Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 168 из 168
  1. #161
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Домашняя сметана-бомба!

    Вчера после ужина соблазнилась на домашнюю сметану,сестра у меня фермерша притащила литровую банку,только лизнула 1 чайную ложку... Это было что-то!!! Через несколько минут мой желудок выдал такой протест,что я думала он лопнет внутри, так выворачивало.Короче, весь ужин ушел к БД,и еще часа 2 была муторность и слабость.С этого дня сметана домашняя вычеркивается из списка. Странно, на сливочное масло я реагирую спокойно.

  2. #162
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Сравнила! Домашнюю сметану и сливочное масло, особенно магазинное!!!
    Я один раз от молочка домашнего загибалась. Не привыкли мы и наши желудки к домашним продуктам

  3. #163
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Касанка, реакция такая же, как и на какао была?

  4. #164
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Наташ, это еще до ОП было, но с БД общалась долго и плотно...
    С тех пор молочко "парное из-под коровки" обхожу стороной.

  5. #165
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    Smile

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    С тех пор молочко "парное из-под коровки" обхожу стороной.
    В тему:
    Рассказал Антон

    "но молоко я по сей день не пью"
    Я не спал уже часа два, прислушиваясь к мерному постукиванию настенных часов. Мне, как любому нормальному пятилетнему мальчику, вдруг, ночью, захотелось выпить молока. А, поскольку время было летнее и я был в деревне у бабушки, то мой неокрепший разум решил, а почему бы мне, собственно, самому не подоить корову и не испить свеженького. Усни! - кричу я сейчас себе тогдашнему. - Спи дальше, ты, маленький, безмозглый ребёнок!
    Сполз я, значит, с кровати тихонько, натянул колготы (не надо ха-ха, самому уже и не верится, что такие времена были), шорты, футболку и направился к выходу. Алгоритм был прост и досконально мной изучен. Для начала я надел сапоги деда. Ну как надел, стоит, наверное, сказать, что я мог целиком тогда запрыгнуть в сапог и спрятаться в нём. Так что с самого начала у меня всё пошло наперекосяк, я даже шага сделать не смог в этих сапожищах. Но я не стал унывать, сапоги ведь не главное в этом деле, так что взял я ведро и потопал во двор к коровам.
    Зашел в коровник, весь такой из себя маленький, ведро в руке с меня размером, а там три жопы на меня смотрят, я на них, соответственно.
    Стою, значит, в замешательстве, колготы подтягиваю, ногу чешу - коровку выбрать не могу. Хоть бы, думаю, знак какой подала. И тут та, что по центру, тварь коварная, хвостиком так в сторону как поведёт. Во!
    Я-то по молодости подумал, что это она мне знак подаёт что, мол, меня дои и пошел на зов этот. Так, наверное, гибли моряки, когда прыгали за борт на зов сирен. Не успел я беды почувствовать, а эта зверюга сначала что-то невнятно пшикнула, а потом как даст по мне фонтаном! И что самое обидное - далеко не молоком! Я даже глаза закрыть не успел.
    Единственное, чем горжусь, так тем, что на ногах устоял, под обрушившимся на меня потоком.
    Наступила неловкая пауза, а потом завыла сирена - я не слышал, чтобы мой дед, ставший невольным свидетелем моего конфуза, так смеялся ни до, ни после этого чёрного дня в моей биографии. А на улице, знаете ли, было хорошо - птички поют, куры бегают, на горизонте появилось солнышко, а я стою в луже неведомой мне доселе субстанции, ору и «обтекаю». Успокоился я уже ближе к вечеру, когда дед демонстративно сжег пострадавшую одежду.
    А ещё они с бабушкой взяли с меня обещание всегда вести себя хорошо, взамен на то, что не расскажут родителям о постигшем меня горе.
    Хотя, может, и не было всего этого, но молоко я по сей день не пью.

  6. #166
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Ой!!!!!! Смеялась до слез….
    Не хочУ молока, а парного …………бе-ееее.

  7. #167
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    По мотивам рассказа вспомнилась прошлогодняя картинка

    http://ru.fishki.net/picsw/032011/23/pics/pics_006.jpg

  8. #168
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Давно не писала в этой теме, но, видимо придется написать.Я стала отщельницей... Почему,спросите вы и я отвечу, что не из-за возвратившегося веса (со мной он был всегда, за исключением пары месяцев после оп),а из-за страшных отеков и распространившихся по всему телу белых пятен витилиго.Сдала анализы-вроде все в норме,только гормоны ТТГ чуть подкорректировать надо в сторону уменьшения дозы L-тироксина. Стала замечать, что меня часто тошнит и мутит неизвестно от чего,даже если я и не ем ничего.Буду делать ФГС.А что делать с пятнами? Пробовала медикаментозное лечение-коту под хвост,народное лечение-то же самое.Устала уже.Устала отвечать на вопросы как, когда, почему,а может это, а может то? Вообще устала я от всего, хоть вешайся...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru