Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 167
  1. #121
    Junior Member Аватар для Зеленка
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию 20 - 21 неделя

    Привет всем!
    Докладываю: идет 21 неделя, полет нормальный.
    Самый главный вопрос, который меня сейчас беспокоит - это, конечно, вес. Сейчас он 64, то есть +7 к весу непосредственно перед беременностью. И порции увеличились - несомненно. Если раньше 1 вареное яйцо, затем яйцо + небольшой помидор, теперь и 2 яйца, думаю, влезет (хотя не пробовала, чувствую). И чаще ем, конечно, голод совсем не могу терпеть.
    Белье (верх) вообще ношу "толстого" периода, платья донашиваю "промежуточные", совсем толстых не осталось - ушила все.
    Дискомфорта, связанного с операцией - нет совсем, ни изжоги, ни чего-бы то ни было еще. Купила первые "беременные" джтнсы, 46 размер, чуть велики еще пока.
    Живот, кстати, маленький, кто не знает - и не поймет, что я в положении )) Пресс, думаю, потому что был у меня кода то )) А еще желудок практически в животе места не занимает ))

  2. #122
    Junior Member Аватар для irusik777
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    3

    Smile Рассказик от Меня, если конечно кому интересно)))

    18.10.2012 года сделала Слив с 95 кг. Через пол года, была 69 кг. Без разрешения врача, который делал операцию, он не давал разрешения так как не важно выглядела, нехватка витаминов., и тому подобное......... короче говоря, в июне сделала Эко, и с первой попытки забеременела. Беременность прошла на ОТЛИЧНО, СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ!!! С помощью кесарева сечения на 39-той неделе, родилась у нас долгожданная Дочка, которую Мы ждали больше 10-ти лет... За всю беременность я набрала 12 кг. после родов почти все скинула, а вот через пару месяцев набрала 7-8 кг((( вот проблема, сижу дома с ребенком и постоянно что-то жру((( Хотя сама понимаю, нужно взять себя в руки. хоть ем и не много, но все какое-то калорийное........... Девочки!!! Кто хочет детишек, не отчаивайтесь, ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

  3. #123
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Smile ОсчаСтЛИВленная-дубль 3)))или кто ,кто в пузике живет?

    Всем просто здрасьте от меня!Разные истории я прочла из раздела " беременность".Ну конечно моя особенная)))Ровно через пол года после слива я забеременела ,и если быть совсем честной , то слегка была ошарашена и даже испугана.Я же не дохудела-всё время стучало в голове!Думали и говорили, но это не сейчас, не так быстро после операции, у нас ведь уже сформировалась семья, есть дети, и я Не хочу быть снова толстой!!!!Еще врач в ЖК подлила масла -в вашем то возрасте, когда куча побочек, я рекомендовала бы вам избавляться от беременности!....наверное тогда все сомнения и пропали сразу.
    Сейчас думаю, как вообще можно было на весы ставить такие вещи...
    Тук-тук-тук, кто, кто в пузике у мамы живет?-так мой сын общается с животиком!
    Напомню о своём весе, на момент наступления беременности я весила 81,6+-кг, при росте 174.Сейчас у меня 20 неделя и я поправилась на 2,5 кг.Что и говорить, если бы не операция, была бы я уже толстенькой беременюшкой-хрюшкой)))Была неделя какого то зажора, пошли в ход барбариски, черный хлеб( ура, только утром хотела),картошка-внимание отмазка-ну я же беременная!!!))))
    Потом снова вкл. голова:сыр, творог, мяско, морепродукты,яйцо и снова хо-ро-шо! Нет пережратости и тяжести, влезает по прежнему не много( иногда супа чуть больше).Воды пью меньше-это правда, разбавляю газ и без газа и пью.Мне так легче , когда есть хоть чуточку намека на газики.Еще оччччень нравится узвар, варю и вдыхаю его аромат, пью и не могу напиться.
    Принимаю " элевит " для беременных, йодомарин и отдельно вит.Е.Анализы сдаю регулярно, чувствую себя с периодическим успехом, но с операцией это никак не связываю.
    Дорогие мои! Ничего не бойтесь,отбросьте все сомнения- операция только на пользу и просто по жизни , а во время беременности так тем более!Я реально жрала бы уже первое, второе, компот и десерт))))Ан нет! Выбираю и кручу носом! Я же беременная)))))Чего и вам желаю)))

  4. #124
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Поздравляю!)))

  5. #125
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Спасибочки!

  6. #126
    Junior Member Аватар для Зеленка
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию 27 недель

    Уже 27. Уже живот виден. Уже +11 кг((( Отвыкла быть толстой. Страшно, что желудок растянула - порции реально, как у обычных людей. Боюсь, что кончилась "легкая" жизнь и после родов придется опять диетничать по жизни. Приходят мысли про "ушить" СЛИВ. Посмотрим. Еще почти 3 мес впереди.
    Доча шевелится вовсю. По здоровью - все благополучно, изжога - ну это понятно откуда. Вязать взялась. На работе самый сенокос, а я пинетки вяжу )) Накрыло по полной

  7. #127
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Зеленочка! Все будет хорошо. и +11 это нормально. ну, еще прибавишь, тоже нормально будет. Ты же не думала, что ребеночек вообще не даст никакого привеса тебе?) И похудеешь ты обязательно, вот увидишь!

  8. #128
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Smile Две полосочки))))

    Всем привет!Срок сейчас 21-22недельки.Ходили с мужем на плановое УЗИ .Передо мной большой экран , у мужа и доктора свой.Доктор показывал абсолютно все органы, ручки, ножки, считали пальчики, позвонки-всё в норме)))!Потом доктор спросил , пол говорить нужно?Я лежала молча и сразу выпалила-мне точно да!У вас будет девочка)))!!!!!Мой муж аж покраснел, это точно?!?!ну конечно, вот две полосочки-это половые губы, у вас девочка!
    Моей радости нет предела! Ведь дома два сыночка, теперь и у нас будет лапочка дочка)))
    И по "нашему" делу-поправилась на 3,4 кг, изжоги нет и не было ни разу, вот настоящий демпинг испытала еще раз.Утром ( были в гостях в Молдавии) выпила эспрессо.Дома пью кофе)))), но это очень редко и совсем водичка из парочки крупинок кофе и молока.После эспрессо минут через пять резкая тошнота, ощущение , что мне сделали капельницу с горячим уколом, пот, слюни, голова кругом..Фу-фу-фу...тошнило с минут 40. Какого фига меня носит по гостям(Ребята притащили " боржоми" от которого потихоньку попустило. На кофе смотреть не могу, как и сразу после операции он воняет.
    Ем не много, избирательно, с водой траблы-сразу( извините) писять бегу, а не всегда к месту. Большую часть времени одолевает лень, хочу валяться и вообще нахожусь в режиме самосохранения и самобережливости)))Всем желающим передаю флюиды беременности, и пусть всё у вас будет хорошо!

  9. #129
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    От фартануло, так фартануло!!! ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!! Желаю благополучно дойти до конца. И ты вообще даже мало поправилась, что тоже плюс. молодец просто!

  10. #130
    Junior Member Аватар для Магвай
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Поздравляю, детки - это наше счастье) Здоровья Вам)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru