Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 168
  1. #11
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistika Посмотреть сообщение
    Натали, спасибо за совет с зефиром
    нужно будет попробывать
    я не рекомендовала бы вам зефир
    1 - вы активная похудальщица
    2 - он реально застревает, что может спровоцировать рвоту
    3 - он может вызвать демпинг
    4 - лучше скушайте кусок мяса, полезнее и сытости больше
    пы.сы.: сегодня я сделала норму белка, потому зефирчика .. до оп - вообще зефир не ела .. пастилку и лукумы, мармелады тоже не ела .. эх .. дебилизаторское изменение вкуса .. только у меня нет исключения проуктов, у меня только добавление идет

  2. #12
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    и еще .. я бы задумалась над тем, почему все это произошло?
    1 подозрение - легкий демпинг+обожралась одновременно стукнуло ..
    2 подозрение - отек желудка? Химическая регулировка? КД? Мороженным в этот день баловались, остреньким, горячим?
    Или все-таки эта дебильная шкурка так поработала на славу?

  3. #13
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    Smile

    поняла, спасибо
    спецально провоцировать рвоту и демпинг не хочется, покрайней мере пока что

  4. #14
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    про 5 - не у всех может быть рвота. Есть сообщения доктора что у нас ослаблены волнообразные движения желудка .. ну что-то в этом роде.
    Натали, а можно про это поподробнее? А если ссылку кинешь в личку, то вообще буду очень благодарна, т.к. я такой инфы не видела, а очень интересно. У меня вот ни разу рвоты не было несмотря на пережитые: отравление, обжираловку и токсикоз...

  5. #15
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Натали, а можно про это поподробнее? А если ссылку кинешь в личку, то вообще буду очень благодарна, т.к. я такой инфы не видела, а очень интересно. У меня вот ни разу рвоты не было несмотря на пережитые: отравление, обжираловку и токсикоз...
    такая же фигня .. рвоты нет .. отравление было .. ах если бы да кабы вырвало я то мороженное.. ан нет .. все по кишкам пошло ...

    не могу найти .. давно это было .. еще во времена бандажа моего .. вопрос задавала насчет настоящей рвоты у бандажников, и кто то про шунт сразу же спросил .. ответ - "не хватает сил урезанному желудку сокращаться" .. моими дилетантскими словами ..
    Последний раз редактировалось Natali_M; 03.10.2010 в 23:15.

  6. #16
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я спокойно могу есть любой зефир, и в шоколаде и без. Он у меня не застревает, а очень даже хорошо естся. ТОлько я его не ем по другой причине-уж очень сладко, прямо приторно, может потом замутить от этого.А у Фаины на самом деле произошла закупорка в желудке шкурками вперемежку с другой едой . И возникло это состояние- не вздохнуть , не выдохнуть, удав проглотил слона. Я до сих пор всё стараюсь есть без шкурок-яблоки, груши, виноград особенно, помидоры. Шкурка только мягкая и рыхлая может пережеваться, остальное нужно выплёвывать.И когда происходит такое застревание, то действительно способ только один- произвести эвакуацию лишней пищи. А блевать действительно трудно. Желудок маленький и сокращаться нечему. Но у меня когда что-то застревает и большая часть если ещё не провалилась в кишечник, то депортация происходит легко-достаточно немного помочь.Но иногда бывает очень трудно-мне кажется я рукой чуть-ли не до желудка добираюсь. Ногти длинные, иногда карябается.Вот такие подробности. Поэтому пугаться сильно не надо. Надо стараться не переедать.Особенно в маленький прмежуток времени.А то быстро небось накидала всякой всячины. А жидкой пищи нужно как раз стараться есть не много. Я супа могу съесть безумное количество. Он у меня не застревая нигде сразу проскакивает в кишечник-а там места много. Но тогда и похудения не будет. Я одно время увлеклась супчиками-хорошо-сытненько, комфортно, ничего не застревает. Но потом одумалась. И теперь супы ем даже не каждый день, а только когда уж очень захочется.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    И я не могу вызвать рвоту, как бы не хотелось! Отучилась есть со шкурками еще с бандажем( во! плюсик). Но когда начинается демпинг, как бы не кряхтела, рвоты не получается. А, может, оно и к лучшему?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    и еще .. я бы задумалась над тем, почему все это произошло?
    Или все-таки эта дебильная шкурка так поработала на славу?
    Шкурка. у меня такое было от голубики. Думала - помру. И рвота не помогала.

  9. #19
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    У меня такого не было, ибо я вумный бывший бандажник и шкурки выплевывать научилась ранее .. умела обманывать бандаж, умею обманывать и слив .. и шунтированный желудок обманула бы .. хотя кишку наверное не смогла бы ..
    сейчас никакая шкурка не застревает .. комфортность е-мае.. питания .. которая как и раз застопорила мое похудание
    верните мне мою некомфортность .. хочу кушать одно перепелиное яйцо, а не порцию цезаря .. хочу конфетку шоколадную хомячить два часа, а не плитку 100 граммов шоколада за один присест.. хочу пожевать мясо-мясо .. ыыы .. и выплевывать, а не вторым куском насыщаться .. хочу скушать одну позу и насытиться, а не три штуки слопать и сидеть с голодными глазами .. хочу еще чуть-чуть похудеть.. без прикладывания усилий и отжиманий со стороны силы воли .. не хочу спорт и диету..
    хочу, чтобы меня дохудили меня моего участия .. избалованная я дамочка однако ..

  10. #20
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня такие явления бывают периодами,когда я,по старой не прошедшей привычке элементарно переедаю. +Демпинг. И у Сливов он тоже бывает.Правда надо постараться. Но Вы здорово постарались. Покушали не по децки.Аккуратнее. Хорошо помогает -вызвать рвоту,если получается и принять 2 но-шпы. Я себя в эти моменты ощущаю удавом проглотившим слона и в позе зю ползу в ванну. Эх трепанация всётаки нужна

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru