Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 167
  1. #21
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию 23 недели.

    Сегодня делала УЗИ - будет девочка. Заранее было решено, назвать дочку Машей.
    Плод, развивается нормально, сроку соответствует, даже опережает на несколько дней. Продолжаю лечить тонус матки.
    Вес сейчас ок. 64кг. Верхняя одежда, на пузе трещит по швам (живот большой). Не знаю, как дохожу беременность, летом это проще, футболка и брюки и вперед, а сейчас возникла реальная проблема, с верхней одеждой (если кто поможет, буду очень благодарна).
    Последний раз редактировалось Хельга; 19.12.2010 в 00:25.

  2. #22
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Unhappy Мои страхи :(

    Начинаю волноваться, а что если я не вернусь к своим 55-57кг? Ни как не хочу весить больше 60-ти. Переживаю, что желудок растянулся и привык, (за беременность) вмещать много. Уже задумываюсь об ушивке или переделке.
    Как оценивать набранные мной кг? По идее, набором веса (при его недостатке) считается вес набранный, после достижения нормы. При моем росте, я должна весить ок.59-60кг. Но я то считаю, сколько я набрала, от своих 55-ти! А это много (ок. 9-ти кг. и это еще не конец беременности!). Я расстроена и переживаю, очень!
    Думала, что буду набирать, гораздо медленнее, судила по добеременному рациону, но он так круто изменился и увеличился во время беременности, что я наверное, сильно растянула свой желудок.
    Что делать?! Что делать?! Что делать?!

  3. #23
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Хельга,а почему ты так волнуешься?
    ну ведь 9 кг не так много ,
    сама ведь знаешь ,что потом 10кило в лёт уйдут...
    просто не разьедайся больше,
    норма 8 кг прибавить,
    а учитывая склонность к избыточному весу -прибавим ещё 5 кило, получиться около 13 кг.
    так что если к концу беременности ещё 4 кг прибавишь, то думаю ничего криминального, уйдут они потом....
    просто перестань есть большие порции,
    ешь только то что реально очень полезно.Главное скоро ты станешь мамочкой милой девочки.

  4. #24
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
    просто перестань есть большие порции,
    ешь только то что реально очень полезно.
    Да порции, вроде и не такие большие, больше конечно, чем после опер., но не до нормального человека. А вот частота приема пищи, это да! Может это от гого, что я вынуждена из-за угрозы выкидыша, постоянно дома сидеть (да и каллор. мало трачу, движения-то, почти нет) и от скуки, постоянно что-то метелю? А может, это просто отговорка и я стала жрать?
    Вот страх, стать опять толстой и вернулся и гложет меня и гложет...
    Последний раз редактировалось Хельга; 18.12.2010 в 23:58.

  5. #25
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Да порции, вроде и не такие большие, больше конечно, чем после опер., но не до нормального человека. А вот частота приема пищи, это да! Может это от гого, что я вынуждена из-за угрозы выкидыша, постоянно дома сидеть (да и каллор. мало трачу, движения-то, почти нет) и от скуки, постоянно что-то метелю? А может, это просто отговорка и я стала жрать?
    Вот страх, стать опять толстой и вернулся и гложет меня и гложет...
    а ты не паникуй, в конце концов уж лучше лишняя пара тройка кг и спокойные нервы чем стресс,
    жуй мандаринки или яблочки,
    не калорийно и полезно,
    а ещё варёная морковка вкусно,
    у тебя раз угроза, не нервируй себя,
    и ты кушаешь оттого что досуга много и времени,
    займись чем нибудь интересным,
    например как вариант сделай сайт себе,
    какой-нибудь...или еще что увлекательное
    когда тебе срок то поставили?

  6. #26
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
    когда тебе срок то поставили?
    В середине апреля, но я прошлую 2е недели не доходила, т.ч. думаю, что в начале...

  7. #27
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    ну так не так много и осталось
    главное держись
    и побольше позитива и нос кверху
    Удачи тебе!!!!!!!!!!!всё будет отлично.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Начинаю волноваться, а что если я не вернусь к своим 55-57кг? Ни как не хочу весить больше 60-ти. Переживаю, что желудок растянулся и привык, (за беременность) вмещать много. Уже задумываюсь об ушивке или переделке.
    Как оценивать набранные мной кг? По идее, набором веса (при его недостатке) считается вес набранный, после достижения нормы. При моем росте, я должна весить ок.59-60кг. Но я то считаю, сколько я набрала, от своих 55-ти! А это много (ок. 9-ти кг. и это еще не конец беременности!). Я расстроена и переживаю, очень!
    Думала, что буду набирать, гораздо медленнее, судила по добеременному рациону, но он так круто изменился и увеличился во время беременности, что я наверное, сильно растянула свой желудок.
    Что делать?! Что делать?! Что делать?!
    Не волнуйся, ничего не делать! Спокойно себе не нервничать!
    У нас будут девочки-это замечательно!!!
    Тоже уже почти плюс 10,но что делать,видимо,
    мы немного больше набираем чем худенькие.
    С желудком все нормально,это организм запасает.
    Уверенна что быстро прийдем в норму,без паники.
    Сама не хочу толстеть,все же плюс 10 это еще не плюс 30.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Что делать?! Что делать?! Что делать?!
    Радоваться! У Вас здоровый, нормально развивающийся ребенок - это же такое счастье! Намного важнее всяких там "кг".

    Еще мне кажется, что было бы полезно придумать себе какое-нибудь занятие. Когда человек ничего не делает, он все время жует. А когда нервничает, жует еще больше. Можно же столько всего придумать для подготовки к малышу! Чепчики там вязать...

    Я читала такую точку зрения, что при недостатке чего-то конкретного, организм может сигнализировать голодом. Вы уверены, что Вам всего хватает в питании? Может, надо добавить витамины/микроэлементы?

    Еще возникла пара вопросов - сколько Вы ели до операции и сколько едите теперь?

  10. #30
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    1. Т.к. постоянно нахожусь под угрозой выкидыша, то готовить, что-то заранее не буду, да и от первого ребека, много осталось... А на счет занятия, то у меня ведь первый ребенок, еще не большой, т.ч. свободного времени не так много. А еще, я шью, для первого и для себя перешиваю и вообще...
    2. До бер. ела примерно на 1000 кал, сейчас около 1800-2000. Понимаю, что ем много шоколада, но отказаться сейчас не могу
    Витамины, я естественно принимаю и всего мне хватает, анализы все в норме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru