Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 168
  1. #41
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девчонки,продолжаю наступать на одни и те же грабли, только сейчас они стали еще острее,чем прежде, когда я открывала эту тему.
    Усевшись перед телевизором поудобнее и взяв с собой вазу с фруктами(там были мандарины и яблоки), решила поболеть за наших хоккеистов. В разгар матча мне вдруг стало муторно и жутко больно в районе желудка, такое ощущение, что весь желудок и спина за ним решили одновременно сжать меня в кольцо диаметром в 2 раза меньше моего объема.Памятуя о первом случае,вышла на улицу и,извините за подробности, стала все из себя выуживать известным уже способом,но легче не становилось.Из меня вылетали непереваренные шкурки от долек мандарина, яблок почему-то не было, дошло до того, что и рвать уже стало нечем, но боль почему-то не уходила.Мысленно стала готвиться к смерти, боль не отпускала уже 2-ой час, муж рвется отвезти в больницу,я не разрешаю, потом привез мне минералку Ессентуки-17, вроде чуть-чуть отлегло, но рези в области желудка и живота не проходили, выпила Омез, Ганатон, но-шпу, но все как мертвому припарки. Ну, думаю, пора писать завещание и во всем признаться, что натворила с собой,рассекретить пароль своей пластик. карточки и дать наказ детям, а перед этим решила искупаться, привести себя в божеский вид.Залезла в ванную и стала обдавать себя и область живота горячим душем,девчата,это было божественно,боль моя стала потихоньку отступать, я почувствовала прилив сил, а была сильная слабость,минут 10 я массировала свой живот и мне стало легче.Быстро укутавшись в халат я залезла в постель и уснула крепким сном.Вот такое вот приключение...
    Смысла ругать тебя нет,сами такие..."Поболела" ты за хоккеистов конкретно...Давай,прекращай есть мандарины с кожицей,а то к олимпиаде надо будет готовиться по полной программе в плане завещания...Надеюсь все наладится.

  2. #42
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    ..Давай,прекращай есть мандарины с кожицей
    ты чо такое пишешь то? им же обещана кем-то была комфортность питания. А ты хочешь их лишить этого? Такой радости жизни ..
    а так да .. мысли "дожралась .. помру нафик .. порву нафик желудок" и меня посещали, когда я мясом подавилась ..
    тебе, Фаин,а до сих пор везет, ты пока сама можешь избавицо от застрявших фруктов-овощей.. смотри .. дожрешься, что вытаскивать придется..
    давай продолжай дальше в таком же темпе .. чтобы знали сливы-2, как делать нельзя..
    любой опыт - это опыт... только зачем делиться?

  3. #43
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Фаин ,а может это не желудок,а камни в желчном?Ты бы проверилась.боль при этом опоясывающая,на твою похожа.держись и будь поаккуратней с едой.

  4. #44

    По умолчанию

    Могут быть и камни в почках. Надо проверяться.

  5. #45
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А сколько фруктов было скушано?
    Может это какой-то спазм? От горячей воды бывает проходит.
    Фруктов было 1 яблоко(недоела), и 3 мандарина больших(все доела).Про горячее питье не знала, а тебе помогает?

  6. #46
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Да,девчонки и мальчишки,надо мне до праздников поскорее провериться, а то действительно завещание придется писать на предсмертном одре.

  7. #47
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    Wink

    Читаю Файкину исповедь, со мной тоже такие казусы случаются. Вот именно та самая боль окальцовывает и сжимает. Уже раза 4 такое было. Пробывала пить разные обезболивающие и Альмагель пила не помогает. Только НУРОФЕН принятый сразу (т.к. наступление этого процесса чувствуешь. Боль как будто разворачивается изнутри усиливаясь.) И вчера был именно тот, 4 раз. Но успела выпить Нурофен и приступ длился 40 мин. и не так сильно всё болело. Но самое главное, я НАКОНЕЦ-ТО поняла, на что так реагирует мой организм. Это обычная белокачанная капуста, причем съела я её не много листика 2 схрумала, пока салянку готовила. И приступ начинается не сразу, а часа через 2-2,5.
    Natali_M а Вы девушка, не язвите что касаемо комфортности в еде, она (комфортность эта) 100%. Уж поверьте тетке с 8 месячным Сливом-2. Ведь никто не говорит, что всё будет так же как и до ОП. Мы все понимаем, что изменеия будут. Поэтому и на форуме делимся своими + и - .

  8. #48
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Читаю Файкину исповедь, со мной тоже такие казусы случаются. Вот именно та самая боль окальцовывает и сжимает. Уже раза 4 такое было. Пробывала пить разные обезболивающие и Альмагель пила не помогает. Только НУРОФЕН принятый сразу (т.к. наступление этого процесса чувствуешь. Боль как будто разворачивается изнутри усиливаясь.) И вчера был именно тот, 4 раз. Но успела выпить Нурофен и приступ длился 40 мин. и не так сильно всё болело. Но самое главное, я НАКОНЕЦ-ТО поняла, на что так реагирует мой организм. Это обычная белокачанная капуста, причем съела я её не много листика 2 схрумала, пока салянку готовила. И приступ начинается не сразу, а часа через 2-2,5.
    Natali_M а Вы девушка, не язвите что касаемо комфортности в еде, она (комфортность эта) 100%. Уж поверьте тетке с 8 месячным Сливом-2. Ведь никто не говорит, что всё будет так же как и до ОП. Мы все понимаем, что изменеия будут. Поэтому и на форуме делимся своими + и - .
    Да ладно, Вероничка, на язвительные замечания Натали мы уже привиты,не ей же мы пишем про свои болячки. Раздражает то,что она как репей прицепилась к слову "комфортность" и не упускает случая попрекнуть им при каждом нашем срыве,при этом попутно оправдывая свои неудачи и пролеты, вроде и себя поругала и нас пнула.

  9. #49
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Фруктов было 1 яблоко(недоела), и 3 мандарина больших(все доела).Про горячее питье не знала, а тебе помогает?
    Многовато фруктов-то. А про горячую воду - про твою попытку помыться напоследок Горячая вода снимает спазмы, а может таблетки начали в это время действовать.
    Я, к счастью, с такими болями не сталкивалась. Когда курицу переела - просто тошнота пошла и все к БД отнесла. Без боли.
    Последний раз редактировалось Касанка; 20.12.2010 в 15:26.

  10. #50
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Да ладно, Вероничка, на язвительные замечания Натали мы уже привиты,не ей же мы пишем про свои болячки. Раздражает то,что она как репей прицепилась к слову "комфортность" и не упускает случая попрекнуть им при каждом нашем срыве,при этом попутно оправдывая свои неудачи и пролеты, вроде и себя поругала и нас пнула.
    Так ежик то птица гордая...не пнешь-не полетит))))).Ладно вам,девочки,все мы хороши.Жрать надо меньше,а мы не умеем...У меня одна долька мандарина это сто процентный визит к "белому уху"...Фаина,и "не та собака кусает которая лает,а та,которая молчит"...Натаха может и язвит,но переживает не меньше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru