Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 167
  1. #41
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    [QUOTE=марыся;62230]Оленька, как протекает беременность сейчас?[QUOTE]

    Все по прежнему, только вес набирается По прежнему пью таблетки расслабляющие матку из-за этого постоянный тремор. + Давление часто ниже 100 опускается, т.ч. слабость сильная, еле ноги таскаю. Геникологу в ж.к. не говорю, т.к. скоро лечу в Москву, боюсь, что справку для самолета не дадаст, т.ч. на приеме, говорю, что все хорошо

    [QUOTE=марыся;62230]у моей дочери была низкая плацента..и ничего,родила в срок (38 нед) здоровую девочку...правда вес небольшой, всего 2700..
    сейчас беременна опять, 16 недель..и опять низкая плацента...
    а в первую беременность всё было нормально..и дочку родила на 3700..
    [QUOTE]

    Первый мальчик, родился с весом 4,700. Набрала за бер. 23кг. На роды шла с весом 93кг.
    Сейчас набор уже ок. 11-12кг. Плацента у меня, уже поднялась, т.ч. кесарево, по этой причине, мне-бы не грозило.
    Машка вертится, постоянно, я сама чувствую, что она то попой вниз, то головой. Т.ч. конечно еще 100 раз все поменяется Когда головой лежит, то мне на много легче, т.к. ногами она вверх бьет, а если ногами вниз долбит, то мне кажется постоянно, что шейка не выдержит и откроется, и больно.
    Последний раз редактировалось Хельга; 20.01.2011 в 13:31.

  2. #42
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марыся Посмотреть сообщение
    ...это даже больнее, чем после обычных родов...
    После, может быть, но вот во время...

  3. #43

    По умолчанию

    ну, если первые роды закончились кесаревым сечением, тогда понятно...без вопросов...
    я первого сына рожала более 12 часов..еле выдавили всей бригадой...:-)
    а дочка пробкой вылетела, за 2 часа управилась..:-)
    и схватки безболезненые почему то были..
    хотя боялась вторых родов, думала. вдруг как первые будут затяжные..

  4. #44
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Привет ! Солнышко! Как ты,как беременность? Как Машенька в животике?
    А Мы мальчика Димусеньку ждем! Тяжеловата беременность проходит ! Но Мы справимся! Сейчас чуточку полегче стало- кроме судорог ног и вен - пришел жор) есть хотца) так что за всю беременность отъедаюсь!

    Гтовлюсь к родам на узи - ходила три д) наблюдала свою кроху) надеюсь скоро увидимся)

  5. #45
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Здравствуй Финидочка. Как раз собиралась писать очередной отчет.
    Так-же, как и тебя, мучают и судороги и варикоз (причем на обе ноги), хожу хромаю (и так еле ползала из-за низкого давления, а сейчас еще и хромаю на обе ноги). Матка, не смотря на постоянный прием препаратов, часто приходит в тонус. Давление 90/60, сердцебиение при этом 90-100. И конечно слабость.
    + еще и приболела, температурю, кашель. А лечиться то сейчас и нельзя ничем, пью морсы, малина, молоко и мед, вит.С, обтираюсь уксусом с водой и Стодаль от кашля.
    Маша, Маша, что-то она мне очень тяжело дается... Всю бер. то на гормонах, теперь вот матку расслабляю, а вместе с ней и сердце (от того и давление низкое и тремор постоянный) и вены (от этого судороги и синюшние вены вылезли и болят).
    А еже прикол, ноги с таким варикозом надо подмимать повыше, но и голову мне надо поднимать повыше, т.к. постоянная изжога (иногда рефлюкс) и низкое давление, вот и сижу (лежу) в постеле, как урод и ноги вверх и торс на 3-х подушках - прикольно это наверное со стороны а мне-то как удобно... передать не могу И это я еще не говорю, что очень желательно лежать на левом боку, т.к. когда на спине или на правом боку, то пережимается какая-то вена (что так-же способствует варикозу), Можете себе представить, как это возможно лежать на боку с поднятыми ногами и торсом, я до сих пор нет

  6. #46
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки!А Вам можно носить компрессионные гольфы или колготки?Мне очень хорошо помогают от варикоза и судорог,только надо знать какая степень нужна.Удачи Вам девчонки и Вашим малышам.

  7. #47
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Девочки!А Вам можно носить компрессионные гольфы или колготки?Мне очень хорошо помогают от варикоза и судорог,только надо знать какая степень нужна.Удачи Вам девчонки и Вашим малышам.
    Ношу, практически с начала бер., т.к. и с первым ребенком вены подводили, со вторым решила подстраховаться, но не помогло... Видимо расслабляющие таблеточки, сделали свое дело

  8. #48
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оленька,а степень компрессии хорошо подобрана?

  9. #49
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    II-ая, в III-тью я и не влезу (и так вся обпыхчусь, пока засуну себя в компру) . В первую бер. профилаткику носила и нормально было, а сейчас вот чего. Хотя думаю, еслиб вообще не носила, то раньше-бы подкосило судорогами, а так я все-же долго продержалась, осталось полтора месяца... В принципе, меня уже около месяца судороги долбят, но мне всегда удавалось снять спазм и обходилось без хромоты, а вот сегодня не получилось (вернее одну выправила, а вторую не смогла до конца). Надо еще крем Софья купить, но температурю, в аптеку не могу пока дойти...

  10. #50
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Привет беременяшки)
    Я тут тоже болею, так неприятно болеть беременной вдвойне...температура.
    Ношу чулки компресионные медиленд 1-я степень профилактическая,
    помогает ,но на ночь на одну ногу еще одеваю бинт эластичный,одна нога отекает сильно.
    Чем лечиться надо подскажите?? Таблетки не пью,ничего не капаю...молча страдаю вся в соплях и слезах((((
    Последний раз редактировалось Galinka; 15.02.2011 в 00:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru