Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 168
  1. #31
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девчонки-Сливочки! У вас бывает такое, когда пьете жидкость( вода, чай, кофе), то внутри все начинает булькать и урчать или у меня одной такое? Очень неудобно бывает, особенно если за столом не одна и окружающим все слышно.
    Да, бывает.

  2. #32
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Начало полюбляться сладкое, караул! Хочу конфеты, торты, пирожные,сгущенку. Вчера в супермаркете всем этим лихо затарилась, теперь сижу и облизываюсь как кот на сметану.Че делать,не знаю, как отбиться от сладкого?

  3. #33

    По умолчанию

    Как же у всех по разному ведет себя организм после операции.
    Я не могу есть молочное , мясное ( фарш со свининой вообще труба), шоколад.. Начитает таааак тошнить. Овощи- фрукты и супы, а также кофе сладкий идут хорошо.. На все кислое, особенно на любимый ранее мной томатный сок жуткая изжога ( заметила, что только на кислое, кроме квашенной капусты). А глаза и мозг все еще хотят мяса
    Но что поразительно... Питание стало просто близкое к малокалорийному и полезному.. Организм услышал мои заветные желания?? Или я сама себя "загипнотизировала"
    Правда также не идет вообще алкоголь, а иногда бокальчик вина хочется

  4. #34
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Конфеты и торты, сгущенки и т.д. теперь совсем не интересуют. Аппетита практически нет. Ем только понимая, что кушать надо, но очень мало и неохотно. При этом мозг подкидывает иногда совершенно неожиданные желания: селедку под шубой, жаркое по-домашнему... Но доходит дело до еды - все перекрывает и не могу. Но таких желаний все меньше.
    Девочки, а как у вас с утренней тошнотой? Меня очень мучает каждое утро состояния сильного подташнивания. Проходит все ближе к обеду. Неужели это навсегда?

  5. #35
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Касанка, утренней тошноты как таковой у меня не бывает, но иногда бывает какая-то апатия к еде, но и она, к сожалению,быстро проходит и все возвращается на круги своя. Ты же свежая сливочка, может это у тебя норма, а может и пройдет,никто не может загадывать наперед-эти операции на перспективу не изучены, остается только уповать на бога, а остальное ты и сама знаешь.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Конфеты и торты, сгущенки и т.д. теперь совсем не интересуют. Аппетита практически нет.
    Про сладкое - первое время так же было - а потом накрыло и дикое желание.

  7. #37

    По умолчанию 25-ый день после повторной утяжки

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Конфеты и торты, сгущенки и т.д. теперь совсем не интересуют. Аппетита практически нет. Ем только понимая, что кушать надо, но очень мало и неохотно. При этом мозг подкидывает иногда совершенно неожиданные желания: селедку под шубой, жаркое по-домашнему... Но доходит дело до еды - все перекрывает и не могу. Но таких желаний все меньше.
    Девочки, а как у вас с утренней тошнотой? Меня очень мучает каждое утро состояния сильного подташнивания. Проходит все ближе к обеду. Неужели это навсегда?
    Касанка, у меня тошнота была, похожая на ту, что ты описываешь, только первые 10 дней и после основной операции СЛИВ-2 и после повторной затяжки. Потом все устаканилось. А вот по поводу сладкого Фаина права - сначала все было сверх-чересчур сладко, а теперь(несмотря на утяжку), хочется сладенько-вкусненького, и даже моего не очень-то и до ОП уважаемого мучного. Организм-умница, что ему потребно, то и просит. Тут главное не разбегаться на полкило вкусностей, а кусиночку-крошечку, чтобы организм заурчал от удовольствия. И ХВАТИТ!

  8. #38
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    хочу поделиться наблюдением,
    у меня когда что-то застрянет, начинаю много пить, через нехочу,
    и в результате всё лишнее выходи,т начинает тошнить а я продолжаю, много пить и вымываю всё ,что лишнее,
    это конечно когда без боли,
    а если болит то сворачиваюсь калачико и терплю пока не поотпутит, но так нечасто, ибо стараюсь жевать все, очень хорошо.

  9. #39
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию На одни и те же грабли...

    Девчонки,продолжаю наступать на одни и те же грабли, только сейчас они стали еще острее,чем прежде, когда я открывала эту тему.
    Усевшись перед телевизором поудобнее и взяв с собой вазу с фруктами(там были мандарины и яблоки), решила поболеть за наших хоккеистов. В разгар матча мне вдруг стало муторно и жутко больно в районе желудка, такое ощущение, что весь желудок и спина за ним решили одновременно сжать меня в кольцо диаметром в 2 раза меньше моего объема.Памятуя о первом случае,вышла на улицу и,извините за подробности, стала все из себя выуживать известным уже способом,но легче не становилось.Из меня вылетали непереваренные шкурки от долек мандарина, яблок почему-то не было, дошло до того, что и рвать уже стало нечем, но боль почему-то не уходила.Мысленно стала готвиться к смерти, боль не отпускала уже 2-ой час, муж рвется отвезти в больницу,я не разрешаю, потом привез мне минералку Ессентуки-17, вроде чуть-чуть отлегло, но рези в области желудка и живота не проходили, выпила Омез, Ганатон, но-шпу, но все как мертвому припарки. Ну, думаю, пора писать завещание и во всем признаться, что натворила с собой,рассекретить пароль своей пластик. карточки и дать наказ детям, а перед этим решила искупаться, привести себя в божеский вид.Залезла в ванную и стала обдавать себя и область живота горячим душем,девчата,это было божественно,боль моя стала потихоньку отступать, я почувствовала прилив сил, а была сильная слабость,минут 10 я массировала свой живот и мне стало легче.Быстро укутавшись в халат я залезла в постель и уснула крепким сном.Вот такое вот приключение...

  10. #40
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А сколько фруктов было скушано?
    Может это какой-то спазм? От горячей воды бывает проходит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru