Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию моё заветное колечко

    ну вот я с вами позавчера вечером сделали ЛБЖ-подробности в дневничке.туда же загружу и фотки из больницы-это будет до!!!
    скажу честно я думала будет хуже намного..и поэтому была приятно удивленна ,что в 5 утра(операция была в 21 прибл) я уже вовсю шастала по коридорам и фотографировала...мой доктор осмотрел меня первой,так как увидел,что я уже бегаю по отделению и пью....выписали в 10-30 после капельницы с промином(от обезболивающего дурёха отказалась)...таксист зануда ехал больше 2 часов(у меня обычно 1,5)взял 500 шек и выпросил канареечку для детей...яуж была почти в болевом шоке-отдала....
    ночь прошла терпимо от боли ничего не принимала,просто дышала как при схватках учили.много пила помаленьку компот из сухофруктов и бульён из корнеплодов-это чудное лекарство-рекомендую...бульён мочегонный и удаляет всю гадость послеоперационную...сегодня добавлю свежий сок из морковки сельдерея и кольраби....

  2. #2
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    Наших рядов прибыло Желаю скорее достичь заветных результатов!

  3. #3
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Talking

    хоть я уж и старенькая,глядя на вас буду стараться-загрузила первые фотки-выпила кофе с молоком стаканчик за 1.5 часа,потом водички грамм100,через полчаса завтрак-100мл морковно-сельдереевого-кольрабиевого сока и лист петрушки.... в 15 обед 150 мл овощного прозрачного бульёна..конечно всё без соли и сахара...
    хожу брожу по дому и саду занимаюсь своими животными боль задышиваю-домашние дела никто не отменял-стараюсь избежать перегрузок...всё потихоньку...

  4. #4
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Славочка!Поздравляю!Очень рада за тебя,хорошо к нашему берегу приплыла.Только чистый сок пока не пей,разводи водичкой.Удачи тебе дорогая
    !

  5. #5
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    день 3-ий...немного легче с болями-реже и предсказуемей...задышиваю...стараюсь побольше двигаться и делать не тяжёлые дела,прокатилась уж на машине-завтра предстоит поездка прибл на 100км(обязательная-вариантов,к сожалению,нет)вот и тренируюсьпью,как вчера-овощной бульёнчик,вода ,компот из слив 100мл томатного сока разбавленного...есть не хочется совсем-настроение нормальное...из отрицат моментов-немеет кожа на наружной поверхности ляжек и вечерами субфибрильная температура(37,5)швы мою мылом по 2-3 раза в день(так у нас рекомендуют)завтра поеду снимать эти железяки....тяжело ложиться и вставать ,а также наклоняться...
    из хорошего!!!-3...но думаю это вода...удачи всем

  6. #6
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    вот и заканчивается напряжённый день-всё что было запланированно сделано..как то всё собралось вместе,как будто ведёт путеводная звезда...(амен)за день до операции позвонили,что моя маленькая итальяночка(фиат 500)прибыла-вот сегодня я её забрала и вернула временную....жаль,что замочить нельзя-итого 130 км за рулём...а потом сьездила сняла швы в своей поликлинике(вернее скобки)это было смешно....огорчил только 1 шовчик...но это мелочи жизни
    потеряно уже 5 кг и люди уж замечают
    завтра планирую выйти на работу,если сегодня не будет температуры...
    боли реже и терпимые...

  7. #7
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Славочка!Рада твоему настроению и настрою.

  8. #8

    Smile сестры по бондажику

    привет слава-панда я так же как и вы сделала операцию 11.08.10 только что то вам быстро сняли скобки, мне только 20 будут снимать, а выписали на третий день после операции, мои ощущения можно почитать в разделе отчеты )))

  9. #9
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Talking

    ну вот и ровно неделя как я переправилась!ощущения могу передать только одним словом-Счастлива!полностью жидкий прозрачный режим выдержала,вчера уж ела овощной(тыква,кабачок,кольраби,морковка,сельдерей зел,сельдерей корень,петрушка корень,сладкий перец,топинамбур,в конце зелень укроп и петрушка и чуток корня имбиря)взблендрила 1 порцию и ела 40 мин...класс..почти без соли-травы прянные...сегодня уж можно расширяться дальше-добавляю иогурт био 2%....обжорство!!!!
    чувствую себя нормально-болей почти нет,сплю на спине,на боках пока больно...и пока не делаю тяжёлой работы...гулять практически невозможно-жара40+...вот только в 5 утра....на регулировку 21 сентября...уж время назначено!пока физкультурой не занимаюсь(хотя уж тянет),но по вечерам скрабуюсь(грейфрутовый скраб на солях Мм)и утром перед работой контрастный душ для бодрости...всем удачи !!!

  10. #10
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    только завалилась с работы и к вам-писать отчёт-итак 2 недели пролетели,о болях уж забыла после вчерашнего СПА дня даже смогла спать на правом боку и животе...лафа.сегодня первый день сьела кусочек маленький рыбки на пару....и заболел желудок!!!прищлось пропустить полдник ,а на работе уж не до еды!!и ,хоть уж поздно взяла столовую ложку сои (горошин)на пару!
    главное--7...!!! купила абонимент в кантри клаб(бассейн,джакузи,сауна)кружки-завтра в 5 утра на заплыв...настроение бодрое-веду активный образ жизни-дом-работа!!!,канареечки,кошка и собака!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru