Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Держись,
    ведь есть ребенок,есть семья и они тебя любят.
    В такой ситуации ничего нельзя сделать,нужно только время.
    Все это страшно ,у меня будет скоро первый и я тоже очень боюсь.
    От судьбы не уйдешь,остается надеятся что все будет хорошо.
    Моя подруга со вторым мужем через 15 лет после рождения первого ребенка от первого брака,пыталась родить второго,получилось только
    с 4-го раза,она не сдалась и сейчас у нее два прекрасных голубоглазых мальчика. Бог дал двоих сразу после стольких мучений.

  2. #12

    По умолчанию

    Дорогая Ledy!
    Искренне сочувствую Вашему горю! То, что Вам пришлось пережить - ужасно, и трудно подобрать слова.
    Сейчас Вам плохо и страшно, и кажется, что все кончено. Но ведь у Вас есть самое главное - близкие люди, которые поддерживают, с которыми и для которых можно жить дальше. И - время.
    Желаю Вам здоровья и сил. Все обязательно будет хорошо.

  3. #13
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Milaya xorowaya i dorogaya Ledy derjis krepis i bud silnoy ......ctobi kto ne skazal seywas nebudet dla teba poleznim no znay cto skazannoe toboy ocen soperejivaetsa s nami mi za teba toje perejivaem i ocen jal no v jizni inogda tak slucaetsa
    U moey 2 oy sestri bilo 4 vikidiwa no was ee docurke uje 2 godiks poetomu smotra na nee ya ponimayu cto ni smotra ni na cto nuno staratsa probovat ewe
    Udaci tebe i zdorovye vinosit v buduwem novix prekrsnix detiwek

  4. #14
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Ledy
    это надо просто пережить
    а журналы пригодятся ещё ,подожди сколько гинеколог скажет, и снова беременеть можно,
    у меня была анэмбриония ,на 4 месяце пошла на чистку ,а тоже летала от радости и журналы читала...а потом жесть и депрессуха ,
    это тяжело, но надо забыть,
    попей антидепрессанты типа прозака,
    через год я попыталась снова, родила и выносила ,всё нормально,
    и главное не опускать руки, раз муж рад иметь ещё детей значит рожайте через годик ,ты ничем не виновата так бывает...
    я после своей истории отправилась отдыхать на море, очень отвлекло,
    и потом у тебя ребёнок, которому сейчас нужна активная мама, возраст такой ,самое становление
    и муж который поддерживает-а это здорово!

  5. #15
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за поддержку, я очень стараюсь совладать сама с собой, вчера вышла погулять с собакой, подошла к ларьку и на автомате купила журнал "9 месяцев", я всегда его читала при беременности. Через 5 минут поняла, что это уже клиника мозгов, зачем мне этот журнал теперь, я же больше не беременная.
    а почему же зря?мысли материальны
    потом пригодятся когда снова забеременеешь очень кстати неплохие журналы.

  6. #16
    melodia lubvi
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    г. Новосибирск, Российская Федерация
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Очень сочувствую Вам!
    Не переживайте. Будет у вас еще девочка красивая или мальчик, не важно, главное чтоб зворовенький. а так кого бог пошлет!
    держитесь. счастья Вам и здоровья

  7. #17
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мои любимые форумчане. Извините, что долго не появлялась и не отписывалась на сайте. На последнюю встречу очень хотела приехать, но не смогла, была в больнице. Спустя два года после операции МАГ я забеременела. Специально беременность даже не планировали, беременность наступила неожиданно на третьем месяце, как я делала перерыв в приеме контрацептивов. Муж был очень рад, это моя вторая беременность, я уже имею первого ребенка от первого брака, ему уже 14 лет. Нашему счастью не было предела, наша семья, как будто возродилась. Беременность протекала очень легко, не было ни токсикозов, ни плохого самочувствия. Единственное, что смущало врачей, что поднималось давление, но я подозревала, что повышенное давление было и до беременности, просто этим вопросом я никогда не занималась. Были обследования у кардиолога, ЭКГ и узи сердца в норме, оптимальную терапию мне так и не подобрали, никакие таблетки на меня не действовали. Но давление, я совсем не чувствовала, оно нисколько не мешало мне жить, я просто летала и считала дни до появления моего малыша на свет. До 21 неделе всё по УЗИ продвигалось прекрасно, и на 24 неделе прозвучал страшный диагноз. Доплерометрия показала: кровоток в артерии пуповины критичен, КСК отсутствует диастолический компонент, IR в маточных артериях выше нормы слева 0,72, справа 0,73, также справа имеется дикротическая выемка. Сначала я даже не поняла всей трагичности ситуации, т.к. не имею медицинского образования. Сама себя я чувствовала прекрасно. А моему малышу внутри меня уже было очень плохо. Далее долгое обследование, бесконечные капельницы в течении двух месяцев, лежания в стационарах. Итог нулевой. Артерия пупувины "О" Фетоплацентарная недостаточность! Маловодие. Сильная задержка внутриутробного развития плода. Нарушение МППК 3 степени.
    Чем всё закончилось: в 29-30 недель, антенатальная гибель плода. Преждевременные роды. Родилась мертвая недоношенная девочка.

    Два дня назад меня выписали из роддома. Что я пережила, я даже не буду описывать на форуме. У меня страшная депрессия, я не хочу выходить на работу, я ни с кем не общаюсь, вот только решила тут написать о своей проблеме. Всю дорогу меня поддерживали и поддерживают мои близкие. Муж, мама, подруга. Я не выхожу на улицу, отказываюсь с кем-либо общаться, я просто пропала от всех, знакомые уже начали меня искать.По жизни я человек общительный и достаточно публичный в определенных кругах. Я понимаю, что мою малышку уже мне не вернуть, муж сказал, что пройдем обследования и попробуем заново. А мне очень страшно. Такого повторения я уже не смогу перенести. Это был самый большой стресс в моей жизни. Я не знаю, как мне жить дальше, мне как будто взяли и отрезали всё будущее. Меня, как всегда, угораздило вляпаться во всё самое ужасное.

    Леди, увидела Ваш пост только сегодня, но все равно решила отписать. Я не буду ронять сочувственные фразы - они все равно, что мертвому припарка в такой ситуации. Почему не удержалась от написания сообщения - у меня была ровно такая же проблема при беременности. Просто читала, как про себя, но с одной разницей - врачи клиники, где мне был поставлен диагноз и где меня лечили, с успехом справились с этой проблемой, провели курс лечения и назначили последующую терапию до конца беремености. В итоге плацента прекратила начавшееся было преждевременное старение и к моменту рождения была даже моложе, чем надо. На сколько я поняла суть данной проблемы - это так же может повториться и при последующей беременности, поэтому если для Вас это актуально пишу координаты больницы, где лечилась и затем рожала (докторам, глав.врачу и персоналу этой больницы нижайший поклон - это люди фанаты своего дела). Итак больница в Мск (к сожалению, я не знаю из какого города Вы) - это роддом №70 на Федеративном проспекте, ст.м. Новогиреево.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
    а почему же зря?мысли материальны
    потом пригодятся когда снова забеременеешь очень кстати неплохие журналы.
    LADY, а Вы через какое время забеременели?

  9. #19
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krisenka Посмотреть сообщение
    LADY, а Вы через какое время забеременели?
    Да, я быстро забеременела и у меня родилась дочка. Продолжение уже в этой теме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru