Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 167
  1. #111

    По умолчанию

    Оленька, ещё раз поздравляю!
    доченька прекрасная!!!

  2. #112
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    Smile Беременность сразу после СЛИВчика :)

    Всем, привет.
    Опишу свою историю, вдруг кому подскажет что делать.
    Впервые зашла на этот форум в 2008г. Смотрела за результатами радовалась, огорчалась. Пока кто-то делал, я все не решалась, но в 2010г. случился "сброс" беременности. Доктора мне прямо сказали, девушка худейте, других причин не видим в ваши 32года. Так я решилась и 27 или 28 (забыла уже и дату апреля 2011г. я сделала операцию СЛИВ.
    За две недели сбросила 10 кг. Питалась после выписки детским питанием))) и поняла КАК МНОГО я ела до этого)))) а то все время считала, что мало кушаю))) наивная. А 17 мая поняла что беременная))) Я знала, что после операции не рекомендуют так быстро...но раз получилось, скрестила пальцы и стала жить в ожидании чуда. ИИИ чудо случилось 7 февраля 2012 на 41 неделе я родила сына!!!
    Вам наверное интересно как проходила беременность - легко). До операции мой вес был 125кг, где-то к сентябрю стал 100кг и так держался до конца декабря видимо пока работала, а как раслабилась на 9 месяце вес вырос до 104 кг(а может просто сынуля подрос в животике).Сейчас мой вес 90-92кг, пока так и стоит 2 месяца. К сожалению я кормила только 1,5-2 месяца(нельзя мамочкам нервничать это точно). Раньше кожа была упругой, а после родов все какое то мягкое, брр. Поэтому исправляю массажем и бассеином. До фитнеса руки еще не дошли.
    И самое главное СПАСИБО доктора!!! Когда после гастроскопии меня доктор спросил: "У кого я буду делать операцию", то сказал "ООО это профессионалы мирового уровня". Забронировала день операции, по телефону сказала какую операцию буду делать(спасибо форуму) и спокойно пошла на операцию.
    В общем как то так. Если кому что-то более подробно захочется узнать, спрашивайте с удовольствием отвечу. Всем удачи.
    Последний раз редактировалось Мусичка; 08.05.2012 в 00:27.

  3. #113
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    От всего сердца я поздравляю Вас с рождением ребёнка ! Детки это самая большая радость в жизни ! Здоровья Вам и сил побольше для воспитания маленького чуда. Ему нужна здоровая , красивая , стройная и полная сил мамочка.
    Миниатюры Миниатюры buket_5.jpg  

  4. #114
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Поздравляю!Искренне за Вас рада,и не останавливайтесь на достигнутом-рожайте еще,детки-это радость!!!

  5. #115
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию 1,5 года после родов, 3 после Слива.

    Хочу всем сказать, чтоб не боялись планировать деток и беременнеть после Слива. Все очень хорошо! У меня после родов прошло 1,5 года, после Слива 3. Напомню, что беременность наступила с весом 55кг, роды 73кг, примерно за 1-2 месяца после родов вес снизился до 57-58 кг, и так до сих пор и держится без каких либо усилий.

    Вот мое мленькое счастье, рожденное после СЛИВА.

    Всем желающим, желаю удачных беременностей, спокойных вынашиваний, благополучных родов и скорейшего вхождения в прежнюю форму!
    Миниатюры Миниатюры IMGA0618.jpg   IMGA0556.jpg  
    Последний раз редактировалось Хельга; 23.09.2012 в 00:16.

  6. #116

    Smile

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Хочу всем сказать, чтоб не боялись планировать деток и беременнеть после Слива. Все очень хорошо! У меня после родов прошло 1,5 года, после Слива 3. Напомню, что беременность наступила с весом 55кг, роды 73кг, примерно за 1-2 месяца после родов вес снизился до 57-58 кг, и так до сих пор и держится без каких либо усилий.

    Вот мое мленькое счастье, рожденное после СЛИВА.
    .
    аааа, какая красотка! Оленька, дочурка мега-позитивненька ! Поздравляю!!!

  7. #117
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо

  8. #118
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Thumbs up

    Оленька, она замечательная! (ТТТ чтоб не сглазили!)
    Улыбка очень заразительная у малышки!)

  9. #119
    Junior Member Аватар для Зеленка
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию 9 недель

    Всем привет! Я тут пропала ненадолго, но теперь не могу больше терпеть - показываюсь! (с). Через 2 года после СЛИВа- беременность. Исходный вес 82 кг, рост 164 см. Минимальный вес - 54 кг, затем поднялся до 55, в последние месяца 3 перед беременностью поднялся до 57. На этом фоне все и произошло. Чувствую себя нормально, токсикоза нет, только жуткая слабость и спать охота постоянно. Ну и, конечно, ем. Причем, как кажется, немного, но чувство, что постоянно какая-то обожратая. Может, это из- за того, что со стулом проблемы- не хочется и все тут. Назначили пока фолиевую и прогестерон, да еще я тироксин пью - по своему давнишнему заболеванию. Вообще, конечно, ощущения интересные- беременность у меня первая, я долго не предохранялась, но ничего не получалось. А тут само собой. Я думаю, что просто организм очухался после большого веса и после его потери и сам настроился на репродукцию. Немного омрачает впечатление то, что с папашкой ребенка я решила расстаться еще до того, как все узнала и сейчас мое решение не изменилось. Так что придется одной, в чужом городе, с ипотекой .... Но, я думаю, прорвусь )))

  10. #120
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зеленка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тут пропала ненадолго, но теперь не могу больше терпеть - показываюсь! (с). Через 2 года после СЛИВа- беременность. Исходный вес 82 кг, рост 164 см. Минимальный вес - 54 кг, затем поднялся до 55, в последние месяца 3 перед беременностью поднялся до 57. На этом фоне все и произошло. Чувствую себя нормально, токсикоза нет, только жуткая слабость и спать охота постоянно. Ну и, конечно, ем. Причем, как кажется, немного, но чувство, что постоянно какая-то обожратая. Может, это из- за того, что со стулом проблемы- не хочется и все тут. Назначили пока фолиевую и прогестерон, да еще я тироксин пью - по своему давнишнему заболеванию. Вообще, конечно, ощущения интересные- беременность у меня первая, я долго не предохранялась, но ничего не получалось. А тут само собой. Я думаю, что просто организм очухался после большого веса и после его потери и сам настроился на репродукцию. Немного омрачает впечатление то, что с папашкой ребенка я решила расстаться еще до того, как все узнала и сейчас мое решение не изменилось. Так что придется одной, в чужом городе, с ипотекой .... Но, я думаю, прорвусь )))
    На сильных женщинах мир держится. А если долго не получалось, то значит именно сейчас твой момент настал! Поздравляю, милая!
    А папашку в известность поставь обязательно. Помощь не лишняя будет, в любом виде.
    Последний раз редактировалось rodinka; 13.06.2013 в 11:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru