Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73
  1. #61
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию 3 недели...после оп.

    Прошло почти 3 недели после операции..Слив-2
    ....( скопировано с моего дневника)

    Дело проходит так...

    Апетит хороший...проходит...все....
    Рвоты не было после больницы вообще...

    Вес снижаеться плохо...

    Если Я не ем болит спазмами... желудок...
    и так каждые пол часа....
    Понятно что из-за этого Я много начинаю...есть...что бы заглушить боль....в желудке...каждые пол часа что-то ем...
    При этом кушать не всегда хочеться...

    Очень сранно....подумала Я.....
    Позвонила Лилии Николаевне...Она сказала что это возможно похоже на Язву желудка....и нужно сделать гастроскопию ...Я в ужасе...и от того что может быть язва ...и от того что нужно опять глатать...этого черного змея....этот сраный шланг в желудок..Хник...
    что бы проверить....что там и как ((((

    А сейчас все болит как же он там будет лазить...

    О БОЖЕ...подумала ..Я .....ну откуда она взялась Эта Язва за две недели..было же все нормально......Хник...

    А если не язва че там может быть.?..думать об этом еще ужасней....Ну чё он болит...ну почему ему нормально не живеться...((((.....!!!!???

    наднях поеду в больницу...((((.
    Последний раз редактировалось Tala; 26.10.2010 в 17:00.

  2. #62
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Или мне кажется...или я уже где то это читала...Тала,я бы на вашем месте уже давно у врача сидела на приеме.От того что вы"хнык" на форуме напишете,при всем моем сочувствии,вам легче не станет.

  3. #63
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Или мне кажется...или я уже где то это читала...Тала,я бы на вашем месте уже давно у врача сидела на приеме.От того что вы"хнык" на форуме напишете,при всем моем сочувствии,вам легче не станет.
    а когда то я тоже такие сопельки распускала ыыы ... на Сокол прискакала через 7 дней .. пинками половина форума погнала ... и не зря пинали ..

  4. #64
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Tala, не тяни долго.... Собирайся и к врачам. Надо смотреть, запускать такие дела НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! Я 28 буду в клинике. Показаться и похвастаться. Может соберешься и ты?!? Ещё раз, НЕ ЗАТЯГИВАЙ! Топай к докторам!

  5. #65
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Tala, у меня было примерно то же самое. Первое время после ОП( около месяца, наверное, да и сейчас бывает- только в боле мягкой форме) у меня были достаточно болезненные спазмы если не ела относительно продолжительное время( иногда и через полчаса- час после еды), даже когда совсем не хотела, приходилось есть- иначе выраженный дискомфорт,можно сказать боль. Со временем это случалось все реже и реже. Это, конечно, не отменяет твой поход к врачам, но на всякий случай имей ввиду).

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikina Посмотреть сообщение
    Tala, у меня было примерно то же самое. Первое время после ОП( около месяца, наверное, да и сейчас бывает- только в боле мягкой форме) у меня были достаточно болезненные спазмы если не ела относительно продолжительное время( иногда и через полчаса- час после еды), даже когда совсем не хотела, приходилось есть- иначе выраженный дискомфорт,можно сказать боль. Со временем это случалось все реже и реже. Это, конечно, не отменяет твой поход к врачам, но на всякий случай имей ввиду).

    Вик, привет! У тебя, по-моему хороший сброс: 19 кг за два месяца! Получается почти столько же (ну чуток поменьше), чем у шунтанутого, как и ты в августе,Матроскина. Для СЛИВа-2 - это замечательно.

  7. #67
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Всем привет! Девчонки, кто собирается сделать повторную утяжку,напишите здесь.Я собираюсь записаться и ищу единомышленниц.

  8. #68
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Я собираюсь,но еще не решила когда.То ли в ноябре ,то ли в январе)))

  9. #69
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Я собираюсь,но еще не решила когда.То ли в ноябре ,то ли в январе)))
    Ир, а почему не в октябре? Давай вместе, как раньше.

  10. #70

    По умолчанию ????????????????

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Я собираюсь,но еще не решила когда.То ли в ноябре ,то ли в январе)))
    Ируся, то ли я с ума схожу, то ли стала видеть плохо... ТЫ СОБРАЛАСЬ ПОВТОРНО УТЯГИВАТЬСЯ???????????? Ириш, что за блин? Что там у тебя произошло? Резкий набор веса или как? Давай срочно мне пиши в личку, а то я уже "медвежью болезнь" от твоих слов прихватила

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru