Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    А еще Я сегодня купила новые весы....ДОРОГИЕ....рада не могу...потому что в старых была погрешность...10-20 кг..+


    А сейас всегда показывают 145..кг.. погрешность в 100 гр.


    Я надеюсь ...этой цыфрой мой организим... встречаюсь последний раз и это историеский момент... для меня..

  2. #2
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию Размышления перед операцией...после консультации...

    Пришла после консультации...с разными пугалками...от врачей...что может быть и летальный исход...ослажнение...разные которые он даже не знает... может быть...после слива-2...

    То что нечайно могут паринить селезнку...или еще потом удалить..ее ..так как рядом с ней...оперируют желудок и могут задеть...проколоть...и.тд.....и оветсвенности они за это не несут..

    тоест может просто дернуться рука...или техника..или мой .и хана моему организму....тю...тю..на тот свет....

    а., Я сижу и думаю....а что мне теперь жить и бояться операции...

    Я не хочу больше жить и наблюдать .....на жизнь со стороны .....надоело....наблюдателем..больше быть не хочу....
    быть... зрителем чужих жизней.....

    Буду рисковать ради нормальной жизни...надоело быть больной ожирением....

    Я вот сижу и думаю я же буду не такая как все с переделаным желудком..Ужас !!Ужас..!!! а сдругой стороны Я и так выгляжу не такая как все с морбитным ожирением...

    Решила...что терять мне нечего...к сожелению у меня организм ....не как у нормального человека.....поэтому нужно переделывать свой организм для нормального сощуствования.....

  3. #3
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    по-моему все эти осложнения ( так же как и летальный исход) могут быть после любой операции...
    если решилась, то не смей думать о неудачах! все будет хорошо!))))

  4. #4
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Возможно так и есть...
    Последний раз редактировалось Tala; 04.10.2010 в 16:47.

  5. #5
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    [QUOTE=Mistika;55370]по-моему все эти осложнения ( так же как и летальный исход) могут быть после любой операции...
    А может и такое быть,человек лег спать и не проснулся, кирпич или сосулька на голову упали, машина задавила итд, смерть многоликая, если суждено кому-то от чего-то умереть-от судьбы не уйдешь, так что Тала бросай свои черные мысли и марш к новой жизни!

  6. #6
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    [QUOTE=faina;55373]
    Цитата Сообщение от Mistika Посмотреть сообщение
    по-моему все эти осложнения ( так же как и летальный исход) могут быть после любой операции...
    А может и такое быть,человек лег спать и не проснулся, кирпич или сосулька на голову упали, машина задавила итд, смерть многоликая, если суждено кому-то от чего-то умереть-от судьбы не уйдешь, так что Тала бросай свои черные мысли и марш к новой жизни!
    Это доктор их мне очернил...((((...

  7. #7
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Как то на душе очень страшно....завтра с утра операция...у меня паника...пипец...

  8. #8
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Тала не бойся..все будет хорошо.Ты в надежных руках. Я уверена все будет ок!Нос выше и вперед. Мне пока все только предстоит...а ты с завтрашнего дня уже опытная будешь , нас новичков успокаивать и подбадривать будешь Удачи.

  9. #9
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Тала не бойся..все будет хорошо.Ты в надежных руках. Я уверена все будет ок!Нос выше и вперед. Мне пока все только предстоит...а ты с завтрашнего дня уже опытная будешь , нас новичков успокаивать и подбадривать будешь Удачи.
    Спасибо за поддержку.....через 5 дней должна буду вернуться...)))

  10. #10
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    не волнуйся девонька-всё будет хорошо-мы с тобой и держим за тебя кулачки и молимся на всех языках-я тут близко к богу-попрошу за тебя-всё скоро забудется и будешь совсем новым человеком-УДАЧИ-ждём на этом берегу!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru