Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 167
  1. #51
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Милые мои,конечно запыхиваетесь пока натяните,а я пользуюсь специальным приспособлением,называется "батлер"(около 1000руб.)и с ним очень легко надевать,ну и конечно же в резиновых мед.перчатках,буквально секунды на одевание уходят и без натуги.Удачи мои дорогие.

  2. #52
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    ..........
    Последний раз редактировалось Хельга; 24.02.2011 в 13:57.

  3. #53
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию 33 недели.

    Сегодня делала очередное УЗИ. - Маловодие и преждевременное старение плаценты (назначили: Актовегин, Курантил, Вобэнзим и Эсенциале). Ребенок развивается нормально, сроку соответствует.
    Результаты анализов: Низкий гемоглобин (100, а надо минимум 120), склонность к образованию тромбов и густая кровь (фиг его знает, что это значит. Все остальное в норме, даже лекоциты ниже нормы, а анализы сдавала в период Гриппования и при t-37,5.
    Самочувствие: Слабость (наверно из-за низкого гемоглобина и низкого давления) и боли в пояснице.
    С венами на ногах, вроде разобралась (гель Лиотон и таб. Флебодиа помогли и компру продолжаю носить).

  4. #54

    По умолчанию

    Олька обязательно все делай! Лучше кочечно прокапать актовегин капелницами. Это не шутки. С гемоглобином у меня тоже была проблема, ни чем он зараза не поднимался, только запор от лекарств усилился, знаешь что помогло, сироп феррофорте фирмы вивасан, я пользуюсь средствами от выпадения волос этой фмрмы (мне Сябка посоветовала, большое ей спасибо!!!) и этот сироп я у них нашла и купила, реально пол бутылки хватило, чтобы он поднялся! Если бы ты была в Москве, я бы тебе помогла его купить... попробуй в инете поискать... может кто у вас вивасан продает... не найдешь, пиши мне в личку, я тебе пришлю...

  5. #55
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Маришенька, спасибо миленькая. Все делаю, все пью. Надеюсь, что все образуется. Через недельку, повторю УЗИ.

  6. #56
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оля,
    это все наверное после гриппа,выздоравливай.
    Главное что с ребеночком все хорошо,
    осталось то совсем немного.

  7. #57
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Оля,
    это все наверное после гриппа,выздоравливай.
    Главное что с ребеночком все хорошо,
    осталось то совсем немного.
    Галь, Спасибо. Возможно и на фоне Грипа?
    Так таблетки надоело глотать, по пол минзурки, 3 раза в день, я их уже не штучно а минзурками считаю Только-только по 2-3 таблетки за прием начала потреблять (уж обрадовалась и вздохнула с облегчением), а тут опять горстьми... Скорей-бы апрель.

  8. #58
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    здоровья тебе
    апрель уже скоро-скоро.

  9. #59
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию 35 нед.

    Спасибо, Леди Как говорил Дуремар - "Еще 10 тысяч ведер и золотой ключик будет наш..."

    Как и планировала, переделала УЗИ в Инвитро. Оказалось, что ни маловодия, ни преждевременного старения плаценты нет. В связи с этим, перестала пить все назначенные из-за этого таблетки.
    На УЗИ выяснилось, что плод, опять будет крупным. Машка опережает свой срок (по размерам) на 2е недели.

    Давление 110/60, пульс 100. Вес 72кг. (и того +17кг.). Тяжело, живот большой, стараюсь далеко и по многу не ходить. Изжогу, по прежнему, запиваю молоком.

  10. #60
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Спасибо, Леди Как говорил Дуремар - "Еще 10 тысяч ведер и золотой ключик будет наш..."

    Как и планировала, переделала УЗИ в Инвитро. Оказалось, что ни маловодия, ни преждевременного старения плаценты нет. В связи с этим, перестала пить все назначенные из-за этого таблетки.
    На УЗИ выяснилось, что плод, опять будет крупным. Машка опережает свой срок (по размерам) на 2е недели.

    Давление 110/60, пульс 100. Вес 72кг. (и того +17кг.). Тяжело, живот большой, стараюсь далеко и по многу не ходить. Изжогу, по прежнему, запиваю молоком.
    от изжоги может ренни попробовать?
    Последний раз редактировалось LADY; 11.03.2011 в 21:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru