Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 167 из 167
  1. #161
    Junior Member Аватар для Зеленка
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    У меня был СЛИВ в 2011 году. Вес с 85 ушел до 53, затем поднялся до 57 (в 2012, через 1,5 года после операции). Первая беременность, роды в 2014, через 6 мес вес 62 кг. Вторая беременность, роды в 2016, вес сейчас (2 года после вторых родов) 72 кг. И не падает. Порции, как у обычного человека почти. 24.10.18 кардиоплант на верхнюю часть культи желудка. Посмотрим ))

  2. #162
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Зеленка, наверное, дело в увеличившихся порциях. И двое родов тем более! Как мы, женщины, зависим от гормонов, уму непостижимо! Пусть у тебя все-все получится, детки это счастье.

  3. #163
    Junior Member Аватар для Зеленка
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Зеленка, наверное, дело в увеличившихся порциях. И двое родов тем более! Как мы, женщины, зависим от гормонов, уму непостижимо! Пусть у тебя все-все получится, детки это счастье.
    Спасибо!

    Думаю, много факторов. Кроме того, при беременности гормоны же так влияют, чтобы ткани были более элластичные, вот наши желудки и тянутся больше, чем обычно.

  4. #164

    По умолчанию

    Хочу поделиться своей историей беременности. Моя третья беременность случилась практически одновременно с операцией СЛИВ. через месяц после операции я мучилась тошнотой и слабостью, списывая это все на послеопреационный период. При плановом визите к гинекологу, новость о том, что я беременна стала шоком, так же шоком стало, что срок уже 16 недель)). То, что я списывала на послеоперационный период, оказалось банальным токсикозом). Это была самая короткая беременность (всего 5 мес, с момента как я узнала) для меня и самая легкая.
    Итак у меня СЛИВ. Начальный вес 105 кг. На момент 16 недель я весла 83 кг. Это около 5 мес после операции.
    За всю свою беременность я набрала всего 4 кг. Аппетита не было, есть не хотелось, жора тоже, живот был очень маленький. на 9 мес никто поверить не мог, что мне рожать на следующей неделе, я похожа на поевший пивной животик не более..)) Даже беременные вещи не покупала, отлично убиралась в вещи, которые носила до операции.
    ЧТо любопытно, роды точно в срок, день в день, девочка моя родилась всего 3 кг 51 см, первые двое парней у меня по 4,5 кг каждый. А тут всего 3 кг.
    На момент выхода из роддома я весила 80 кг. То есть за беременность я потеряла еще 3 кг.
    Сейчас я кормящая мама 2 месячной малышки, стараюсь есть побольше, но получается слабо. Но вес встал. 80 кг и все тут...

  5. #165
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Света, вот это история! И со счастливым концом! Поздравляю! Счастья и здоровья мамочке и дочурке.
    Понято, что вес стоит. Ведь ты кормящая мама и гармоны ещё шалят. А организм восстанавливается после родов, не до похудения ему пока! Вот отдохнёшь и продолжишь. Успехов!

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Света, вот это история! И со счастливым концом! Поздравляю! Счастья и здоровья мамочке и дочурке.
    Понято, что вес стоит. Ведь ты кормящая мама и гармоны ещё шалят. А организм восстанавливается после родов, не до похудения ему пока! Вот отдохнёшь и продолжишь. Успехов!
    Спасибо за поздравления. Очень надеюсь, что скоро процесс продолжится)

  7. #167
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ну и рисковая Вы, Девушка! Здорово, что все хорошо закончилось)
    Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru