Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 167
  1. #151
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия1981 Посмотреть сообщение
    Вот и мои 30 недель беременности. Отчет) пошла на операцию не точно помню, но около 100 кг. Это было в мае. В июле 83 кг. В конце июля тест оказался полосатым))) на сроке 16 недель 81 кг, страшный токсикоз, все анализы в норме. Токсы прошли и вес на сегодня 92 кг т.е. За 3 месяца плюс 10 это если считать скинутое после токса.
    Вопросы к докторам: 1) боюсь за шов на желудке. Был один прокол в районе пупка. Не разойдется ли шов на желудке из за смещения Внутренних органов? и на пупке из за увеличившегося живота?
    2) постоянно хочу есть, это гормональное или желудок растянулся? Порции где то 150-200 грамм, но каждый час!
    3) будет второе кесарево, когда после операции кс можно к вам приехать и посмотрреть состояние шва на желудке и не увеличился ли он)
    Спасибо!
    Юль! Ну ты молодец! Все с желудком думаю хорошо. Просто пока ты не одна, кушать будешь чаще.
    Ну а по поводу швов, думаю тебе ответят доктора.
    Удачи и легких родов!!!

  2. #152

  3. #153

    По умолчанию

    Всем девочкам привет. У меня после операции прошло больше полугода, и вот две недели назад на приёме у гинеколога узнала, что беременна. Очень перепугалась, всё таким считаю операцию своего рода ударом по организму и обмену веществ. Тему почитала, немного успокоилась. У меня такой вопрос, кто уже родил. Вес после операции снизился, а во время родов несомненно набрался вновь. Непосредственно после родов насколько вес у Вас остался выше, чем был до них? Неужели на операцию согласилась зазря, и после родов нужно всё будет начинать сначала?


    __________________
    Слив 19.05.2014 вес 81,2 рост 171

  4. #154

    По умолчанию Родила)

    25 марта ручьем кс на 38 неделе беременности я родила отличного, здорового, мальчика весом 3490, 51 см))) вес на следующий день после родов 95 кг, сейчас через месяц 89, уходит очень плохо, стараюсь во всем себя ограничивать. Но есть стала гораздо меньше.

  5. #155
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия1981 Посмотреть сообщение
    25 марта ручьем кс на 38 неделе беременности я родила отличного, здорового, мальчика весом 3490, 51 см))) вес на следующий день после родов 95 кг, сейчас через месяц 89, уходит очень плохо, стараюсь во всем себя ограничивать. Но есть стала гораздо меньше.
    Мои поздравления и пожелания вам всем здоровья!!!

  6. #156
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Поздравляю с рождением малыша! Вес уйдёт.

  7. #157
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Все чудесно! Дочке уже 4 года! Как время летит!!!
    Миниатюры Миниатюры image.jpg  

  8. #158

    По умолчанию

    Как давно меня не было!!!
    Запись от Issa7 размещена 23 июня в 12:45

  9. #159

    По умолчанию новый видеоотчет: СЛИВ и беременность

    Отзыв пациентки после бариатрической операции рукавной гастропластики (СЛИВ). Она похудела на 50 кг и в возрасте 40 лет забеременела и родила здорового ребенка.


  10. #160

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru