Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 167
  1. #61
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
    от изжоги может ренни попробовать?
    Рени, Маалокс, Альмагель и пр. помогают буквально не час, потом надо пить снова, а уже и тошнит от них и противные на вкус и надоели до смерти и вредно наверное в таких кол-вах. А вот молоко можно пить сколько хочешь и в любых кол-вах и не противно и не вредно и помогает. Но, как только рожу, вернусь к Омезу, уж очень он мне подходит. Как-то при очередном приступе изжоги, не было под рукой молока, а нашлась в сумке таблетка Омеза, пришлось выпить, так на несколько дней, изжога меня покинула.

  2. #62
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Загрузила в альбом, "пузатые" фотки. Сегдня (все альбомы) открыла для всех.
    Последний раз редактировалось Хельга; 19.03.2011 в 13:23.

  3. #63
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девчонки, а я тоже чуть не влилась в ваши ряды беременных.Короче,после операции у меня была задержка аж на 2 месяца.Я сразу предположила беременность (нет, сразу тест пройти), объвила мужу о грядущих переменах, даже девчонкам,с кем общаюсь в личке рассказала, знаете, приятно было в 40 лет ощущать себя молодой мамочкой, хотя у меня и есть взрослые дети.Потом началось самое интересное,муж объявил, что это будет мальчик и начал подбирать ему имена, и причем имена своих родственников.Я начала сопротивляться, говорю, подожди,может будет девочка,он говорит дадим ей тогда имя его мамы, это меня вообще вывело из равновесия,говорю, мне тогда и имя своей дочери нельзя будет произносить( у нас нельзя называть по именам близких родственников мужа).Остановились на том, что, если родится девочка,я дам ей имя, а,если мальчик,то муж назовет его именем своего дяди, которого звали, не упадите....Райком!!!
    Напоследок решила я провериться, купила тестовые полоски,сделала все как положено, а там 2 красные полоски( пролет!), муж ждет решения, а я ему кидаю тест и говорю:"Вот тебе и Райком и Обком!" Короче, вспоминаем это дело и до сих пор смеемся до колик.

  4. #64
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Фаина, две полоски?? Я, наверное, давно не делала тест на беременность, но в моем случае две полоски означали беременность а сейчас сколько полосок должно быть, три?

  5. #65
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Загрузила в альбом, "пузатые" фотки. Сегдня (все альбомы) открыла для всех.
    Оля, чудно выглядишь удачи и легких родов тебе и малышке!

  6. #66
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Фаина, две полоски?? Я, наверное, давно не делала тест на беременность, но в моем случае две полоски означали беременность а сейчас сколько полосок должно быть, три?
    Ну в моем случае тоже 2 полоски говорили о том,что "хто-то там завелся"...Фаина,будь бдительна!

  7. #67
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Фаиночка ,две полоски значит ,что ты беременна))))

  8. #68
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Загрузила в альбом, "пузатые" фотки. Сегдня (все альбомы) открыла для всех.
    Олечка, каждый раз открываю твою темку с замиранием серца, все думаю : вот-вот уже)). Буду и дальше ждать от тебя чудесную новость.
    А фотки твои- просто прелесть! ты такая очаровательная и очень нежная.

  9. #69
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки, реально тогда были две полоски, а я дура подумала, что это пролет, инструкцию не прочла в спешке.Тогда через 2-4 дня после тестирования у меня пошли такие обильные месячные со сгустками и резями в животе,и длились они около 2 недель, вместо 3-4 дней, как раньше,это что же тогда со мной случилось?

  10. #70
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Фаиночка ,две полоски значит ,что ты беременна))))
    Как говорится, была беременна, но было это временно.Но мы с мужем надежды не теряем,но что-то все впустую,а раньше могла от поцелуя залететь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru