвали Натали .. нам кто-то сказал, что мы должны питаться именно так, именно картошкой, макаронами, ТРЕМЯ мандаринами, килограммом хурмы и тд и тп ..это комфортное питание, и я (мы) будем питаться именно так и никак не по-другому. А похудеем мы все равно!!! Медленно и верно. Ну а я просто ржу-с с таких постов. Но все равно не согласные, а если что - мы еще раз ушьемся. Зашибись. Если же ушивка не поможет - пойдем в шунт переделаемся. А ничего что у вас желудок весь в спайках? Мне именно это спайка дала более годовое развлечение с Викторовичами на полную катушку. Поэтому - попробуйте жрать меньше, говорят от этого худеют
    Идеальной картинкой могла стать слив-2 с большим весом для любой операции. Но смогла вклинить в мой мозг мое понимание об этой операции как малоэффективной для похудания. Сок - это комфорт.
    пы.сы.: И именно в рамках проявления чистой, истинной, светлой любви к самой себе я скушала шоколадку. Хочу. Комфортно. Не застряло. Нет изжоги. Нет демпинга. Но нет и ожирения. Сегодня нет. Завтра картинка может быть иной.

  8. #68
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Но сливы-2 такие размеры порций описывают, которые у меня сейчас.
    Я например и сейчас не смогу съесть 3 мандарина, максимум полтора, а лучше 1.
    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Есть способ вернуть старые размеры порций - трескать отварную говядину. Много не влезет, встанет поперек горла, перевариваться будет от двух суток и более. Мой кусок мяса сидел во мне полторы сутки и не думал перевариваться.
    Как-нить поднатужусь, настроюсь и сяду на говядину, спасибо за совет. Но сейчас, уж больно тянет на шоколад, а я от него всегда толстею Но чую я, что Машка, сидящая у меня в пузе, не даст таки мне отсидеться на говядине, а будет требовать, свою шоколадку, засранка!

  9. #69
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Девченки, ну не обижайтесь вы на Наталью, другая давно бы улизнула с форума, а она постоянно здесь, устроилась на работу промывальщицей наших засоренных мозгов Благодаря ее "ругакам-писакам" у нас здесь так весело и оживленно. !
    Надо брать рублями за каждый свой пост На шубку коплю. Белую. Норковую. Немного осталось. Я девушка не гордая. Готова обсудить гонорар.

  10. #70
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Я например и сейчас не смогу съесть 3 мандарина, максимум полтора, а лучше 1.

    Как-нить поднатужусь, настроюсь и сяду на говядину, спасибо за совет. Но сейчас, уж больно тянет на шоколад, а я от него всегда толстею Но чую я, что Машка, сидящая у меня в пузе, не даст таки мне отсидеться на говядине, а будет требовать, свою шоколадку, засранка!
    С мясом острожно, но ты же опытная. Сумеешь. Я не смогла несмотря на весь свой опыт и закидоны.
    Три мандарина+яблоко и я не смогу. Может и смогу. Пробовать не буду. Не люблю я их. Зато грейпфрут за милую душу. В два приема.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru