Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 167
  1. #31

    По умолчанию

    1. О, классно! Я тоже пытаюсь все перешить шить, но у меня плохо получается)
    2. Спасибо, буду знать.

    А может как-то подвигаться ненапряжно? Гулять, прихватив старшего? Или лучше вообще не шевелиться?

    Кстати, Вам много таблеток приходится пить? Учитывая витамины и все-все-все? Таблетки изжогу не вызывают?

  2. #32
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Даша,
    я вот сейчас работаю очень много,
    с 9 утра и только к часу ночи домой прихожу...
    времени нет совсем,но вес растет.
    Дело не в бездельи.
    Видно так положено организму.
    Завидую тем кто за всю беременность набирает 5 кило и все.
    На сегодня плюс 11.

  3. #33
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    А может как-то подвигаться ненапряжно? Гулять, прихватив старшего? Или лучше вообще не шевелиться?

    Кстати, Вам много таблеток приходится пить? Учитывая витамины и все-все-все? Таблетки изжогу не вызывают?
    Так с ребенком, особо бездействовать и не приходится, то в сад, то из сада, то в театральную школу, то в поликлинику а если дома, то вообще трендец... А по хорошему, при угрозе, постельный режим положен , за тем и в больницу кладут. Т.ч. пасивный образ жизни, это льшь за исключение спортзала, бани, массажа, лыж(на которых я в прошлую бер. до 4-5 мес. каталась), а так, все как всегда.

    Таблеток пью много (Гинепрал, Магне-В6, Йодомарин, Витамины - это постоянные (некоторые 4, другие по 6 раз в день), а еще периодически добавляется Но-шпа, Кальций, Аскарутин, Фолиевая, Вит.Е) +свечи с папаверином. От изжоги сейчас пью молоко, т.к. Омез нельзя, а всякие Альмагели-Гевисконы, надоеди до жути, только если на улице прихватит, то принимаю их (ношу с собой).

  4. #34
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Завидую тем кто за всю беременность набирает 5 кило и все.
    Если чесно, думала, больше 7-10кг и не наберу. Прям 10-тку максимум, но я судила по дооперационному питанию, проходимости и апетиту, но все так резко поменялось, может еще и гормоны и стресс пережитый при начатом выкидыше ? Что тут сыграло свою роль, я не знаю, но такое ощущение, что мне пришили, отрезанный желудок, вмещается конечно не так уж много, но ем очень часто, о еде все мысли, может по тому, что этим, психика отгораживает от мыслей о возможном выкидыше? Я не знаю. И понимаю, что я ела час назад, и, что я не голодная, но наливаю себе чай, беру шоколадку... Ведь в основном, самый большой колораж, я и набираю шоколадом (тортики не ем).

  5. #35
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Если чесно, думала, больше 7-10кг и не наберу. Прям 10-тку максимум, но я судила по дооперационному питанию, проходимости и апетиту, но все так резко поменялось, может еще и гормоны и стресс пережитый при начатом выкидыше ? Что тут сыграло свою роль, я не знаю, но такое ощущение, что мне пришили, отрезанный желудок, вмещается конечно не так уж много, но ем очень часто, о еде все мысли, может по тому, что этим, психика отгораживает от мыслей о возможном выкидыше? Я не знаю. И понимаю, что я ела час назад, и, что я не голодная, но наливаю себе чай, беру шоколадку... Ведь в основном, самый большой колораж, я и набираю шоколадом (тортики не ем).
    И ешь себе на здоровье.
    Конечно и от нервов аппетит и от гормонов ,
    после такого стресса и угрозы...я тоже заедала и заедаю)
    Кончай переживать,все будет хорошо!
    Очень жаль что у тебя тонус остается,
    бегать нельзя,больше отдыха нужно.
    У меня плацента не поднимается((( тоже волнуюсь.
    Но настраиваюсь на то,что все равно это не самое страшное.
    Пошла съем запрещенный сникерс (ток никому не рассказывай)).

  6. #36
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    У меня плацента не поднимается((( тоже волнуюсь.
    Но настраиваюсь на то,что все равно это не самое страшное.
    Пошла съем запрещенный сникерс (ток никому не рассказывай)).
    Не скажу
    У меня уже, поднялась на 5 см. Галюнь, не волновайся, кесарево сделают и нормуль, правда, правда Главное доносить и чтоб здоровенькие были.
    А у меня, жопкой лежит, засранка Но я, нормальных родов и не хочу

  7. #37

    По умолчанию

    Оленька, как протекает беременность сейчас?
    у моей дочери была низкая плацента..и ничего,родила в срок (38 нед) здоровую девочку...правда вес небольшой, всего 2700..
    сейчас беременна опять, 16 недель..и опять низкая плацента...
    а в первую беременность всё было нормально..и дочку родила на 3700..
    кстати, за первую беременности она набрала 11кг,за вторую-7-8кг..а сейчас врачи ругают-за 16 недель-2кг..недобор веса...при росте 170сми беременности 16 недель-50.8 кг...
    вот ведь, мне сбросить вес -проблема,. а дочери набрать..тоже проблема..

    и кстати, вторая девочка в 35 недель лежала "попой". а потом развернулась -врачи очень удивились...планировали кесарево, но обошлось...
    Последний раз редактировалось марыся; 19.01.2011 в 23:41.

  8. #38

    По умолчанию

    Оленька. а зачем вам кесарево?..
    я работала в роддоме, и видела, как мучаются девочки после него...и мне кажется. это даже больнее, чем после обычных родов...

  9. #39
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Не скажу
    У меня уже, поднялась на 5 см. Галюнь, не волновайся, кесарево сделают и нормуль, правда, правда Главное доносить и чтоб здоровенькие были.
    А у меня, жопкой лежит, засранка Но я, нормальных родов и не хочу
    Да,я уверенна что все будет отлично,так чувствую.
    У меня юбилейчик,плюс 15 кило ровно))
    Делала 3D узи,так интересно,
    девочка улыбается и зевает,чудеса техники!!!

  10. #40
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марыся Посмотреть сообщение
    Оленька. а зачем вам кесарево?..
    я работала в роддоме, и видела, как мучаются девочки после него...и мне кажется. это даже больнее, чем после обычных родов...
    По тому, что первые роды были кесаревыми (как правило все последующие, так-же кесарятся, если мама не против, а я не против). Вернее сначала, это были обычные роды, длящиеся ок. 10 часов, а затем, перешедшие в экстренное кесарево. И боль от шва не сравнимо легче, чем то, что я пережила во время схваток. Ну да, сначала ходишь крючком (больно разогнуться), но с каждым днем, все легче и легче.
    Думаю, что разрывы и разрезы на промежности, переносятся не легче, чем шов.
    Кстати, пока я рожала, все кто рожал рядом, молили о том, чтоб их прокесарили (всем хотелось наркоза ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru