Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 167
  1. #141
    Member Аватар для Муся я
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    обязательно высчитайте калорийность, необходимую для беременных. Так как при небольшом сроке после операции обычно питаются на мизере - 600-800 ккал, что очень вредно при беременности.

  2. #142
    Junior Member Аватар для Талисман
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    30

  3. #143
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия1981 Посмотреть сообщение
    21 мая 2014 года была сделана операция слив.
    Вчера, сделала тест, положительный....
    Так страшно. Что же теперь будет? Смогу ли я нормально выносить и родить ребенка?((( потеря веса за два месяца почти 20 кг.
    Но беременность оч желанная.
    Что теперь делать, куда бежать? Может, у кого нибудь была такая беременность, после столько короткого срока?
    Конечно была такая беременность))) у меня не прошло и под года после операции и я забеременела. Вот малышке уже скоро пять месяцев.
    Поздравляю! Это отличная новость!!! Ничего не бойся!!! Можешь писать мне в личку, всегда с удовольствием пообщаюсь и отвечу на все вопросы.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Конечно была такая беременность))) у меня не прошло и под года после операции и я забеременела. Вот малышке уже скоро пять месяцев.
    Поздравляю! Это отличная новость!!! Ничего не бойся!!! Можешь писать мне в личку, всегда с удовольствием пообщаюсь и отвечу на все вопросы.
    Спасибо огромное! А ты пила там усиленно, фоливую или какие нибудь витамины?

  5. #145
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия1981 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! А ты пила там усиленно, фоливую или какие нибудь витамины?
    Прости, совсем редко захожу! Не знаю актуально для тебя сейчас или нет. Пила просто витамины для беременных"элевит пренаталь" и йодомарин. Больше ничего.

  6. #146

    По умолчанию

    Привет! Тоже сейчас беременная и тоже ощущение что желудок растянулся хотя после операции прошло 6 месяцев.... Как твои дела сейчас, ты проверялась, что с желудком? Удалось похудеть обратно?

  7. #147
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия1981 Посмотреть сообщение
    Привет! Тоже сейчас беременная и тоже ощущение что желудок растянулся хотя после операции прошло 6 месяцев.... Как твои дела сейчас, ты проверялась, что с желудком? Удалось похудеть обратно?
    Юль! Я уже где то писала, что забеременела тоже спустя всего пол года((( было неимоверно жаль себя)))) но!!!! Сейчас у нас чудная дочурка! Вес мой сбросился сразу в течении месяца. Сейчас стоит вот уже семь месяцев! Просто в пределах 500-700 гр играется. И это при том, что я еще кормлю малую и совсем не правильную и полезную и нужную для Себя пищу ем.

  8. #148
    Junior Member
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    чита
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЕС. А ДЕНЕГ НА ОПЕРАЦИЮ У МЕНЯ НЕТ.

  9. #149

  10. #150

    По умолчанию Слив и беременность отчет/вопрос к докторам

    Вот и мои 30 недель беременности. Отчет) пошла на операцию не точно помню, но около 100 кг. Это было в мае. В июле 83 кг. В конце июля тест оказался полосатым))) на сроке 16 недель 81 кг, страшный токсикоз, все анализы в норме. Токсы прошли и вес на сегодня 92 кг т.е. За 3 месяца плюс 10 это если считать скинутое после токса.
    Вопросы к докторам: 1) боюсь за шов на желудке. Был один прокол в районе пупка. Не разойдется ли шов на желудке из за смещения Внутренних органов? и на пупке из за увеличившегося живота?
    2) постоянно хочу есть, это гормональное или желудок растянулся? Порции где то 150-200 грамм, но каждый час!
    3) будет второе кесарево, когда после операции кс можно к вам приехать и посмотрреть состояние шва на желудке и не увеличился ли он)
    Спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru