Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 168
  1. #141

    По умолчанию

    Асият, зря вы так остро реагируете на написанное нашими девчонками. Не переживайте,не у всех такие проблемы случаются. То, что происходило с нашими подругами - это не стандарт, а сложный случай в практике, исключение из правил. Безусловно, вообще без последствий НИ ОДНА БАРИАТРИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ не пройдет. Пусть не такие кошмары, как у Natali M и Fainы, но бяки с других сторон вниманием не обойдут. А как бы вы хотели - такое вмешательство в одну из основных функций организма - пищеварение? Тут букет ой-ой какой в приложении будет. Тут страдающими окажутся и ногти и волосы и кожа и суставы. НО!!!!! Вы спросите у любой похудевшей нашей форумчанки - согласится ли она вернуться в прежнее "свинюшкино"состояние и иметь при этом пышные волосы, неломкие ногти и хорошую кожу? Фигушки 1000 раз. Вот и ответ на ваши расстройства

  2. #142
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    вот морковка.
    читаю эти сообщения и ничего понять не могу. Я соглашусь заранее, что мой мозг усох уже от массивного похудания.
    Фаина, все что вы пишите про свою реакцию на фрукты - это точь в точь моя реакция на мясо. На то самое мясо, которое пришлось нашим докторам вытаскивать из меня с помощью гатсроскопа под общей анестезией. Потому что я не могла пить и были пролемы с дыхалкой. После того самого мяса мне пришлось пить и ферменты и квамател, + минисериал поздних демпингов, обезвоживание, рвота, ночной рефлюкс, расстройство кишечника, в простанородье - понос, и все желчью, + общее самочуствие ну очень плохое и резкое похудание .
    Мне этого приключения в течении недели отвадило от вареного мяса, а почему вас не отваживает от фруктов?
    Наташа, потому и не отваживает, что я упертая и не хочу головой и мозгами понять, что все,пора менять привычки, для меня фрукты и овощи-это все, я как говорила раньше, выросла на них,не понимаю почему я тогда так растолстела. Где-то ты писала о тортиках и шоколадках, вот бы на них такая же реакция, сейчас за стол без них и не сажусь,даже ненавистное раньше простое печенье стало для меня большим лакомством,шоколадные конфеты,нелюбимые мною до операции стали спутниками чае-кофепития,грежу пирожными со взбитыми сливками и чем больше в них крема,тем лучше процесс протекает,понимаю мозгами,что это плохо,вредно,а рука в очередной раз тянется за конфеткой,почему такая перестройка произошла,не пойму, отсюда и вес мой стоит на месте,хорошо,что не прибавляю и то слава богу.

  3. #143
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    После операции я стала сладкоежкой. До оп не была. Только тортики, конфетки и шоколадки. На них нет демпинга и изжоги и состояния - подавилась. На мясо - демпинги и подавилась . И на подавилась брезгливая очень. Мне хватило этого состояния блевания и беготни в туалет на бандаже. Я ем так и только то, чтобы не бегать к унитазу. Для меня такая беготня - трагедия. Так как имела честь таскаться попсихам, то скорее всего из детства это все тянется. Я не переносила поездки на всех видах транспорта. Всегда рвота. 600 км, наш обычный путь в каникулы до бабушки-дедушки, меня рвало десятки раз.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    После операции я стала сладкоежкой. До оп не была. Только тортики, конфетки и шоколадки....Я не переносила поездки на всех видах транспорта. Всегда рвота. 600 км, наш обычный путь в каникулы до бабушки-дедушки, меня рвало десятки раз.
    Вот это дааа, точно мой портрет. Где только достали, наверное в Третьяковке?

  5. #145
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    Question Людиии!!

    Люди, Сливчики 2!! Скажите,жор-это ведь при сливе ненормально...Да,порции в 5 раз меньше дооперационных,но жру то теперь каждые 2 часа!!! Это кошмар какой то!! Как опять вернуть желудок в допраздничное состояние?? Кто на какой диете сидел??

  6. #146
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Девочки,скажите,а сколько вы едите супа?И как долго вы его едите?
    У меня получается по 150-180 грамм,ем 30 минут точно.Это ведь не очень нормально с такой операцией как у меня?

  7. #147
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Послушай дорогая Лена-Алёна. Что ты нагоняешь на себя панику. У тебя всё нормально. Твой организм индивиуален , и не нужно равняться на всех. Ты ведь только сделала операцию , а уже вся в трансе. Так нельзя. нужно поспокойнее. И не бежать впереди паровоза. Всему своё время. И не выискивать у себя отклонений. А аппетит он никуда не девается. Он остаётся с нами. Но ведь ты ешь меньше , чем раньше. так чего паникуешь ?

  8. #148
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Послушай дорогая Лена-Алёна. Что ты нагоняешь на себя панику. У тебя всё нормально. Твой организм индивиуален , и не нужно равняться на всех. Ты ведь только сделала операцию , а уже вся в трансе. Так нельзя. нужно поспокойнее. И не бежать впереди паровоза. Всему своё время. И не выискивать у себя отклонений. А аппетит он никуда не девается. Он остаётся с нами. Но ведь ты ешь меньше , чем раньше. так чего паникуешь ?

    Как припечатала)))))))) Пять баллов...Это у меня такой характер идиотский...Мне надо все,и сразу...Хотя где то в глубине души (ну очень глубоко),я понимаю,что тороплю события.Меня просто понапугали растяжением желудка...Я и в панику ринулась))))))))

  9. #149
    Member Аватар для Atlantida
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лена-Алена Ленуся, правильно тебе Ника сказала! Все будет нормально! Не паникуй! Я вот сегодня рыбный бульон с чуть-чуть картошкой и рыбкой ела-пила... 300 мл в меня влезло за 30 минут! Может это и много? Не знаю. Но это жидкость ...

  10. #150
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Наташка,я просто мисс паника))))
    Мало того, что я на ДИОНЕ сижу,калории считаю,с туесочками бегаю,фастфуд и рестораны просто исключила,я еще днями и ночами читаю инет по теме,форум штудирую...Пипец...А надо то всего мозги подправить)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru