Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 168
  1. #121
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Должность главреда предлагать не буду, этак вы, батенька, всех столичных журналистов как петушок курочек стопчите И будут они безработные, голодные, холодные слоняться как псы по зимним улицам - уууу-уууу-ууу....Предложить начальника отдела? Так ведь та же история будет - все в ужасе разлетятся как птички подальше от ока грозной и бритвенноязыкой начальницы. А простым журналистом тебе, Наталья-свет-батьковна не быть. Уж слишком ты яркая комета на тусклом небосводе. М-дааа, вот сижу и ломаю голову - так куда же в редакции МК тебя приткнуть, чтобы побыстрее рублики к тебе побежали из-под пера... А то ведь уплывет твоя шубка к другому, более расторопному хозяину. Белая. Норковая.
    Вот взяла и размазала меня по стеночке
    Шубка не убежит.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 23.12.2010 в 00:19.

  2. #122
    Junior Member Аватар для inga2
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Какие результаты у иллюзии и инги2? У вас был результат на бандаже.
    Ну конечно был, так за ним не угонишься за бандажем этим. Он мигрирует, как хочет и никого не спрашивает.
    А шунтирование я делать СОВСЕМ НЕ ХОЧУ. Мне не нравиться, как они пукают. Вот такая вот у меня иллюзия.
    Вес сейчас 68 кг.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Вот взяла и размазала меня по стеночке
    Шубка не убежит.
    Наташ, кроме шуток, я правда размечталась о белой шубенке (тьфу на тебя, соблазнительница-искусительница). Как считаешь - до какого веса надо дотощать, чтобы белое смотрелось не сугробом снега на горе жира, а дополнительным украшением далеко не толстой девушки?

  4. #124
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Должность главреда предлагать не буду, этак вы, батенька, всех столичных журналистов как петушок курочек стопчите И будут они безработные, голодные, холодные слоняться как псы по зимним улицам - уууу-уууу-ууу....Предложить начальника отдела? Так ведь та же история будет - все в ужасе разлетятся как птички подальше от ока грозной и бритвенноязыкой начальницы. А простым журналистом тебе, Наталья-свет-батьковна не быть. Уж слишком ты яркая комета на тусклом небосводе. М-дааа, вот сижу и ломаю голову - так куда же в редакции МК тебя приткнуть, чтобы побыстрее рублики к тебе побежали из-под пера... А то ведь уплывет твоя шубка к другому, более расторопному хозяину. Белая. Норковая.
    Надя, боюсь ты Наталью никуда так не "приткнешь". Остается одно-наш форум,мы все стерпим и простим.

  5. #125
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Наташ, кроме шуток, я правда размечталась о белой шубенке (тьфу на тебя, соблазнительница-искусительница). Как считаешь - до какого веса надо дотощать, чтобы белое смотрелось не сугробом снега на горе жира, а дополнительным украшением далеко не толстой девушки?
    Я стала носить белое в 75 кг . Все лето гоняла. Белые брюки, белый топик. Белый сарафанчик. Светло-бежевая дубленка. Светло-бежевые сапоги. Платье..ы..со вставками белоснежными, которое пришлось вернуть обратно.
    Хотя люблю я зелененький цвет. В колготках зелененьких сейчас рассекаю. . Прикольно.

  6. #126
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Флудим, девочки?

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Флудим, девочки?
    Ага, так уж сложилось. Больше не буду.Пардон, мерси и разные там увы и ах

  8. #128
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Флудим, девочки?
    пишу по теме - не нравицо. пишу не по теме - не нравицо.
    Чтобы не читать, добавляйте меня в свой игнор-лист. И будем вам комфортность пребывания на форуме.

  9. #129
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    пишу по теме - не нравицо. пишу не по теме - не нравицо.
    Чтобы не читать, добавляйте меня в свой игнор-лист. И будем вам комфортность пребывания на форуме.
    Наташ, ты что? Я ж по-доброму

  10. #130
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Наташ, ты что? Я ж по-доброму
    Рекомендую по-чаще использовать смайлики как выражение своих эмоций. Чтобы не было недоразумений.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru